ss x
x

Электричка № 6212 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Большая Волга 118 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 53 мин.

Электричка № 6212 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 18 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 17, 24 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 24-06-2017 07:45:00
Тимирязевская 24-06-2017 07:50:00 1 мин 24-06-2017 07:51:00 6 м
Окружная 24-06-2017 07:54:00 1 мин 24-06-2017 07:55:00 4 м
Дегунино 24-06-2017 07:56:00 1 мин 24-06-2017 07:57:00 2 м
Бескудниково 24-06-2017 07:59:00 1 мин 24-06-2017 08:00:00 3 м
Лианозово 24-06-2017 08:02:00 1 мин 24-06-2017 08:03:00 3 м
Марк 24-06-2017 08:05:00 1 мин 24-06-2017 08:06:00 3 м
Новодачная 24-06-2017 08:07:00 24-06-2017 08:07:00 1 м
Долгопрудная 24-06-2017 08:09:00 1 мин 24-06-2017 08:10:00 3 м
Водники 24-06-2017 08:11:00 24-06-2017 08:11:00 1 м
Хлебниково 24-06-2017 08:13:00 1 мин 24-06-2017 08:14:00 3 м
Шереметьевская 24-06-2017 08:15:00 24-06-2017 08:15:00 1 м
Лобня 24-06-2017 08:18:00 1 мин 24-06-2017 08:19:00 4 м
Депо 24-06-2017 08:20:00 1 мин 24-06-2017 08:21:00 2 м
Луговая 24-06-2017 08:24:00 1 мин 24-06-2017 08:25:00 4 м
Некрасовская 24-06-2017 08:27:00 1 мин 24-06-2017 08:28:00 3 м
Катуар 24-06-2017 08:30:00 1 мин 24-06-2017 08:31:00 3 м
Трудовая 24-06-2017 08:33:00 1 мин 24-06-2017 08:34:00 3 м
Икша 24-06-2017 08:39:00 1 мин 24-06-2017 08:40:00 6 м
Морозки 24-06-2017 08:44:00 1 мин 24-06-2017 08:45:00 5 м
Турист 24-06-2017 08:48:00 1 мин 24-06-2017 08:49:00 4 м
Яхрома 24-06-2017 08:53:00 1 мин 24-06-2017 08:54:00 5 м
Дмитров 24-06-2017 09:01:00 1 мин 24-06-2017 09:02:00 8 м
Каналстрой 24-06-2017 09:07:00 1 мин 24-06-2017 09:08:00 6 м
75 км 24-06-2017 09:11:00 1 мин 24-06-2017 09:12:00 4 м
Орудьево 24-06-2017 09:15:00 1 мин 24-06-2017 09:16:00 4 м
Вербилки 24-06-2017 09:24:00 1 мин 24-06-2017 09:25:00 9 м
Соревнование 24-06-2017 09:32:00 1 мин 24-06-2017 09:33:00 8 м
Запрудня 24-06-2017 09:37:00 1 мин 24-06-2017 09:38:00 5 м
Темпы 24-06-2017 09:45:00 1 мин 24-06-2017 09:46:00 8 м
Мельдино 24-06-2017 09:48:00 1 мин 24-06-2017 09:49:00 3 м
119 км 24-06-2017 09:53:00 1 мин 24-06-2017 09:54:00 5 м
Карманово 24-06-2017 09:56:00 1 мин 24-06-2017 09:57:00 3 м
Большая Волга 24-06-2017 10:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 22-09-2020 07:16:00 22-09-2020 09:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 22-09-2020 09:16:00 22-09-2020 12:01:00
Голицыно — Дубна 6154 22-09-2020 13:01:00 22-09-2020 15:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 22-09-2020 14:01:00 22-09-2020 16:53:00
Звенигород — Дубна 6164 22-09-2020 15:21:00 22-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 22-09-2020 16:21:00 22-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 22-09-2020 18:01:00 22-09-2020 20:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 22-09-2020 18:46:00 22-09-2020 20:54:00
Голицыно — Дубна 6194 22-09-2020 19:21:00 22-09-2020 21:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 22-09-2020 20:16:00 22-09-2020 22:55:00
Одинцово — Дубна 7154 22-09-2020 22:01:00 23-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 22-09-2020 22:06:00 23-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search