ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6212 Царское Село — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6212 Царское Село — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царское Село — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 25 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царское Село — :: 07:15
Детскосельская 07:17 1 мин 07:18 3 м
Паровозный музей 07:22 1 мин 07:23 5 м
Шушары 07:25 1 мин 07:26 3 м
Купчино 07:29 1 мин 07:30 4 м
Проспект Славы 07:32 1 мин 07:33 3 м
Воздухоплавательный Парк 07:38 1 мин 07:39 6 м
Боровая 07:42 1 мин 07:43 4 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 07:48 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царское Село Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:

Кроме электрички № 6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6302 05:35 06:07
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6750 06:04 06:34
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6204 06:22 06:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6206 06:45 07:17
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6702 07:04 07:37
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6452 07:15 07:48
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6108 07:34 08:07
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6312 07:42 08:15
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6510 07:54 08:26
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 08:04 08:37
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6754 08:17 08:49
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6112 08:25 08:56
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6316 08:41 09:13
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6116 08:54 09:26
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6404 09:06 09:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 09:40 10:10
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6122 09:54 10:25
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6756 10:09 10:42
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6222 10:31 11:01
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 11:05 11:34
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6708 11:16 11:46
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6458 11:43 12:11
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6530 12:05 12:37
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6346 14:05 14:35
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6548 14:48 15:20
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6716 15:13 15:42
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6152 15:32 16:04
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6248 16:07 16:37
Чолово — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6420 16:27 16:55
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6354 16:55 17:27
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6154 17:05 17:37
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6156 17:23 17:54
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6768 17:28 18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 17:42 18:14
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6474 18:18 18:47
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6720 18:29 19:02
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6562 18:40 19:10
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6260 18:52 19:23
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6168 19:04 19:36
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 19:36 20:08
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6722 19:47 20:17
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6172 19:59 20:29
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 20:14 20:46
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6480 20:38 21:08
Павловск — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6574 20:46 21:18
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 21:07 21:37
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6724 21:25 21:57
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 21:52 22:22
Рогавка — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6686 22:00 22:29
Оредеж — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6440 22:33 23:04
Новолисино — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6776 23:05 23:35
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6386 23:35 00:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search