ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6212 Чехов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Чехов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 14:58
Чепелёво 15:02 1 мин 15:03 5 м
66 км 15:07 1 мин 15:08 5 м
Столбовая 15:11 1 мин 15:12 4 м
Молоди 15:14 1 мин 15:15 3 м
Львовская 15:18 1 мин 15:19 4 м
Гривно 15:23 1 мин 15:24 5 м
Весенняя 15:26 1 мин 15:27 3 м
Кутузовская 15:29 1 мин 15:30 3 м
Подольск 15:34 1 мин 15:35 5 м
Силикатная 15:38 1 мин 15:39 4 м
Остафьево 15:41 1 мин 15:42 3 м
Щербинка 15:44 1 мин 15:45 3 м
Бутово 15:47 1 мин 15:48 3 м
Битца 15:52 1 мин 15:53 5 м
Красный Строитель 15:56 1 мин 15:57 4 м
Покровское 15:59 1 мин 16:00 3 м
Царицыно 16:03 2 мин 16:05 5 м
Москворечье 16:07 1 мин 16:08 3 м
Курьяново 16:09 1 мин 16:10 2 м
Перерва 16:12 1 мин 16:13 3 м
Депо 16:14 1 мин 16:15 2 м
Люблино (Кубанская) 16:17 1 мин 16:18 3 м
Текстильщики 16:21 1 мин 16:22 4 м
Новохохловская 16:24 1 мин 16:25 3 м
Калитники 16:26 1 мин 16:27 2 м
Москва-Товарная 16:29 1 мин 16:30 3 м
Москва (Курский вокзал) 16:36 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:45 06:23
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:44 07:22
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:04 07:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:28 07:57
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 06:55 08:34
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 07:10 08:28
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 07:16 08:53
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:30 09:07
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:43 09:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:53 09:30
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:21 09:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:05 10:42
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 09:35 11:13
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 11:07 12:44
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:27 13:05
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:07 15:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 14:21 15:59
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 14:58 16:36
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:39 17:17
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:49 17:27
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:07 17:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:53 18:29
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:16 18:40
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:22 18:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:32 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:03 19:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:06 20:36
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:12 20:46
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:10 21:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:20 21:58
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:57 22:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 21:57 23:35
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:06 00:43

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search