ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6211 Уфа — Кандры: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Уфа — Кандры находится в пути 2 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Кандры (только 2, 3, 4, 9, 10, 11, 16 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 07:29
Правая Белая 07:31 1 мин 07:32 3 м
Левая Белая 07:33 07:33 1 м
Дёма 07:42 1 мин 07:43 10 м
1606 км 07:48 1 мин 07:49 6 м
Авдон 07:51 1 мин 07:52 3 м
1601 км 07:54 1 мин 07:55 3 м
Юматово 07:59 1 мин 08:00 5 м
Санаторная 08:01 1 мин 08:02 2 м
Пионерская 08:04 1 мин 08:05 3 м
1589 км 08:08 1 мин 08:09 4 м
Алкино 08:13 1 мин 08:14 5 м
1584 км 08:15 1 мин 08:16 2 м
1582 км 08:17 1 мин 08:18 2 м
Тукран 08:20 1 мин 08:21 3 м
Чишмы-1 08:29 1 мин 08:30 9 м
Чишмы-2 08:36 1 мин 08:37 7 м
Сафарово 08:46 1 мин 08:47 10 м
1455 км 08:49 1 мин 08:50 3 м
Ямбахта 08:56 1 мин 08:57 7 м
1444 км 09:00 1 мин 09:01 4 м
Благовар 09:08 1 мин 09:09 8 м
Черемшан 09:18 1 мин 09:19 10 м
1422 км 09:23 1 мин 09:24 5 м
Гафури 09:28 1 мин 09:29 5 м
Буздяк 09:39 1 мин 09:40 11 м
1400 км 09:44 1 мин 09:45 5 м
1396 км 09:49 1 мин 09:50 5 м
Устюба 09:53 1 мин 09:54 4 м
Каран-Елга 10:03 1 мин 10:04 10 м
1380 км 10:06 1 мин 10:07 3 м
Кандры 10:14 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Кандры на карте:


Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шакша — Кандры 6211 07:29 10:14
Уфа — Кандры 6493 18:28 21:15

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search