ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6212 Львовская — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Львовская — Царицыно находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Царицыно (только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 07-06-2021 17:03:00
Гривно 07-06-2021 17:06:00 1 мин 07-06-2021 17:07:00 4 м
Весенняя 07-06-2021 17:10:00 1 мин 07-06-2021 17:11:00 4 м
Кутузовская 07-06-2021 17:13:00 1 мин 07-06-2021 17:14:00 3 м
Подольск 07-06-2021 17:17:00 1 мин 07-06-2021 17:18:00 4 м
Силикатная 07-06-2021 17:22:00 1 мин 07-06-2021 17:23:00 5 м
Остафьево 07-06-2021 17:24:00 1 мин 07-06-2021 17:25:00 2 м
Щербинка 07-06-2021 17:27:00 1 мин 07-06-2021 17:28:00 3 м
Бутово 07-06-2021 17:31:00 1 мин 07-06-2021 17:32:00 4 м
Битца 07-06-2021 17:35:00 1 мин 07-06-2021 17:36:00 4 м
Красный Строитель 07-06-2021 17:39:00 1 мин 07-06-2021 17:40:00 4 м
Покровское 07-06-2021 17:41:00 1 мин 07-06-2021 17:42:00 2 м
Царицыно 07-06-2021 17:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6102 22-06-2021 04:28:00 22-06-2021 05:11:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-06-2021 04:50:00 22-06-2021 05:34:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 22-06-2021 05:02:00 22-06-2021 05:45:00
Серпухов — Царицыно 6190 22-06-2021 05:29:00 22-06-2021 06:11:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-06-2021 05:51:00 22-06-2021 06:34:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-06-2021 06:14:00 22-06-2021 06:57:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-06-2021 06:27:00 22-06-2021 07:10:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 22-06-2021 06:35:00 22-06-2021 07:15:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-06-2021 06:51:00 22-06-2021 07:34:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-06-2021 07:02:00 22-06-2021 07:45:00
Серпухов — Царицыно 6162 22-06-2021 07:16:00 22-06-2021 08:00:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 22-06-2021 07:27:00 22-06-2021 08:10:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-06-2021 07:38:00 22-06-2021 08:21:00
Столбовая — Царицыно 6492 22-06-2021 07:44:00 22-06-2021 08:24:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-06-2021 07:50:00 22-06-2021 08:33:00
Серпухов — Царицыно 6110 22-06-2021 08:06:00 22-06-2021 08:47:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 22-06-2021 08:14:00 22-06-2021 08:57:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-06-2021 08:25:00 22-06-2021 09:09:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 22-06-2021 08:39:00 22-06-2021 09:22:00
Серпухов — Царицыно 6112 22-06-2021 08:50:00 22-06-2021 09:35:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 22-06-2021 09:39:00 22-06-2021 10:22:00
Серпухов — Царицыно 6132 22-06-2021 09:51:00 22-06-2021 10:35:00
Чехов — Царицыно 6252 22-06-2021 10:02:00 22-06-2021 10:48:00
Серпухов — Царицыно 6182 22-06-2021 10:51:00 22-06-2021 11:36:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 22-06-2021 11:51:00 22-06-2021 12:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 22-06-2021 14:39:00 22-06-2021 15:22:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 22-06-2021 14:51:00 22-06-2021 15:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-06-2021 15:03:00 22-06-2021 15:46:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 22-06-2021 15:27:00 22-06-2021 16:10:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 22-06-2021 15:40:00 22-06-2021 16:23:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-06-2021 16:03:00 22-06-2021 16:46:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-06-2021 16:11:00 22-06-2021 16:57:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 22-06-2021 16:28:00 22-06-2021 17:11:00
Серпухов — Царицыно 6192 22-06-2021 16:39:00 22-06-2021 17:21:00
Львовская — Царицыно 6212 22-06-2021 17:03:00 22-06-2021 17:47:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-06-2021 17:14:00 22-06-2021 17:57:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 22-06-2021 17:38:00 22-06-2021 18:22:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-06-2021 17:52:00 22-06-2021 18:34:00
Столбовая — Царицыно 6282 22-06-2021 18:28:00 22-06-2021 19:11:00
Столбовая — Царицыно 6326 22-06-2021 19:05:00 22-06-2021 19:47:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 22-06-2021 19:41:00 22-06-2021 20:23:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 22-06-2021 20:27:00 22-06-2021 21:10:00
Чехов — Царицыно 6260 22-06-2021 20:37:00 22-06-2021 21:22:00
Серпухов — Царицыно 6150 22-06-2021 20:51:00 22-06-2021 21:35:00
Серпухов — Царицыно 6186 22-06-2021 21:03:00 22-06-2021 21:47:00
Серпухов — Царицыно 6166 22-06-2021 21:27:00 22-06-2021 22:12:00
Чехов — Царицыно 6170 22-06-2021 22:15:00 22-06-2021 23:00:00
Львовская — Царицыно 6284 22-06-2021 23:03:00 22-06-2021 23:48:00
Серпухов — Царицыно 6168 22-06-2021 23:27:00 23-06-2021 00:11:00
Львовская — Царицыно 6286 22-06-2021 23:49:00 23-06-2021 00:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search