ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6212 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 2 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 21-01-2021 07:11:00
Абрикосовый 21-01-2021 07:17:00 1 мин 21-01-2021 07:18:00 7 м
Булавин 21-01-2021 07:21:00 1 мин 21-01-2021 07:22:00 4 м
1067 км 21-01-2021 07:28:00 1 мин 21-01-2021 07:29:00 7 м
Углегорск 21-01-2021 07:35:00 1 мин 21-01-2021 07:36:00 7 м
1073 км 21-01-2021 07:39:00 1 мин 21-01-2021 07:40:00 4 м
Волынцево 21-01-2021 07:47:00 1 мин 21-01-2021 07:48:00 8 м
Енакиево 21-01-2021 07:55:00 1 мин 21-01-2021 07:56:00 8 м
Виноградники 21-01-2021 08:00:00 1 мин 21-01-2021 08:01:00 5 м
Щебёнка 21-01-2021 08:06:00 1 мин 21-01-2021 08:07:00 6 м
1092 км 21-01-2021 08:10:00 1 мин 21-01-2021 08:11:00 4 м
1094 км 21-01-2021 08:14:00 1 мин 21-01-2021 08:15:00 4 м
Монахово 21-01-2021 08:18:00 1 мин 21-01-2021 08:19:00 4 м
1100 км 21-01-2021 08:23:00 1 мин 21-01-2021 08:24:00 5 м
Каменоломни 21-01-2021 08:27:00 1 мин 21-01-2021 08:28:00 4 м
Криничная 21-01-2021 08:35:00 1 мин 21-01-2021 08:36:00 8 м
1110 км 21-01-2021 08:40:00 1 мин 21-01-2021 08:41:00 5 м
Макеевка-Пасс. 21-01-2021 08:45:00 2 мин 21-01-2021 08:47:00 6 м
1118 км 21-01-2021 08:56:00 1 мин 21-01-2021 08:57:00 10 м
Ясиноватая-Западная 21-01-2021 09:08:00 1 мин 21-01-2021 09:09:00 12 м
Ясиноватая-горка 21-01-2021 09:11:00 1 мин 21-01-2021 09:12:00 3 м
Ясиноватая-Пасс. 21-01-2021 09:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6302/6301 25-09-2021 05:23:00 25-09-2021 07:50:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6212 25-09-2021 07:11:00 25-09-2021 09:16:00
Луганск — Ясиноватая-Пасс. 6604/6603 25-09-2021 10:58:00 25-09-2021 12:48:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6324/6323 25-09-2021 14:00:00 25-09-2021 16:21:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6226/6225 25-09-2021 16:25:00 25-09-2021 20:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search