ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6211 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск (только 13 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 13-06-2021 00:50:00
Ланская 13-06-2021 00:57:00 1 мин 13-06-2021 00:58:00 8 м
Удельная 13-06-2021 01:01:00 1 мин 13-06-2021 01:02:00 4 м
Озерки 13-06-2021 01:04:00 1 мин 13-06-2021 01:05:00 3 м
Шувалово 13-06-2021 01:06:00 1 мин 13-06-2021 01:07:00 2 м
Парголово 13-06-2021 01:10:00 1 мин 13-06-2021 01:11:00 4 м
Левашово 13-06-2021 01:14:00 1 мин 13-06-2021 01:15:00 4 м
Песочная 13-06-2021 01:17:00 1 мин 13-06-2021 01:18:00 3 м
Дибуны 13-06-2021 01:20:00 1 мин 13-06-2021 01:21:00 3 м
Белоостров 13-06-2021 01:25:00 1 мин 13-06-2021 01:26:00 5 м
Солнечное 13-06-2021 01:29:00 1 мин 13-06-2021 01:30:00 4 м
Репино 13-06-2021 01:34:00 1 мин 13-06-2021 01:35:00 5 м
Комарово 13-06-2021 01:38:00 1 мин 13-06-2021 01:39:00 4 м
Зеленогорск 13-06-2021 01:44:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Зеленогорск на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 31-07-2021 06:47:00 31-07-2021 07:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6109 31-07-2021 07:16:00 31-07-2021 08:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7901 31-07-2021 07:55:00 31-07-2021 08:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6111 31-07-2021 08:06:00 31-07-2021 09:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 31-07-2021 08:15:00 31-07-2021 09:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6115 31-07-2021 08:34:00 31-07-2021 09:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6117 31-07-2021 08:46:00 31-07-2021 09:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7903 31-07-2021 09:30:00 31-07-2021 10:01:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 31-07-2021 09:35:00 31-07-2021 10:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Советский 6787 31-07-2021 09:42:00 31-07-2021 10:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6123 31-07-2021 09:53:00 31-07-2021 10:47:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6127 31-07-2021 10:10:00 31-07-2021 11:04:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6129 31-07-2021 10:28:00 31-07-2021 11:22:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6133 31-07-2021 10:48:00 31-07-2021 11:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7905 31-07-2021 11:39:00 31-07-2021 12:10:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7917 31-07-2021 11:53:00 31-07-2021 12:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 31-07-2021 11:58:00 31-07-2021 12:52:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Рощино 6137 31-07-2021 12:11:00 31-07-2021 13:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6141 31-07-2021 13:00:00 31-07-2021 13:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7907 31-07-2021 13:50:00 31-07-2021 14:21:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6145 31-07-2021 13:55:00 31-07-2021 14:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6147 31-07-2021 14:14:00 31-07-2021 15:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Каннельярви 6149 31-07-2021 14:29:00 31-07-2021 15:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6151 31-07-2021 14:45:00 31-07-2021 15:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7909 31-07-2021 15:40:00 31-07-2021 16:11:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 31-07-2021 15:50:00 31-07-2021 16:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6155 31-07-2021 16:05:00 31-07-2021 17:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6157 31-07-2021 16:25:00 31-07-2021 17:23:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 31-07-2021 16:55:00 31-07-2021 17:51:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6165 31-07-2021 17:40:00 31-07-2021 18:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7911 31-07-2021 18:15:00 31-07-2021 18:46:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6171 31-07-2021 18:28:00 31-07-2021 19:24:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Приморск — Выборг 6791 31-07-2021 18:39:00 31-07-2021 19:38:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Кирилловское 6175 31-07-2021 19:30:00 31-07-2021 20:27:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6177 31-07-2021 19:45:00 31-07-2021 20:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7913 31-07-2021 20:42:00 31-07-2021 21:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 31-07-2021 20:47:00 31-07-2021 21:41:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6183 31-07-2021 21:28:00 31-07-2021 22:26:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 31-07-2021 22:24:00 31-07-2021 23:18:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Зеленогорск 6191 31-07-2021 23:30:00 01-08-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search