ss x
ss x
x

Электричка № 6211 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево (ежедневно с 5 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ясиноватая-Пасс.— ::05-03-2018 16:47:00
Ясиноватая-горка05-03-2018 16:49:001 мин05-03-2018 16:50:003 м
Ясиноватая-Западная05-03-2018 16:54:001 мин05-03-2018 16:55:005 м
1118 км05-03-2018 17:01:001 мин05-03-2018 17:02:007 м
Макеевка-Пасс.05-03-2018 17:10:002 мин05-03-2018 17:12:0010 м
1110 км05-03-2018 17:16:001 мин05-03-2018 17:17:005 м
Криничная05-03-2018 17:22:001 мин05-03-2018 17:23:006 м
Каменоломни05-03-2018 17:26:001 мин05-03-2018 17:27:004 м
1100 км05-03-2018 17:30:001 мин05-03-2018 17:31:004 м
Монахово05-03-2018 17:34:001 мин05-03-2018 17:35:004 м
1094 км05-03-2018 17:38:001 мин05-03-2018 17:39:004 м
1092 км05-03-2018 17:42:001 мин05-03-2018 17:43:004 м
Щебёнка05-03-2018 17:53:001 мин05-03-2018 17:54:0011 м
Виноградники05-03-2018 17:58:001 мин05-03-2018 17:59:005 м
Енакиево05-03-2018 18:04:001 мин05-03-2018 18:05:006 м
Волынцево05-03-2018 18:14:001 мин05-03-2018 18:15:0010 м
1073 км05-03-2018 18:24:001 мин05-03-2018 18:25:0010 м
Углегорск05-03-2018 18:35:001 мин05-03-2018 18:36:0011 м
1067 км05-03-2018 18:41:001 мин05-03-2018 18:42:006 м
Булавин05-03-2018 18:47:001 мин05-03-2018 18:48:006 м
Абрикосовый05-03-2018 18:53:001 мин05-03-2018 18:54:006 м
Дебальцево05-03-2018 19:02:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Ясиноватая-Пасс. Дебальцево на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево6201/620218-09-2018 03:41:0018-09-2018 06:55:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево6209/621018-09-2018 13:48:0018-09-2018 15:59:00
Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево621118-09-2018 16:47:0018-09-2018 19:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search