ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6212 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Можайск — Лобня находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13:48
109 км 13:51 1 мин 13:52 4 м
Кукаринская 13:55 1 мин 13:56 4 м
Шаликово 14:00 1 мин 14:01 5 м
Партизанская 14:06 1 мин 14:07 6 м
Дорохово 14:10 1 мин 14:11 4 м
Садовая 14:13 1 мин 14:14 3 м
Театральная 14:18 1 мин 14:19 5 м
Тучково 14:21 1 мин 14:22 3 м
Санаторная 14:25 1 мин 14:26 4 м
Полушкино 14:28 1 мин 14:29 3 м
Чапаевка 14:32 1 мин 14:33 4 м
Кубинка 1 14:37 1 мин 14:38 5 м
Портновская 14:41 1 мин 14:42 4 м
Часцовская 14:44 1 мин 14:45 3 м
Петелино 14:47 1 мин 14:48 3 м
Сушкинская 14:51 1 мин 14:52 4 м
Голицыно 14:57 1 мин 14:58 6 м
Малые Вязёмы 15:01 1 мин 15:02 4 м
Дачное 15:03 15:03 1 м
Жаворонки 15:06 1 мин 15:07 4 м
Здравница 15:08 15:08 1 м
Перхушково 15:12 1 мин 15:13 5 м
Пионерская 15:14 1 мин 15:15 2 м
Отрадное 15:18 1 мин 15:19 4 м
Одинцово 15:21 1 мин 15:22 3 м
Баковка 15:24 1 мин 15:25 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 15:27 1 мин 15:28 3 м
Немчиновка 15:30 1 мин 15:31 3 м
Сетунь 15:33 1 мин 15:34 3 м
Рабочий Посёлок 15:35 1 мин 15:36 2 м
Кунцевская (Кунцево) 15:38 1 мин 15:39 3 м
Славянский Бульвар 15:41 1 мин 15:42 3 м
Фили 15:46 1 мин 15:47 5 м
Тестовская 15:48 1 мин 15:49 2 м
Беговая 15:53 1 мин 15:54 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15:58 2 мин 16:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 16:05 1 мин 16:06 6 м
Тимирязевская 16:13 1 мин 16:14 8 м
Окружная 16:17 1 мин 16:18 4 м
Дегунино 16:20 1 мин 16:21 3 м
Бескудниково 16:24 1 мин 16:25 4 м
Лианозово 16:27 1 мин 16:28 3 м
Марк 16:30 1 мин 16:31 3 м
Новодачная 16:33 1 мин 16:34 3 м
Долгопрудная 16:36 1 мин 16:37 3 м
Водники 16:38 1 мин 16:39 2 м
Хлебниково 16:41 1 мин 16:42 3 м
Шереметьевская 16:43 1 мин 16:44 2 м
Лобня 16:50 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 07:15
Можайск — Дмитров 6118 04:40 07:44
Бородино — Икша 6130 05:44 08:45
Можайск — Лобня 6132 05:50 08:50
Можайск — Икша 6142 06:44 09:44
Бородино — Лобня 6144 06:59 09:50
Бородино — Лобня 6154 08:08 11:05
Можайск — Лобня 6168 08:58 12:05
Можайск — Дмитров 6174 09:36 12:35
Бородино — Дмитров 6186 11:05 14:03
Можайск — Лобня 6212 13:48 16:50
Бородино — Икша 6216 14:05 17:05
Можайск — Икша 6222 14:44 17:44
Можайск — Дмитров 6230 15:36 18:30
Бородино — Лобня 6246 16:56 19:50
Можайск — Икша 6252 17:15 20:14
Бородино — Дмитров 6264 18:19 21:15
Можайск — Талдом 6270/6374 19:12 22:15
Можайск — Лобня 6286 20:56 23:35
Можайск — Лобня 6298 22:03 01:01
Бородино — Дмитров 6302 22:38 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search