ss x
x

Электричка № 6211 Москворечье — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Москворечье — Столбовая находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москворечье — Столбовая (только 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москворечье — :: 23-12-2019 15:36:00
Царицыно 23-12-2019 15:40:00 1 мин 23-12-2019 15:41:00 5 м
Покровское 23-12-2019 15:43:00 1 мин 23-12-2019 15:44:00 3 м
Красный Строитель 23-12-2019 15:47:00 1 мин 23-12-2019 15:48:00 4 м
Битца 23-12-2019 15:50:00 1 мин 23-12-2019 15:51:00 3 м
Бутово 23-12-2019 15:54:00 1 мин 23-12-2019 15:55:00 4 м
Щербинка 23-12-2019 15:57:00 1 мин 23-12-2019 15:58:00 3 м
Силикатная 23-12-2019 16:03:00 1 мин 23-12-2019 16:04:00 6 м
Подольск 23-12-2019 16:08:00 1 мин 23-12-2019 16:09:00 5 м
Кутузовская 23-12-2019 16:11:00 1 мин 23-12-2019 16:12:00 3 м
Весенняя 23-12-2019 16:14:00 1 мин 23-12-2019 16:15:00 3 м
Гривно 23-12-2019 16:18:00 1 мин 23-12-2019 16:19:00 4 м
Львовская 23-12-2019 16:23:00 1 мин 23-12-2019 16:24:00 5 м
Молоди 23-12-2019 16:26:00 1 мин 23-12-2019 16:27:00 3 м
Столбовая 23-12-2019 16:31:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москворечье Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 09-03-2021 05:38:00 09-03-2021 06:33:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 09-03-2021 06:01:00 09-03-2021 06:56:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 09-03-2021 06:13:00 09-03-2021 07:10:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 09-03-2021 08:02:00 09-03-2021 08:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 09-03-2021 08:14:00 09-03-2021 09:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 09-03-2021 09:03:00 09-03-2021 09:58:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 09-03-2021 09:37:00 09-03-2021 10:29:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 09-03-2021 10:25:00 09-03-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09-03-2021 10:37:00 09-03-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 09-03-2021 11:13:00 09-03-2021 12:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 09-03-2021 11:38:00 09-03-2021 12:32:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 09-03-2021 15:38:00 09-03-2021 16:35:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 09-03-2021 16:26:00 09-03-2021 17:21:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 09-03-2021 16:37:00 09-03-2021 17:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 09-03-2021 16:49:00 09-03-2021 17:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 09-03-2021 17:14:00 09-03-2021 18:08:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 09-03-2021 17:25:00 09-03-2021 18:25:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 09-03-2021 17:38:00 09-03-2021 18:35:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 09-03-2021 18:15:00 09-03-2021 19:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 09-03-2021 18:26:00 09-03-2021 19:20:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 09-03-2021 18:39:00 09-03-2021 19:29:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 09-03-2021 18:49:00 09-03-2021 19:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 09-03-2021 19:38:00 09-03-2021 20:33:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 09-03-2021 19:50:00 09-03-2021 20:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 09-03-2021 21:01:00 09-03-2021 21:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 09-03-2021 21:50:00 09-03-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search