ss x
x

Электричка № 6211 Сорокино — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (только 29, 30 апреля, 1 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сорокино — :: 29-04-2020 13:35:00
Камас 29-04-2020 13:38:00 1 мин 29-04-2020 13:39:00 4 м
Луговая 29-04-2020 13:42:00 1 мин 29-04-2020 13:43:00 4 м
Шушун 29-04-2020 13:46:00 1 мин 29-04-2020 13:47:00 4 м
Березовка 29-04-2020 13:50:00 1 мин 29-04-2020 13:51:00 4 м
Маганская 29-04-2020 13:54:00 1 мин 29-04-2020 13:55:00 4 м
Родники 29-04-2020 13:59:00 1 мин 29-04-2020 14:00:00 5 м
Петряшино 29-04-2020 14:03:00 1 мин 29-04-2020 14:04:00 4 м
Восток 29-04-2020 14:06:00 1 мин 29-04-2020 14:07:00 3 м
Зыково 29-04-2020 14:11:00 1 мин 29-04-2020 14:12:00 5 м
4127 км 29-04-2020 14:15:00 1 мин 29-04-2020 14:16:00 4 м
Сухой 29-04-2020 14:19:00 1 мин 29-04-2020 14:20:00 4 м
4123 км 29-04-2020 14:20:00 1 мин 29-04-2020 14:21:00 1 м
4122 км 29-04-2020 14:22:00 1 мин 29-04-2020 14:23:00 2 м
Сады 29-04-2020 14:25:00 1 мин 29-04-2020 14:26:00 3 м
4119 км 29-04-2020 14:27:00 1 мин 29-04-2020 14:28:00 2 м
Базаиха 29-04-2020 14:31:00 1 мин 29-04-2020 14:32:00 4 м
Шинный Завод 29-04-2020 14:36:00 1 мин 29-04-2020 14:37:00 5 м
Октябрьская 29-04-2020 14:39:00 1 мин 29-04-2020 14:40:00 3 м
Злобино 29-04-2020 14:44:00 1 мин 29-04-2020 14:45:00 5 м
Первомайская 29-04-2020 14:47:00 1 мин 29-04-2020 14:48:00 3 м
Студенческая 29-04-2020 14:51:00 1 мин 29-04-2020 14:52:00 4 м
Белые Росы 29-04-2020 14:54:00 1 мин 29-04-2020 14:55:00 3 м
Енисей 29-04-2020 14:58:00 1 мин 29-04-2020 14:59:00 4 м
Платинум Арена 29-04-2020 15:00:00 1 мин 29-04-2020 15:01:00 2 м
Железнодорожная больница (4099 км) 29-04-2020 15:04:00 1 мин 29-04-2020 15:05:00 4 м
Красноярск-Пасс. 29-04-2020 15:10:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6425 30-09-2020 05:54:00 30-09-2020 07:28:00
Заозёрная — Минино 6437/6323 30-09-2020 09:14:00 30-09-2020 10:44:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6411 30-09-2020 13:35:00 30-09-2020 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 30-09-2020 16:27:00 30-09-2020 18:08:00
Уяр — Бугач 6407/6345 30-09-2020 17:55:00 30-09-2020 19:23:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6431 30-09-2020 21:05:00 30-09-2020 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search