ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6211 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 14:38
Москва-Товарная 14:43 1 мин 14:44 6 м
Калитники 14:46 1 мин 14:47 3 м
Новохохловская 14:48 1 мин 14:49 2 м
Текстильщики 14:51 1 мин 14:52 3 м
Печатники 14:54 1 мин 14:55 3 м
Люблино 14:56 1 мин 14:57 2 м
Депо 14:59 1 мин 15:00 3 м
Перерва 15:01 1 мин 15:02 2 м
Курьяново 15:04 1 мин 15:05 3 м
Москворечье 15:06 1 мин 15:07 2 м
Царицыно 15:11 1 мин 15:12 5 м
Покровское 15:15 1 мин 15:16 4 м
Красный Строитель 15:18 1 мин 15:19 3 м
Битца 15:21 1 мин 15:22 3 м
Бутово 15:25 1 мин 15:26 4 м
Щербинка 15:29 1 мин 15:30 4 м
Остафьево 15:32 1 мин 15:33 3 м
Силикатная 15:35 1 мин 15:36 3 м
Подольск 15:39 1 мин 15:40 4 м
Кутузовская 15:43 1 мин 15:44 4 м
Весенняя 15:46 1 мин 15:47 3 м
Гривно 15:50 1 мин 15:51 4 м
Львовская 15:55 1 мин 15:56 5 м
Молоди 15:59 1 мин 16:00 4 м
Столбовая 16:03 1 мин 16:04 4 м
66 км 16:06 1 мин 16:07 3 м
Чепелёво 16:10 1 мин 16:11 4 м
Чехов 16:16 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:

Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:04 01:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:17 06:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:04 07:38
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 07:05 08:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:15 08:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:23 08:59
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:34 09:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:10 09:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:22 10:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:42 11:18
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 09:59 11:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 10:58 12:35
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:10 12:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:23 15:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:35 15:11
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:35 16:12
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:52 16:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:28 17:05
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 15:58 17:36
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:53 18:30
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:35 19:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:52 19:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:06 19:38
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:23 20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:00 20:25
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:05 20:42
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:15 20:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:34 21:11
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:12 21:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:28 22:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:04 22:41
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:22 23:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:22 23:59
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:53 00:30

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search