ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6212 Дебальцево — Макеевка-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Дебальцево — Макеевка-Пасс. находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Макеевка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 07:05
Абрикосовый 07:09 1 мин 07:10 5 м
Булавин 07:16 1 мин 07:17 7 м
1067 км 07:22 1 мин 07:23 6 м
Углегорск 07:29 1 мин 07:30 7 м
1073 км 07:34 1 мин 07:35 5 м
Волынцево 07:42 1 мин 07:43 8 м
Енакиево 07:49 1 мин 07:50 7 м
Виноградники 07:54 1 мин 07:55 5 м
Щебёнка 08:00 1 мин 08:01 6 м
1092 км 08:04 1 мин 08:05 4 м
1094 км 08:08 1 мин 08:09 4 м
Монахово 08:14 1 мин 08:15 6 м
1100 км 08:19 1 мин 08:20 5 м
Каменоломни 08:22 1 мин 08:23 3 м
Криничная 08:29 1 мин 08:30 7 м
1110 км 08:33 1 мин 08:34 4 м
Макеевка-Пасс. 08:38 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Макеевка-Пасс. на карте:


Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6302/6301 05:20 06:54
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6302/6301 05:20 07:21
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6302/6301 05:37 07:21
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6212 07:21 09:00
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6226/6225 16:30 20:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search