Электричка № 6211 Сорокино — Красноярск-Пасс. находится в пути 1 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Сорокино — Красноярск-Пасс. (только 29, 30 апреля, 1 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Сорокино | — :: | 13:35 | ||
Камас | 13:38 | 1 мин | 13:39 | 4 м |
Луговая | 13:42 | 1 мин | 13:43 | 4 м |
Шушун | 13:46 | 1 мин | 13:47 | 4 м |
Березовка | 13:50 | 1 мин | 13:51 | 4 м |
Маганская | 13:54 | 1 мин | 13:55 | 4 м |
Родники | 13:59 | 1 мин | 14:00 | 5 м |
Петряшино | 14:03 | 1 мин | 14:04 | 4 м |
Восток | 14:06 | 1 мин | 14:07 | 3 м |
Зыково | 14:11 | 1 мин | 14:12 | 5 м |
4127 км | 14:15 | 1 мин | 14:16 | 4 м |
Сухой | 14:19 | 1 мин | 14:20 | 4 м |
4123 км | 14:20 | 1 мин | 14:21 | 1 м |
4122 км | 14:22 | 1 мин | 14:23 | 2 м |
Сады | 14:25 | 1 мин | 14:26 | 3 м |
4119 км | 14:27 | 1 мин | 14:28 | 2 м |
Базаиха | 14:31 | 1 мин | 14:32 | 4 м |
Шинный Завод | 14:36 | 1 мин | 14:37 | 5 м |
Октябрьская | 14:39 | 1 мин | 14:40 | 3 м |
Злобино | 14:44 | 1 мин | 14:45 | 5 м |
Первомайская | 14:47 | 1 мин | 14:48 | 3 м |
Студенческая | 14:51 | 1 мин | 14:52 | 4 м |
Белые Росы | 14:54 | 1 мин | 14:55 | 3 м |
Енисей | 14:58 | 1 мин | 14:59 | 4 м |
Платинум Арена | 15:00 | 1 мин | 15:01 | 2 м |
Железнодорожная больница (4099 км) | 15:04 | 1 мин | 15:05 | 4 м |
Красноярск-Пасс. | 15:10 | — :: | 5 м |
Схема маршрута движения электричек Сорокино Красноярск-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6227 | 05:55 | 07:29 |
Заозёрная — Красноярск-Пасс. | 6239 | 08:59 | 10:33 |
Камарчага — Красноярск-Пасс. | 6173 | 13:38 | 15:22 |
Камарчага — Красноярск-Северный | 6201/6202 | 16:35 | 18:12 |
Уяр — Красноярск-Пасс. | 6139 | 17:59 | 19:31 |
Камарчага — Красноярск-Пасс. | 6187 | 21:05 | 22:38 |