ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6212 Чехов — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Чехов — Царицыно находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чехов — Царицыно (только 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чехов — :: 14:58
Чепелёво 15:01 1 мин 15:02 4 м
66 км 15:06 1 мин 15:07 5 м
Столбовая 15:11 1 мин 15:12 5 м
Молоди 15:14 1 мин 15:15 3 м
Львовская 15:19 1 мин 15:20 5 м
Гривно 15:24 1 мин 15:25 5 м
Весенняя 15:27 1 мин 15:28 3 м
Кутузовская 15:30 1 мин 15:31 3 м
Подольск 15:35 1 мин 15:36 5 м
Силикатная 15:39 1 мин 15:40 4 м
Остафьево 15:42 1 мин 15:43 3 м
Щербинка 15:45 1 мин 15:46 3 м
Бутово 15:49 1 мин 15:50 4 м
Битца 15:53 1 мин 15:54 4 м
Красный Строитель 15:57 1 мин 15:58 4 м
Покровское 15:59 1 мин 16:00 2 м
Царицыно 16:04 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чехов Царицыно на карте:

Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 04:09 05:14
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 04:47 05:53
Серпухов — Царицыно 6104 05:10 06:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05:38 06:43
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:03 07:07
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:17 07:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:28 07:26
Чехов — Царицыно 6204 06:33 07:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 06:39 07:45
Серпухов — Царицыно 6112 06:54 08:01
Чехов — Царицыно 6254 07:14 08:14
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:28 08:32
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 07:40 08:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 07:46 08:50
Шарапова Охота — Москва-Товарная 6172 08:01 09:06
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:19 09:24
Серпухов — Царицыно 6118 08:27 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:04 10:08
Чехов — Москва-Товарная 6208 09:34 10:39
Серпухов — Царицыно 6124 09:57 11:02
Чехов — Царицыно 6294 10:29 11:30
Серпухов — Царицыно 7152 10:45 11:32
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:28 12:32
Шарапова Охота — Царицыно 6174 11:45 12:52
Серпухов — Москва-Товарная 6128 12:01 13:07
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:27 13:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 12:55 14:00
Шарапова Охота — Царицыно 6196 13:48 14:54
Серпухов — Москва-Товарная 6132 14:05 15:11
Чехов — Царицыно 6224 14:18 15:26
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14:47 15:48
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 14:58 16:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 15:39 16:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 15:50 16:55
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:11 17:16
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 16:51 17:55
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:14 18:08
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:20 18:24
Серпухов — Москва-Товарная 6140 17:29 18:30
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:04 19:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:02 20:03
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:12 20:13
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6146 19:45 20:51
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:09 21:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:18 21:24
Серпухов — Царицыно 6148 20:39 21:46
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 20:56 22:01
Серпухов — Царицыно 6154 21:23 22:22
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6970 21:39 22:45
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6222 21:55 23:02
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6152 23:04 00:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search