ss x
x

Электричка № 6211 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 15-09-2019 05:21:00
Шереметьевская 15-09-2019 05:24:00 1 мин 15-09-2019 05:25:00 4 м
Хлебниково 15-09-2019 05:26:00 1 мин 15-09-2019 05:27:00 2 м
Водники 15-09-2019 05:29:00 1 мин 15-09-2019 05:30:00 3 м
Долгопрудная 15-09-2019 05:31:00 1 мин 15-09-2019 05:32:00 2 м
Новодачная 15-09-2019 05:34:00 1 мин 15-09-2019 05:35:00 3 м
Марк 15-09-2019 05:38:00 1 мин 15-09-2019 05:39:00 4 м
Лианозово 15-09-2019 05:41:00 1 мин 15-09-2019 05:42:00 3 м
Бескудниково 15-09-2019 05:44:00 1 мин 15-09-2019 05:45:00 3 м
Дегунино 15-09-2019 05:47:00 1 мин 15-09-2019 05:48:00 3 м
Окружная 15-09-2019 05:50:00 1 мин 15-09-2019 05:51:00 3 м
Тимирязевская 15-09-2019 05:54:00 1 мин 15-09-2019 05:55:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-09-2019 06:02:00 1 мин 15-09-2019 06:03:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-09-2019 06:08:00 5 мин 15-09-2019 06:13:00 10 м
Беговая 15-09-2019 06:18:00 1 мин 15-09-2019 06:19:00 6 м
Тестовская 15-09-2019 06:22:00 1 мин 15-09-2019 06:23:00 4 м
Фили 15-09-2019 06:25:00 1 мин 15-09-2019 06:26:00 3 м
Кунцево 15-09-2019 06:30:00 1 мин 15-09-2019 06:31:00 5 м
Рабочий Посёлок 15-09-2019 06:33:00 1 мин 15-09-2019 06:34:00 3 м
Сетунь 15-09-2019 06:36:00 1 мин 15-09-2019 06:37:00 3 м
Немчиновка 15-09-2019 06:39:00 1 мин 15-09-2019 06:40:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 15-09-2019 06:43:00 1 мин 15-09-2019 06:44:00 4 м
Баковка 15-09-2019 06:45:00 15-09-2019 06:45:00 1 м
Одинцово 15-09-2019 06:48:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 24-10-2019 04:08:00 24-10-2019 05:27:00
Лобня — Кубинка 1 6205 24-10-2019 04:30:00 24-10-2019 06:02:00
Лобня — Одинцово 6207 24-10-2019 04:49:00 24-10-2019 06:11:00
Лобня — Голицыно 6209 24-10-2019 05:07:00 24-10-2019 06:33:00
Лобня — Звенигород 6211 24-10-2019 05:21:00 24-10-2019 06:48:00
Икша — Кубинка 1 6213 24-10-2019 05:30:00 24-10-2019 06:57:00
Лобня — Кубинка 1 6215 24-10-2019 06:07:00 24-10-2019 07:43:00
Дубна — Звенигород 6217 24-10-2019 06:37:00 24-10-2019 08:00:00
Лобня — Одинцово 6219 24-10-2019 07:07:00 24-10-2019 08:31:00
Дмитров — Одинцово 7331 24-10-2019 07:26:00 24-10-2019 08:36:00
Икша — Кубинка 1 6221 24-10-2019 07:36:00 24-10-2019 09:05:00
Вербилки — Звенигород 6223 24-10-2019 07:49:00 24-10-2019 09:14:00
Икша — Голицыно 6225 24-10-2019 08:08:00 24-10-2019 09:33:00
Дмитров — Звенигород 6227 24-10-2019 08:38:00 24-10-2019 10:10:00
Икша — Бородино 6229 24-10-2019 09:36:00 24-10-2019 11:00:00
Икша — Кубинка 1 6233 24-10-2019 09:46:00 24-10-2019 11:08:00
Дмитров — Можайск 7343 24-10-2019 13:07:00 24-10-2019 14:11:00
Лобня — Можайск 6239 24-10-2019 13:11:00 24-10-2019 14:38:00
Икша — Кубинка 1 6243 24-10-2019 13:37:00 24-10-2019 15:04:00
Лобня — Одинцово 6245 24-10-2019 14:06:00 24-10-2019 15:25:00
Лобня — Бородино 6247 24-10-2019 14:11:00 24-10-2019 15:38:00
Лобня — Голицыно 6249 24-10-2019 14:36:00 24-10-2019 15:52:00
Лобня — Можайск 6251 24-10-2019 15:06:00 24-10-2019 16:28:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 24-10-2019 15:11:00 24-10-2019 16:37:00
Икша — Голицыно 6257 24-10-2019 16:08:00 24-10-2019 17:31:00
Лобня — Можайск 6259 24-10-2019 16:37:00 24-10-2019 18:05:00
Икша — Одинцово 6261 24-10-2019 17:11:00 24-10-2019 18:40:00
Икша — Одинцово 6263 24-10-2019 17:38:00 24-10-2019 19:09:00
Лобня — Можайск 7345 24-10-2019 18:37:00 24-10-2019 19:49:00
Икша — Одинцово 6267 24-10-2019 18:43:00 24-10-2019 20:06:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 24-10-2019 18:48:00 24-10-2019 20:10:00
Лобня — Звенигород 7351 24-10-2019 19:07:00 24-10-2019 20:16:00
Лобня — Кубинка 1 6271 24-10-2019 19:20:00 24-10-2019 20:39:00
Лобня — Бородино 6273 24-10-2019 19:42:00 24-10-2019 21:10:00
Икша — Можайск 6275 24-10-2019 20:41:00 24-10-2019 22:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search