ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6211 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 9, 10 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 16:13
Беговая 16:17 1 мин 16:18 5 м
Тестовская 16:21 1 мин 16:22 4 м
Фили 16:24 1 мин 16:25 3 м
Славянский Бульвар 16:28 1 мин 16:29 4 м
Кунцевская (Кунцево) 16:32 1 мин 16:33 4 м
Рабочий Посёлок 16:35 1 мин 16:36 3 м
Сетунь 16:37 1 мин 16:38 2 м
Немчиновка 16:40 1 мин 16:41 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 16:43 1 мин 16:44 3 м
Баковка 16:46 1 мин 16:47 3 м
Одинцово 16:50 1 мин 16:51 4 м
Отрадное 16:53 1 мин 16:54 3 м
Пионерская 16:56 1 мин 16:57 3 м
Перхушково 16:58 1 мин 16:59 2 м
Здравница 17:00 17:00 1 м
Жаворонки 17:01 17:01 1 м
Дачное 17:06 1 мин 17:07 6 м
Малые Вязёмы 17:09 1 мин 17:10 3 м
Голицыно 17:13 1 мин 17:14 4 м
Захарово 17:19 1 мин 17:20 6 м
Хлюпино 17:23 1 мин 17:24 4 м
Скоротово 17:28 1 мин 17:29 5 м
Звенигород 17:37 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 04:48 06:14
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 06:13 07:28
Савёлово — Звенигород 6343/6119 07:13 08:40
Дубна — Звенигород 6137 08:29 09:50
Дмитров — Звенигород 6145 09:18 10:47
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 10:30 11:55
Дмитров — Звенигород 6173 12:03 13:32
Лобня — Звенигород 6189 13:48 15:12
Икша — Звенигород 6199 14:58 16:21
Лобня — Звенигород 6211 16:13 17:37
Лобня — Звенигород 6229 17:18 18:43
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 18:02 19:04
Лобня — Звенигород 6251 18:58 20:23
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 19:43 20:45
Лобня — Звенигород 6265 20:13 21:38
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 20:56 21:57
Икша — Звенигород 6277 21:33 23:02
Лобня — Звенигород 6285 22:45 00:13

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search