ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6212 Красноярск-Пасс. — Зыково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Красноярск-Пасс. — Зыково находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Зыково (только 24, 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 07:36
Железнодорожная больница (4099 км) 07:40 1 мин 07:41 5 м
Платинум Арена 07:44 1 мин 07:45 4 м
Енисей 07:47 1 мин 07:48 3 м
Белые Росы 07:51 1 мин 07:52 4 м
Студенческая 07:54 1 мин 07:55 3 м
Первомайская 07:58 1 мин 07:59 4 м
Злобино 08:03 1 мин 08:04 5 м
Октябрьская 08:09 1 мин 08:10 6 м
Шинный Завод 08:13 1 мин 08:14 4 м
Базаиха 08:19 1 мин 08:20 6 м
4119 км 08:23 1 мин 08:24 4 м
Сады 08:24 1 мин 08:25 1 м
4122 км 08:26 1 мин 08:27 2 м
4123 км 08:28 1 мин 08:29 2 м
Сухой 08:30 1 мин 08:31 2 м
4127 км 08:32 1 мин 08:33 2 м
Зыково 08:38 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Зыково на карте:

Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Зыково 6406 06:15 07:21
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 07:10 08:04
Красноярск-Пасс. — Сорокино 6418 08:48 09:44
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6422 08:58 09:58
Красноярск-Пасс. — Камарчага 6432 12:11 13:08
Красноярск-Пасс. — Уяр 6436 15:35 16:38
Кемчуг — Камарчага 6316/6442 17:39 18:38
Чернореченская — Зыково 6320/6448 18:48 19:43
Снежница — Уяр 6350/6452 20:30 21:23

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search