ss x
x

Электричка № 6212 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Можайск — Лобня находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13-12-2020 13:48:00
109 км 13-12-2020 13:51:00 1 мин 13-12-2020 13:52:00 4 м
Кукаринская 13-12-2020 13:55:00 1 мин 13-12-2020 13:56:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 14:00:00 1 мин 13-12-2020 14:01:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 14:06:00 1 мин 13-12-2020 14:07:00 6 м
Дорохово 13-12-2020 14:10:00 1 мин 13-12-2020 14:11:00 4 м
Садовая 13-12-2020 14:13:00 1 мин 13-12-2020 14:14:00 3 м
Театральная 13-12-2020 14:18:00 1 мин 13-12-2020 14:19:00 5 м
Тучково 13-12-2020 14:21:00 1 мин 13-12-2020 14:22:00 3 м
Санаторная 13-12-2020 14:25:00 1 мин 13-12-2020 14:26:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 14:28:00 1 мин 13-12-2020 14:29:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 14:32:00 1 мин 13-12-2020 14:33:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 14:37:00 1 мин 13-12-2020 14:38:00 5 м
Портновская 13-12-2020 14:41:00 1 мин 13-12-2020 14:42:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 14:44:00 1 мин 13-12-2020 14:45:00 3 м
Петелино 13-12-2020 14:47:00 1 мин 13-12-2020 14:48:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 14:51:00 1 мин 13-12-2020 14:52:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 14:57:00 1 мин 13-12-2020 14:58:00 6 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 15:01:00 1 мин 13-12-2020 15:02:00 4 м
Дачное 13-12-2020 15:03:00 13-12-2020 15:03:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 15:06:00 1 мин 13-12-2020 15:07:00 4 м
Здравница 13-12-2020 15:08:00 13-12-2020 15:08:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 15:12:00 1 мин 13-12-2020 15:13:00 5 м
Пионерская 13-12-2020 15:14:00 1 мин 13-12-2020 15:15:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 15:18:00 1 мин 13-12-2020 15:19:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 15:21:00 1 мин 13-12-2020 15:22:00 3 м
Баковка 13-12-2020 15:24:00 1 мин 13-12-2020 15:25:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 15:27:00 1 мин 13-12-2020 15:28:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 15:30:00 1 мин 13-12-2020 15:31:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 15:33:00 1 мин 13-12-2020 15:34:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 15:35:00 1 мин 13-12-2020 15:36:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 15:38:00 1 мин 13-12-2020 15:39:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 15:41:00 1 мин 13-12-2020 15:42:00 3 м
Фили 13-12-2020 15:46:00 1 мин 13-12-2020 15:47:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 15:48:00 1 мин 13-12-2020 15:49:00 2 м
Беговая 13-12-2020 15:53:00 1 мин 13-12-2020 15:54:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 15:58:00 2 мин 13-12-2020 16:00:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 16:05:00 1 мин 13-12-2020 16:06:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 16:13:00 1 мин 13-12-2020 16:14:00 8 м
Окружная 13-12-2020 16:17:00 1 мин 13-12-2020 16:18:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 16:20:00 1 мин 13-12-2020 16:21:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 16:24:00 1 мин 13-12-2020 16:25:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 16:27:00 1 мин 13-12-2020 16:28:00 3 м
Марк 13-12-2020 16:30:00 1 мин 13-12-2020 16:31:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 16:33:00 1 мин 13-12-2020 16:34:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 16:36:00 1 мин 13-12-2020 16:37:00 3 м
Водники 13-12-2020 16:38:00 1 мин 13-12-2020 16:39:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 16:41:00 1 мин 13-12-2020 16:42:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 16:43:00 1 мин 13-12-2020 16:44:00 2 м
Лобня 13-12-2020 16:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 27-01-2021 04:16:00 27-01-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 27-01-2021 04:40:00 27-01-2021 07:44:00
Бородино — Икша 6130 27-01-2021 05:44:00 27-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 27-01-2021 05:50:00 27-01-2021 08:50:00
Можайск — Икша 6142 27-01-2021 06:44:00 27-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 27-01-2021 06:59:00 27-01-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 27-01-2021 08:08:00 27-01-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 27-01-2021 08:58:00 27-01-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 27-01-2021 09:36:00 27-01-2021 12:35:00
Бородино — Дмитров 6186 27-01-2021 11:05:00 27-01-2021 14:03:00
Можайск — Лобня 6212 27-01-2021 13:48:00 27-01-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 27-01-2021 14:05:00 27-01-2021 17:05:00
Можайск — Икша 6222 27-01-2021 14:44:00 27-01-2021 17:44:00
Бородино — Лобня 6246 27-01-2021 16:56:00 27-01-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 27-01-2021 17:15:00 27-01-2021 20:14:00
Бородино — Дмитров 6264 27-01-2021 18:19:00 27-01-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-01-2021 19:12:00 27-01-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 27-01-2021 20:22:00 27-01-2021 23:22:00
Можайск — Лобня 6286 27-01-2021 20:56:00 27-01-2021 23:35:00
Можайск — Лобня 6298 27-01-2021 22:03:00 28-01-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 27-01-2021 22:38:00 28-01-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search