ss x
x

Электричка № 6211 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель находится в пути 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Красный Строитель (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 24-08-2019 12:58:00
Москва-Товарная 24-08-2019 13:03:00 1 мин 24-08-2019 13:04:00 6 м
Калитники 24-08-2019 13:06:00 1 мин 24-08-2019 13:07:00 3 м
Новохохловская 24-08-2019 13:08:00 1 мин 24-08-2019 13:09:00 2 м
Текстильщики 24-08-2019 13:11:00 1 мин 24-08-2019 13:12:00 3 м
Люблино 24-08-2019 13:14:00 1 мин 24-08-2019 13:15:00 3 м
Депо 24-08-2019 13:16:00 1 мин 24-08-2019 13:17:00 2 м
Перерва 24-08-2019 13:19:00 1 мин 24-08-2019 13:20:00 3 м
Москворечье 24-08-2019 13:22:00 1 мин 24-08-2019 13:23:00 3 м
Царицыно 24-08-2019 13:26:00 2 мин 24-08-2019 13:28:00 5 м
Покровское 24-08-2019 13:31:00 1 мин 24-08-2019 13:32:00 4 м
Красный Строитель 24-08-2019 13:34:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Красный Строитель на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нахабино — Подольск 7390/7389 26-09-2020 00:04:00 26-09-2020 00:41:00
Нахабино — Подольск 7392/7391 26-09-2020 00:16:00 26-09-2020 00:53:00
Нахабино — Подольск 7394/7393 26-09-2020 00:28:00 26-09-2020 01:05:00
Нахабино — Подольск 7396/7395 26-09-2020 00:40:00 26-09-2020 01:17:00
Нахабино — Подольск 7398/7397 26-09-2020 00:52:00 26-09-2020 01:29:00
Нахабино — Львовская 6330/6329 26-09-2020 01:04:00 26-09-2020 01:41:00
Нахабино — Подольск 7200/7199 26-09-2020 05:04:00 26-09-2020 05:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 26-09-2020 05:10:00 26-09-2020 05:47:00
Нахабино — Подольск 7202/7201 26-09-2020 05:16:00 26-09-2020 05:53:00
Нахабино — Подольск 7204/7203 26-09-2020 05:28:00 26-09-2020 06:05:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 26-09-2020 05:34:00 26-09-2020 06:11:00
Нахабино — Подольск 7208/7207 26-09-2020 05:52:00 26-09-2020 06:29:00
Москва (Курский вокзал) — Львовская 6355 26-09-2020 05:58:00 26-09-2020 06:35:00
Нахабино — Подольск 7212/7211 26-09-2020 06:16:00 26-09-2020 06:53:00
Нахабино — Подольск 7216/7215 26-09-2020 06:40:00 26-09-2020 07:17:00
Нахабино — Подольск 7220/7219 26-09-2020 07:04:00 26-09-2020 07:41:00
Нахабино — Подольск 7224/7223 26-09-2020 07:28:00 26-09-2020 08:05:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-09-2020 07:35:00 26-09-2020 08:12:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-09-2020 07:46:00 26-09-2020 08:23:00
Нахабино — Подольск 7228/7227 26-09-2020 07:52:00 26-09-2020 08:29:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 26-09-2020 07:58:00 26-09-2020 08:35:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 26-09-2020 08:11:00 26-09-2020 08:48:00
Нахабино — Подольск 7232/7231 26-09-2020 08:16:00 26-09-2020 08:53:00
Нахабино — Подольск 7236/7235 26-09-2020 08:40:00 26-09-2020 09:17:00
Нахабино — Подольск 7238/7237 26-09-2020 08:52:00 26-09-2020 09:29:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 26-09-2020 09:10:00 26-09-2020 09:47:00
Нахабино — Подольск 7242/7241 26-09-2020 09:16:00 26-09-2020 09:53:00
Нахабино — Подольск 7244/7243 26-09-2020 09:28:00 26-09-2020 10:05:00
Нахабино — Подольск 7246/7245 26-09-2020 09:40:00 26-09-2020 10:17:00
Нахабино — Подольск 7248/7247 26-09-2020 09:52:00 26-09-2020 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 26-09-2020 10:10:00 26-09-2020 10:47:00
Нахабино — Подольск 7252/7251 26-09-2020 10:16:00 26-09-2020 10:53:00
Нахабино — Подольск 7254/7253 26-09-2020 10:28:00 26-09-2020 11:05:00
Нахабино — Подольск 7256/7255 26-09-2020 10:40:00 26-09-2020 11:17:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-09-2020 10:46:00 26-09-2020 11:23:00
Нахабино — Подольск 7260/7259 26-09-2020 11:04:00 26-09-2020 11:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 26-09-2020 11:10:00 26-09-2020 11:47:00
Нахабино — Подольск 7264/7263 26-09-2020 11:28:00 26-09-2020 12:05:00
Нахабино — Подольск 7268/7267 26-09-2020 11:52:00 26-09-2020 12:29:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 26-09-2020 11:58:00 26-09-2020 12:35:00
Нахабино — Подольск 7272/7271 26-09-2020 12:16:00 26-09-2020 12:53:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 26-09-2020 12:22:00 26-09-2020 12:59:00
