ss x
x

Электричка № 6211 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Лобня и Звенигород 81,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 18 мин.

Электричка № 6211 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 28-03-2017 05:24:00
Шереметьевская 28-03-2017 05:25:00 28-03-2017 05:25:00 1 м
Хлебниково 28-03-2017 05:28:00 1 мин 28-03-2017 05:29:00 4 м
Водники 28-03-2017 05:31:00 1 мин 28-03-2017 05:32:00 3 м
Долгопрудная 28-03-2017 05:33:00 1 мин 28-03-2017 05:34:00 2 м
Новодачная 28-03-2017 05:36:00 1 мин 28-03-2017 05:37:00 3 м
Марк 28-03-2017 05:39:00 1 мин 28-03-2017 05:40:00 3 м
Лианозово 28-03-2017 05:42:00 1 мин 28-03-2017 05:43:00 3 м
Бескудниково 28-03-2017 05:45:00 1 мин 28-03-2017 05:46:00 3 м
Дегунино 28-03-2017 05:48:00 1 мин 28-03-2017 05:49:00 3 м
Окружная 28-03-2017 05:51:00 1 мин 28-03-2017 05:52:00 3 м
Тимирязевская 28-03-2017 05:55:00 1 мин 28-03-2017 05:56:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 28-03-2017 06:02:00 2 мин 28-03-2017 06:04:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 28-03-2017 06:08:00 4 мин 28-03-2017 06:12:00 8 м
Беговая 28-03-2017 06:15:00 1 мин 28-03-2017 06:16:00 4 м
Тестовская 28-03-2017 06:19:00 1 мин 28-03-2017 06:20:00 4 м
Фили 28-03-2017 06:22:00 1 мин 28-03-2017 06:23:00 3 м
Кунцево 28-03-2017 06:27:00 1 мин 28-03-2017 06:28:00 5 м
Рабочий Посёлок 28-03-2017 06:29:00 28-03-2017 06:29:00 1 м
Сетунь 28-03-2017 06:31:00 1 мин 28-03-2017 06:32:00 3 м
Немчиновка 28-03-2017 06:33:00 28-03-2017 06:33:00 1 м
Трёхгорка 28-03-2017 06:36:00 1 мин 28-03-2017 06:37:00 4 м
Баковка 28-03-2017 06:38:00 28-03-2017 06:38:00 1 м
Одинцово 28-03-2017 06:42:00 1 мин 28-03-2017 06:43:00 5 м
Отрадное 28-03-2017 06:44:00 28-03-2017 06:44:00 1 м
Пионерская 28-03-2017 06:45:00 28-03-2017 06:45:00 1 м
Перхушково 28-03-2017 06:48:00 1 мин 28-03-2017 06:49:00 4 м
Здравница 28-03-2017 06:51:00 1 мин 28-03-2017 06:52:00 3 м
Жаворонки 28-03-2017 06:53:00 28-03-2017 06:53:00 1 м
Дачное 28-03-2017 06:54:00 28-03-2017 06:54:00 1 м
Малые Вязёмы 28-03-2017 06:58:00 1 мин 28-03-2017 06:59:00 5 м
Голицыно 28-03-2017 07:02:00 1 мин 28-03-2017 07:03:00 4 м
Захарово 28-03-2017 07:06:00 1 мин 28-03-2017 07:07:00 4 м
Хлюпино 28-03-2017 07:10:00 1 мин 28-03-2017 07:11:00 4 м
Скоротово 28-03-2017 07:15:00 1 мин 28-03-2017 07:16:00 5 м
Звенигород 28-03-2017 07:25:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 22-10-2020 06:38:00 22-10-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 22-10-2020 07:38:00 22-10-2020 09:49:00
Дмитров — Звенигород 6135 22-10-2020 08:28:00 22-10-2020 10:45:00
Икша — Звенигород 6147 22-10-2020 09:38:00 22-10-2020 11:55:00
Дубна — Звенигород 6165 22-10-2020 12:59:00 22-10-2020 15:11:00
Икша — Звенигород 6173 22-10-2020 14:08:00 22-10-2020 16:20:00
Лобня — Звенигород 6183 22-10-2020 15:28:00 22-10-2020 17:41:00
Вербилки — Звенигород 6195 22-10-2020 16:28:00 22-10-2020 18:41:00
Дубна — Звенигород 6209 22-10-2020 17:58:00 22-10-2020 20:14:00
Дмитров — Звенигород 6231 22-10-2020 20:43:00 22-10-2020 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search