ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6211 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево находится в пути 1 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 11:46
Щукинская 11:48 1 мин 11:49 3 м
Тушинская (Тушино) 11:54 1 мин 11:55 6 м
Трикотажная 11:57 1 мин 11:58 3 м
Волоколамская 12:01 1 мин 12:02 4 м
Пенягино 12:04 1 мин 12:05 3 м
Павшино 12:07 1 мин 12:08 3 м
Красногорская 12:10 1 мин 12:11 3 м
Опалиха 12:15 1 мин 12:16 5 м
Аникеевка 12:17 1 мин 12:18 2 м
Нахабино 12:23 1 мин 12:24 6 м
Малиновка 12:26 1 мин 12:27 3 м
Дедовск 12:30 1 мин 12:31 4 м
Миитовская 12:32 1 мин 12:33 2 м
Снегири 12:37 1 мин 12:38 5 м
50 км 12:42 1 мин 12:43 5 м
Манихино 1 12:46 1 мин 12:47 4 м
Троицкая 12:49 1 мин 12:50 3 м
Истра 12:53 1 мин 12:54 4 м
Новоиерусалимская 12:57 1 мин 12:58 4 м
Чеховская 13:00 1 мин 13:01 3 м
Холщёвики 13:07 1 мин 13:08 7 м
73 км 13:10 1 мин 13:11 3 м
Ядрошино 13:13 1 мин 13:14 3 м
Курсаковская 13:17 1 мин 13:18 4 м
Румянцево 13:22 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Румянцево на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:42 02:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 06:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:02 07:38
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 08:21
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 08:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:30 09:06
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 10:02
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 10:40
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:42 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:59 11:36
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:54 12:30
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 15:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 15:46
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:24 16:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 16:20
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 17:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 18:01
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:54 18:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:30 19:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 19:15
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:05 19:40
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:18 19:56
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 20:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 20:48
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:30 21:07
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 21:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 22:18
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 22:55
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 23:30
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 00:06
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 01:08

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search