ss x
x

Электричка № 6212 Москва (Белорусский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Большая Волга 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 59 мин.

Электричка № 6212 Москва (Белорусский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Большая Волга (только 23, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23-09-2017 07:36:00
Москва (Савёловский вокзал) 23-09-2017 07:41:00 4 мин 23-09-2017 07:45:00 9 м
Тимирязевская 23-09-2017 07:50:00 1 мин 23-09-2017 07:51:00 6 м
Окружная 23-09-2017 07:54:00 1 мин 23-09-2017 07:55:00 4 м
Дегунино 23-09-2017 07:56:00 1 мин 23-09-2017 07:57:00 2 м
Бескудниково 23-09-2017 07:59:00 1 мин 23-09-2017 08:00:00 3 м
Лианозово 23-09-2017 08:02:00 1 мин 23-09-2017 08:03:00 3 м
Марк 23-09-2017 08:05:00 1 мин 23-09-2017 08:06:00 3 м
Новодачная 23-09-2017 08:07:00 23-09-2017 08:07:00 1 м
Долгопрудная 23-09-2017 08:09:00 1 мин 23-09-2017 08:10:00 3 м
Водники 23-09-2017 08:11:00 23-09-2017 08:11:00 1 м
Хлебниково 23-09-2017 08:13:00 1 мин 23-09-2017 08:14:00 3 м
Шереметьевская 23-09-2017 08:15:00 23-09-2017 08:15:00 1 м
Лобня 23-09-2017 08:18:00 1 мин 23-09-2017 08:19:00 4 м
Депо 23-09-2017 08:20:00 1 мин 23-09-2017 08:21:00 2 м
Луговая 23-09-2017 08:24:00 1 мин 23-09-2017 08:25:00 4 м
Некрасовская 23-09-2017 08:27:00 1 мин 23-09-2017 08:28:00 3 м
Катуар 23-09-2017 08:30:00 1 мин 23-09-2017 08:31:00 3 м
Трудовая 23-09-2017 08:33:00 1 мин 23-09-2017 08:34:00 3 м
Икша 23-09-2017 08:39:00 1 мин 23-09-2017 08:40:00 6 м
Морозки 23-09-2017 08:44:00 1 мин 23-09-2017 08:45:00 5 м
Турист 23-09-2017 08:48:00 1 мин 23-09-2017 08:49:00 4 м
Яхрома 23-09-2017 08:53:00 1 мин 23-09-2017 08:54:00 5 м
Дмитров 23-09-2017 09:01:00 1 мин 23-09-2017 09:02:00 8 м
Каналстрой 23-09-2017 09:07:00 1 мин 23-09-2017 09:08:00 6 м
75 км 23-09-2017 09:11:00 1 мин 23-09-2017 09:12:00 4 м
Орудьево 23-09-2017 09:15:00 1 мин 23-09-2017 09:16:00 4 м
Вербилки 23-09-2017 09:24:00 1 мин 23-09-2017 09:25:00 9 м
Соревнование 23-09-2017 09:32:00 1 мин 23-09-2017 09:33:00 8 м
Запрудня 23-09-2017 09:37:00 1 мин 23-09-2017 09:38:00 5 м
Темпы 23-09-2017 09:45:00 1 мин 23-09-2017 09:46:00 8 м
Мельдино 23-09-2017 09:48:00 1 мин 23-09-2017 09:49:00 3 м
119 км 23-09-2017 09:53:00 1 мин 23-09-2017 09:54:00 5 м
Карманово 23-09-2017 09:56:00 1 мин 23-09-2017 09:57:00 3 м
Большая Волга 23-09-2017 10:03:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6154 21-09-2020 12:56:00 21-09-2020 15:39:00
Звенигород — Дубна 6164 21-09-2020 15:15:00 21-09-2020 17:55:00
Голицыно — Дубна 6170 21-09-2020 16:12:00 21-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 21-09-2020 17:55:00 21-09-2020 20:31:00
Голицыно — Дубна 6194 21-09-2020 19:12:00 21-09-2020 21:56:00
Одинцово — Дубна 7154 21-09-2020 21:55:00 22-09-2020 00:05:00
Одинцово — Большая Волга 6212 21-09-2020 22:00:00 22-09-2020 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search