ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6212 Дебальцево — Макеевка-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Дебальцево — Макеевка-Пасс. находится в пути 1 ч. 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Макеевка-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 07:21
Абрикосовый 07:24 1 мин 07:25 4 м
Булавин 07:31 1 мин 07:32 7 м
1067 км 07:36 1 мин 07:37 5 м
Углегорск 07:45 1 мин 07:46 9 м
1073 км 07:50 1 мин 07:51 5 м
Волынцево 07:57 1 мин 07:58 7 м
Енакиево 08:05 1 мин 08:06 8 м
Виноградники 08:10 1 мин 08:11 5 м
Щебёнка 08:21 1 мин 08:22 11 м
1092 км 08:24 1 мин 08:25 3 м
1094 км 08:28 1 мин 08:29 4 м
Монахово 08:34 1 мин 08:35 6 м
1100 км 08:39 1 мин 08:40 5 м
Каменоломни 08:42 1 мин 08:43 3 м
Криничная 08:49 1 мин 08:50 7 м
1110 км 08:53 1 мин 08:54 4 м
Макеевка-Пасс. 09:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Макеевка-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6302/6301 05:20 07:21
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6212 07:21 09:00
Дебальцево — Макеевка-Пасс. 6226/6225 16:30 20:33

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search