ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6211 Шакша — Кандры: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Шакша — Кандры находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шакша — Кандры (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шакша — :: 07:00
Правая Уфимка 07:01 1 мин 07:02 2 м
Спортивная 07:06 1 мин 07:07 5 м
Черниковка 07:11 1 мин 07:12 5 м
Парковая 07:13 1 мин 07:14 2 м
1629 км 07:17 1 мин 07:18 4 м
Воронки 07:20 1 мин 07:21 3 м
Уфа 07:28 1 мин 07:29 8 м
Правая Белая 07:31 1 мин 07:32 3 м
Левая Белая 07:33 07:33 1 м
Дёма 07:42 1 мин 07:43 10 м
1606 км 07:49 1 мин 07:50 7 м
Авдон 07:51 1 мин 07:52 2 м
1601 км 07:54 1 мин 07:55 3 м
Юматово 07:59 1 мин 08:00 5 м
Санаторная 08:01 1 мин 08:02 2 м
Пионерская 08:04 1 мин 08:05 3 м
1589 км 08:08 1 мин 08:09 4 м
Алкино 08:13 1 мин 08:14 5 м
1584 км 08:15 1 мин 08:16 2 м
1582 км 08:17 1 мин 08:18 2 м
Тукран 08:20 1 мин 08:21 3 м
Чишмы-1 08:29 1 мин 08:30 9 м
Чишмы-2 08:36 1 мин 08:37 7 м
Сафарово 08:46 1 мин 08:47 10 м
1455 км 08:49 1 мин 08:50 3 м
Ямбахта 08:56 1 мин 08:57 7 м
1444 км 09:00 1 мин 09:01 4 м
Благовар 09:08 1 мин 09:09 8 м
Черемшан 09:18 1 мин 09:19 10 м
1422 км 09:23 1 мин 09:24 5 м
Гафури 09:28 1 мин 09:29 5 м
Буздяк 09:40 1 мин 09:41 12 м
1400 км 09:46 1 мин 09:47 6 м
1396 км 09:50 1 мин 09:51 4 м
Устюба 09:54 1 мин 09:55 4 м
Каран-Елга 10:05 1 мин 10:06 11 м
1380 км 10:08 1 мин 10:09 3 м
Кандры 10:16 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Шакша Кандры на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 06:21 10:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search