ss x
x

Электричка № 6211 Шакша — Кандры: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Шакша — Кандры находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шакша — Кандры (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шакша — :: 14-12-2020 07:00:00
Правая Уфимка 14-12-2020 07:01:00 1 мин 14-12-2020 07:02:00 2 м
Спортивная 14-12-2020 07:06:00 1 мин 14-12-2020 07:07:00 5 м
Черниковка 14-12-2020 07:11:00 1 мин 14-12-2020 07:12:00 5 м
Парковая 14-12-2020 07:13:00 1 мин 14-12-2020 07:14:00 2 м
1629 км 14-12-2020 07:17:00 1 мин 14-12-2020 07:18:00 4 м
Воронки 14-12-2020 07:20:00 1 мин 14-12-2020 07:21:00 3 м
Уфа 14-12-2020 07:28:00 1 мин 14-12-2020 07:29:00 8 м
Правая Белая 14-12-2020 07:31:00 1 мин 14-12-2020 07:32:00 3 м
Левая Белая 14-12-2020 07:33:00 14-12-2020 07:33:00 1 м
Дёма 14-12-2020 07:42:00 1 мин 14-12-2020 07:43:00 10 м
1606 км 14-12-2020 07:49:00 1 мин 14-12-2020 07:50:00 7 м
Авдон 14-12-2020 07:51:00 1 мин 14-12-2020 07:52:00 2 м
1601 км 14-12-2020 07:54:00 1 мин 14-12-2020 07:55:00 3 м
Юматово 14-12-2020 07:59:00 1 мин 14-12-2020 08:00:00 5 м
Санаторная 14-12-2020 08:01:00 1 мин 14-12-2020 08:02:00 2 м
Пионерская 14-12-2020 08:04:00 1 мин 14-12-2020 08:05:00 3 м
1589 км 14-12-2020 08:08:00 1 мин 14-12-2020 08:09:00 4 м
Алкино 14-12-2020 08:13:00 1 мин 14-12-2020 08:14:00 5 м
1584 км 14-12-2020 08:15:00 1 мин 14-12-2020 08:16:00 2 м
1582 км 14-12-2020 08:17:00 1 мин 14-12-2020 08:18:00 2 м
Тукран 14-12-2020 08:20:00 1 мин 14-12-2020 08:21:00 3 м
Чишмы-1 14-12-2020 08:29:00 1 мин 14-12-2020 08:30:00 9 м
Чишмы-2 14-12-2020 08:36:00 1 мин 14-12-2020 08:37:00 7 м
Сафарово 14-12-2020 08:46:00 1 мин 14-12-2020 08:47:00 10 м
1455 км 14-12-2020 08:49:00 1 мин 14-12-2020 08:50:00 3 м
Ямбахта 14-12-2020 08:56:00 1 мин 14-12-2020 08:57:00 7 м
1444 км 14-12-2020 09:00:00 1 мин 14-12-2020 09:01:00 4 м
Благовар 14-12-2020 09:08:00 1 мин 14-12-2020 09:09:00 8 м
Черемшан 14-12-2020 09:18:00 1 мин 14-12-2020 09:19:00 10 м
1422 км 14-12-2020 09:23:00 1 мин 14-12-2020 09:24:00 5 м
Гафури 14-12-2020 09:28:00 1 мин 14-12-2020 09:29:00 5 м
Буздяк 14-12-2020 09:40:00 1 мин 14-12-2020 09:41:00 12 м
1400 км 14-12-2020 09:46:00 1 мин 14-12-2020 09:47:00 6 м
1396 км 14-12-2020 09:50:00 1 мин 14-12-2020 09:51:00 4 м
Устюба 14-12-2020 09:54:00 1 мин 14-12-2020 09:55:00 4 м
Каран-Елга 14-12-2020 10:05:00 1 мин 14-12-2020 10:06:00 11 м
1380 км 14-12-2020 10:08:00 1 мин 14-12-2020 10:09:00 3 м
Кандры 14-12-2020 10:16:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шакша Кандры на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 24-01-2021 06:21:00 24-01-2021 10:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search