Нахабино — Подольск 7276/7275 26-09-2020 12:40:00 26-09-2020 13:17:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 26-09-2020 12:46:00 26-09-2020 13:23:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7279 26-09-2020 13:04:00 26-09-2020 13:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 26-09-2020 13:10:00 26-09-2020 13:47:00
Москва (Курский вокзал) — Щербинка 7281 26-09-2020 13:26:00 26-09-2020 14:03:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7287 26-09-2020 13:52:00 26-09-2020 14:29:00
Москва (Курский вокзал) — Подольск 7291 26-09-2020 14:16:00 26-09-2020 14:53:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6316/6315 26-09-2020 14:30:00 26-09-2020 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 26-09-2020 14:58:00 26-09-2020 15:35:00
Нахабино — Подольск 7300/7299 26-09-2020 15:04:00 26-09-2020 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 26-09-2020 15:10:00 26-09-2020 15:47:00
Нахабино — Подольск 7304/7303 26-09-2020 15:28:00 26-09-2020 16:05:00
Нахабино — Подольск 7308/7307 26-09-2020 15:52:00 26-09-2020 16:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 26-09-2020 15:58:00 26-09-2020 16:35:00
Нахабино — Подольск 7310/7309 26-09-2020 16:04:00 26-09-2020 16:41:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 26-09-2020 16:10:00 26-09-2020 16:47:00
Нахабино — Подольск 7312/7311 26-09-2020 16:16:00 26-09-2020 16:53:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-09-2020 16:22:00 26-09-2020 17:10:00
Нахабино — Подольск 7316/7315 26-09-2020 16:40:00 26-09-2020 17:17:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-09-2020 16:46:00 26-09-2020 17:23:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 26-09-2020 16:58:00 26-09-2020 17:35:00
Нахабино — Подольск 7320/7319 26-09-2020 17:04:00 26-09-2020 17:41:00
Нахабино — Подольск 7322/7321 26-09-2020 17:16:00 26-09-2020 17:53:00
Нахабино — Подольск 7324/7323 26-09-2020 17:28:00 26-09-2020 18:05:00
Нахабино — Подольск 7326/7325 26-09-2020 17:40:00 26-09-2020 18:17:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-09-2020 17:47:00 26-09-2020 18:24:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 26-09-2020 17:59:00 26-09-2020 18:36:00
Нахабино — Подольск 7330/7329 26-09-2020 18:04:00 26-09-2020 18:41:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-09-2020 18:10:00 26-09-2020 18:47:00
Нахабино — Подольск 7332/7331 26-09-2020 18:16:00 26-09-2020 18:53:00
Нахабино — Подольск 7334/7333 26-09-2020 18:28:00 26-09-2020 19:05:00
Нахабино — Подольск 7336/7335 26-09-2020 18:40:00 26-09-2020 19:17:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 26-09-2020 18:46:00 26-09-2020 19:23:00
Нахабино — Подольск 7340/7339 26-09-2020 19:04:00 26-09-2020 19:41:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 26-09-2020 19:10:00 26-09-2020 19:47:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 26-09-2020 19:23:00 26-09-2020 20:00:00
Нахабино — Подольск 7344/7343 26-09-2020 19:28:00 26-09-2020 20:05:00
Нахабино — Подольск 7348/7347 26-09-2020 19:52:00 26-09-2020 20:29:00
Нахабино — Подольск 7352/7351 26-09-2020 20:16:00 26-09-2020 20:53:00
Нахабино — Подольск 7354/7353 26-09-2020 20:28:00 26-09-2020 21:05:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 26-09-2020 20:34:00 26-09-2020 21:11:00
Нахабино — Подольск 7356/7355 26-09-2020 20:40:00 26-09-2020 21:17:00
Нахабино — Подольск 7360/7359 26-09-2020 21:04:00 26-09-2020 21:41:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 26-09-2020 21:22:00 26-09-2020 21:59:00
Нахабино — Подольск 7364/7363 26-09-2020 21:28:00 26-09-2020 22:05:00
Нахабино — Подольск 7366/7365 26-09-2020 21:40:00 26-09-2020 22:17:00
Нахабино — Подольск 7368/7367 26-09-2020 21:52:00 26-09-2020 22:29:00
Нахабино — Подольск 7370/7369 26-09-2020 22:04:00 26-09-2020 22:41:00
Нахабино — Подольск 7374/7373 26-09-2020 22:28:00 26-09-2020 23:05:00
Нахабино — Подольск 7376/7375 26-09-2020 22:40:00 26-09-2020 23:17:00
Нахабино — Подольск 7378/7377 26-09-2020 22:52:00 26-09-2020 23:29:00
Нахабино — Подольск 7380/7379 26-09-2020 23:04:00 26-09-2020 23:41:00
Нахабино — Подольск 7384/7383 26-09-2020 23:28:00 27-09-2020 00:05:00
Нахабино — Подольск 7388/7387 26-09-2020 23:52:00 27-09-2020 00:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search