ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6212 Львовская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Львовская — Царицыно находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Царицыно (только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 07-06-2021 17:03:00
Гривно 07-06-2021 17:06:00 1 мин 07-06-2021 17:07:00 4 м
Весенняя 07-06-2021 17:10:00 1 мин 07-06-2021 17:11:00 4 м
Кутузовская 07-06-2021 17:13:00 1 мин 07-06-2021 17:14:00 3 м
Подольск 07-06-2021 17:17:00 1 мин 07-06-2021 17:18:00 4 м
Силикатная 07-06-2021 17:22:00 1 мин 07-06-2021 17:23:00 5 м
Остафьево 07-06-2021 17:24:00 1 мин 07-06-2021 17:25:00 2 м
Щербинка 07-06-2021 17:27:00 1 мин 07-06-2021 17:28:00 3 м
Бутово 07-06-2021 17:31:00 1 мин 07-06-2021 17:32:00 4 м
Битца 07-06-2021 17:35:00 1 мин 07-06-2021 17:36:00 4 м
Красный Строитель 07-06-2021 17:39:00 1 мин 07-06-2021 17:40:00 4 м
Покровское 07-06-2021 17:41:00 1 мин 07-06-2021 17:42:00 2 м
Царицыно 07-06-2021 17:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 20-09-2021 04:31:00 20-09-2021 05:15:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 20-09-2021 04:46:00 20-09-2021 05:31:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 20-09-2021 05:05:00 20-09-2021 05:49:00
Серпухов — Царицыно 6104 20-09-2021 05:30:00 20-09-2021 06:15:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 06:48:00
Столбовая — Царицыно 6252 20-09-2021 06:18:00 20-09-2021 07:04:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 20-09-2021 06:24:00 20-09-2021 07:08:00
Шарапова Охота — Царицыно 6170 20-09-2021 06:40:00 20-09-2021 07:27:00
Чехов — Царицыно 6204 20-09-2021 06:55:00 20-09-2021 07:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 20-09-2021 07:01:00 20-09-2021 07:45:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 20-09-2021 07:16:00 20-09-2021 08:00:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 20-09-2021 07:37:00 20-09-2021 08:20:00
Львовская — Царицыно 6282 20-09-2021 07:44:00 20-09-2021 08:27:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 20-09-2021 07:50:00 20-09-2021 08:34:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 20-09-2021 08:04:00 20-09-2021 08:48:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 20-09-2021 08:13:00 20-09-2021 08:57:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 20-09-2021 08:23:00 20-09-2021 09:07:00
Львовская — Царицыно 6284 20-09-2021 08:29:00 20-09-2021 09:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-09-2021 08:41:00 20-09-2021 09:25:00
Серпухов — Царицыно 6118 20-09-2021 08:49:00 20-09-2021 09:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 20-09-2021 09:25:00 20-09-2021 10:09:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 20-09-2021 09:34:00 20-09-2021 10:18:00
Серпухов — Царицыно 6122 20-09-2021 09:41:00 20-09-2021 10:26:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 20-09-2021 09:55:00 20-09-2021 10:39:00
Серпухов — Царицыно 6124 20-09-2021 10:14:00 20-09-2021 10:58:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 20-09-2021 10:39:00 20-09-2021 11:21:00
Чехов — Царицыно 6294 20-09-2021 10:50:00 20-09-2021 11:30:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 20-09-2021 11:26:00 20-09-2021 12:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 20-09-2021 11:48:00 20-09-2021 12:32:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 20-09-2021 14:07:00 20-09-2021 14:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 20-09-2021 14:28:00 20-09-2021 15:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 20-09-2021 14:42:00 20-09-2021 15:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 20-09-2021 14:59:00 20-09-2021 15:43:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 20-09-2021 15:19:00 20-09-2021 16:03:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 20-09-2021 15:34:00 20-09-2021 16:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 20-09-2021 16:00:00 20-09-2021 16:44:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 20-09-2021 16:10:00 20-09-2021 16:54:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-09-2021 16:28:00 20-09-2021 17:12:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 20-09-2021 17:12:00 20-09-2021 17:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 20-09-2021 17:50:00 20-09-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 20-09-2021 18:18:00 20-09-2021 19:01:00
Львовская — Царицыно 6292 20-09-2021 18:43:00 20-09-2021 19:28:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 20-09-2021 19:20:00 20-09-2021 20:03:00
Серпухов — Царицыно 6146 20-09-2021 20:07:00 20-09-2021 20:51:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20-09-2021 20:28:00 20-09-2021 21:12:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20-09-2021 20:41:00 20-09-2021 21:25:00
Серпухов — Царицыно 6148 20-09-2021 21:02:00 20-09-2021 21:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20-09-2021 21:18:00 20-09-2021 22:01:00
Серпухов — Царицыно 6154 20-09-2021 21:37:00 20-09-2021 22:19:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 20-09-2021 22:40:00 20-09-2021 23:25:00
Серпухов — Царицыно 6152 20-09-2021 23:24:00 21-09-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search