ss x
x

Электричка № 6211 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево (ежедневно с 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ясиноватая-Пасс. — :: 05-03-2018 16:47:00
Ясиноватая-горка 05-03-2018 16:49:00 1 мин 05-03-2018 16:50:00 3 м
Ясиноватая-Западная 05-03-2018 16:54:00 1 мин 05-03-2018 16:55:00 5 м
1118 км 05-03-2018 17:01:00 1 мин 05-03-2018 17:02:00 7 м
Макеевка-Пасс. 05-03-2018 17:10:00 2 мин 05-03-2018 17:12:00 10 м
1110 км 05-03-2018 17:16:00 1 мин 05-03-2018 17:17:00 5 м
Криничная 05-03-2018 17:22:00 1 мин 05-03-2018 17:23:00 6 м
Каменоломни 05-03-2018 17:26:00 1 мин 05-03-2018 17:27:00 4 м
1100 км 05-03-2018 17:30:00 1 мин 05-03-2018 17:31:00 4 м
Монахово 05-03-2018 17:34:00 1 мин 05-03-2018 17:35:00 4 м
1094 км 05-03-2018 17:38:00 1 мин 05-03-2018 17:39:00 4 м
1092 км 05-03-2018 17:42:00 1 мин 05-03-2018 17:43:00 4 м
Щебёнка 05-03-2018 17:53:00 1 мин 05-03-2018 17:54:00 11 м
Виноградники 05-03-2018 17:58:00 1 мин 05-03-2018 17:59:00 5 м
Енакиево 05-03-2018 18:04:00 1 мин 05-03-2018 18:05:00 6 м
Волынцево 05-03-2018 18:14:00 1 мин 05-03-2018 18:15:00 10 м
1073 км 05-03-2018 18:24:00 1 мин 05-03-2018 18:25:00 10 м
Углегорск 05-03-2018 18:35:00 1 мин 05-03-2018 18:36:00 11 м
1067 км 05-03-2018 18:41:00 1 мин 05-03-2018 18:42:00 6 м
Булавин 05-03-2018 18:47:00 1 мин 05-03-2018 18:48:00 6 м
Абрикосовый 05-03-2018 18:53:00 1 мин 05-03-2018 18:54:00 6 м
Дебальцево 05-03-2018 19:02:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Дебальцево на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево 6201/6202 16-11-2018 03:41:00 16-11-2018 06:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search