ss x
x

Электричка № 6212 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 10-12-2017 06:17:00
Малые Вязёмы 10-12-2017 06:20:00 1 мин 10-12-2017 06:21:00 4 м
Дачное 10-12-2017 06:23:00 1 мин 10-12-2017 06:24:00 3 м
Жаворонки 10-12-2017 06:27:00 1 мин 10-12-2017 06:28:00 4 м
Здравница 10-12-2017 06:30:00 1 мин 10-12-2017 06:31:00 3 м
Перхушково 10-12-2017 06:33:00 1 мин 10-12-2017 06:34:00 3 м
Пионерская 10-12-2017 06:36:00 1 мин 10-12-2017 06:37:00 3 м
Отрадное 10-12-2017 06:39:00 1 мин 10-12-2017 06:40:00 3 м
Одинцово 10-12-2017 06:42:00 1 мин 10-12-2017 06:43:00 3 м
Баковка 10-12-2017 06:44:00 10-12-2017 06:44:00 1 м
Трёхгорка 10-12-2017 06:47:00 1 мин 10-12-2017 06:48:00 4 м
Немчиновка 10-12-2017 06:50:00 1 мин 10-12-2017 06:51:00 3 м
Сетунь 10-12-2017 06:52:00 1 мин 10-12-2017 06:53:00 2 м
Рабочий Посёлок 10-12-2017 06:55:00 1 мин 10-12-2017 06:56:00 3 м
Кунцево 10-12-2017 06:59:00 1 мин 10-12-2017 07:00:00 4 м
Фили 10-12-2017 07:04:00 1 мин 10-12-2017 07:05:00 5 м
Тестовская 10-12-2017 07:06:00 1 мин 10-12-2017 07:07:00 2 м
Беговая 10-12-2017 07:10:00 1 мин 10-12-2017 07:11:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-12-2017 07:15:00 4 мин 10-12-2017 07:19:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-12-2017 07:23:00 1 мин 10-12-2017 07:24:00 5 м
Тимирязевская 10-12-2017 07:29:00 1 мин 10-12-2017 07:30:00 6 м
Окружная 10-12-2017 07:33:00 1 мин 10-12-2017 07:34:00 4 м
Дегунино 10-12-2017 07:35:00 1 мин 10-12-2017 07:36:00 2 м
Бескудниково 10-12-2017 07:38:00 1 мин 10-12-2017 07:39:00 3 м
Лианозово 10-12-2017 07:41:00 1 мин 10-12-2017 07:42:00 3 м
Марк 10-12-2017 07:44:00 1 мин 10-12-2017 07:45:00 3 м
Новодачная 10-12-2017 07:46:00 10-12-2017 07:46:00 1 м
Долгопрудная 10-12-2017 07:48:00 1 мин 10-12-2017 07:49:00 3 м
Водники 10-12-2017 07:50:00 10-12-2017 07:50:00 1 м
Хлебниково 10-12-2017 07:52:00 1 мин 10-12-2017 07:53:00 3 м
Шереметьевская 10-12-2017 07:54:00 10-12-2017 07:54:00 1 м
Лобня 10-12-2017 07:57:00 1 мин 10-12-2017 07:58:00 4 м
Депо 10-12-2017 07:59:00 1 мин 10-12-2017 08:00:00 2 м
Луговая 10-12-2017 08:03:00 1 мин 10-12-2017 08:04:00 4 м
Некрасовская 10-12-2017 08:06:00 1 мин 10-12-2017 08:07:00 3 м
Катуар 10-12-2017 08:09:00 1 мин 10-12-2017 08:10:00 3 м
Трудовая 10-12-2017 08:12:00 1 мин 10-12-2017 08:13:00 3 м
Икша 10-12-2017 08:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 26-05-2019 05:44:00 26-05-2019 07:50:00
Голицыно — Икша 6212 26-05-2019 06:20:00 26-05-2019 08:20:00
Звенигород — Дубна 6214 26-05-2019 06:39:00 26-05-2019 08:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 26-05-2019 07:07:00 26-05-2019 09:10:00
Голицыно — Икша 6220 26-05-2019 07:43:00 26-05-2019 09:51:00
Кубинка 1 — Икша 6234 26-05-2019 10:42:00 26-05-2019 12:41:00
Звенигород — Икша 6240 26-05-2019 11:43:00 26-05-2019 13:47:00
Голицыно — Икша 6244 26-05-2019 14:35:00 26-05-2019 16:45:00
Звенигород — Дмитров 6252 26-05-2019 17:10:00 26-05-2019 19:14:00
Можайск — Икша 6258 26-05-2019 17:52:00 26-05-2019 19:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 26-05-2019 18:09:00 26-05-2019 20:10:00
Голицыно — Дмитров 6264 26-05-2019 18:38:00 26-05-2019 20:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search