ss x
x

Электричка № 6211 Лобня — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Лобня — Одинцово находится в пути 1 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Одинцово (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 15-09-2019 05:21:00
Шереметьевская 15-09-2019 05:24:00 1 мин 15-09-2019 05:25:00 4 м
Хлебниково 15-09-2019 05:26:00 1 мин 15-09-2019 05:27:00 2 м
Водники 15-09-2019 05:29:00 1 мин 15-09-2019 05:30:00 3 м
Долгопрудная 15-09-2019 05:31:00 1 мин 15-09-2019 05:32:00 2 м
Новодачная 15-09-2019 05:34:00 1 мин 15-09-2019 05:35:00 3 м
Марк 15-09-2019 05:38:00 1 мин 15-09-2019 05:39:00 4 м
Лианозово 15-09-2019 05:41:00 1 мин 15-09-2019 05:42:00 3 м
Бескудниково 15-09-2019 05:44:00 1 мин 15-09-2019 05:45:00 3 м
Дегунино 15-09-2019 05:47:00 1 мин 15-09-2019 05:48:00 3 м
Окружная 15-09-2019 05:50:00 1 мин 15-09-2019 05:51:00 3 м
Тимирязевская 15-09-2019 05:54:00 1 мин 15-09-2019 05:55:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-09-2019 06:02:00 1 мин 15-09-2019 06:03:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-09-2019 06:08:00 5 мин 15-09-2019 06:13:00 10 м
Беговая 15-09-2019 06:18:00 1 мин 15-09-2019 06:19:00 6 м
Тестовская 15-09-2019 06:22:00 1 мин 15-09-2019 06:23:00 4 м
Фили 15-09-2019 06:25:00 1 мин 15-09-2019 06:26:00 3 м
Кунцево 15-09-2019 06:30:00 1 мин 15-09-2019 06:31:00 5 м
Рабочий Посёлок 15-09-2019 06:33:00 1 мин 15-09-2019 06:34:00 3 м
Сетунь 15-09-2019 06:36:00 1 мин 15-09-2019 06:37:00 3 м
Немчиновка 15-09-2019 06:39:00 1 мин 15-09-2019 06:40:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 15-09-2019 06:43:00 1 мин 15-09-2019 06:44:00 4 м
Баковка 15-09-2019 06:45:00 15-09-2019 06:45:00 1 м
Одинцово 15-09-2019 06:48:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 27-05-2020 04:23:00 27-05-2020 06:05:00
Дубна — Одинцово 7101 27-05-2020 05:13:00 27-05-2020 06:31:00
Лобня — Можайск 6113 27-05-2020 05:23:00 27-05-2020 06:50:00
Лобня — Кубинка 1 6115 27-05-2020 05:28:00 27-05-2020 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 27-05-2020 05:33:00 27-05-2020 07:01:00
Лобня — Одинцово 7211 27-05-2020 06:03:00 27-05-2020 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 27-05-2020 06:13:00 27-05-2020 07:40:00
Лобня — Голицыно 6505 27-05-2020 06:23:00 27-05-2020 07:50:00
Икша — Бородино 6119 27-05-2020 06:28:00 27-05-2020 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 27-05-2020 06:33:00 27-05-2020 08:01:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 27-05-2020 06:38:00 27-05-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 27-05-2020 06:43:00 27-05-2020 08:10:00
Дмитров — Голицыно 6125 27-05-2020 06:58:00 27-05-2020 08:25:00
Лобня — Одинцово 7219 27-05-2020 07:03:00 27-05-2020 08:31:00
Икша — Голицыно 6127 27-05-2020 07:08:00 27-05-2020 08:42:00
Лобня — Можайск 6303 27-05-2020 07:23:00 27-05-2020 08:50:00
Талдом — Одинцово 6129 27-05-2020 07:28:00 27-05-2020 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 27-05-2020 07:33:00 27-05-2020 09:01:00
Дубна — Звенигород 6131 27-05-2020 07:38:00 27-05-2020 09:05:00
Лобня — Бородино 6325 27-05-2020 07:53:00 27-05-2020 09:20:00
Икша — Голицыно 6133 27-05-2020 07:58:00 27-05-2020 09:25:00
Лобня — Одинцово 7227 27-05-2020 08:03:00 27-05-2020 09:31:00
Лобня — Кубинка 1 6701 27-05-2020 08:23:00 27-05-2020 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6135 27-05-2020 08:28:00 27-05-2020 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 27-05-2020 08:33:00 27-05-2020 10:01:00
Вербилки — Одинцово 6137 27-05-2020 08:38:00 27-05-2020 10:08:00
Икша — Можайск 6139 27-05-2020 08:58:00 27-05-2020 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 27-05-2020 09:03:00 27-05-2020 10:31:00
Икша — Голицыно 6143 27-05-2020 09:08:00 27-05-2020 10:35:00
Дмитров — Бородино 6145 27-05-2020 09:28:00 27-05-2020 10:55:00
Лобня — Одинцово 7239 27-05-2020 09:33:00 27-05-2020 11:01:00
Икша — Звенигород 6147 27-05-2020 09:38:00 27-05-2020 11:06:00
Лобня — Кубинка 1 6703 27-05-2020 09:53:00 27-05-2020 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 27-05-2020 10:03:00 27-05-2020 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6149 27-05-2020 10:11:00 27-05-2020 11:39:00
Лобня — Одинцово 7247 27-05-2020 10:33:00 27-05-2020 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6151 27-05-2020 10:38:00 27-05-2020 12:05:00
Лобня — Одинцово 7251 27-05-2020 11:03:00 27-05-2020 12:31:00
Лобня — Одинцово 7255 27-05-2020 11:33:00 27-05-2020 13:01:00
Лобня — Одинцово 7259 27-05-2020 12:03:00 27-05-2020 13:31:00
Лобня — Одинцово 7263 27-05-2020 12:33:00 27-05-2020 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 27-05-2020 12:38:00 27-05-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 27-05-2020 12:59:00 27-05-2020 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 27-05-2020 13:03:00 27-05-2020 14:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 27-05-2020 13:28:00 27-05-2020 14:54:00
Лобня — Одинцово 7271 27-05-2020 13:33:00 27-05-2020 15:01:00
Лобня — Голицыно 6169 27-05-2020 13:38:00 27-05-2020 15:05:00
Лобня — Дорохово 6171 27-05-2020 13:58:00 27-05-2020 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 27-05-2020 14:03:00 27-05-2020 15:31:00
Икша — Звенигород 6173 27-05-2020 14:08:00 27-05-2020 15:35:00
Лобня — Кубинка 1 6705 27-05-2020 14:23:00 27-05-2020 15:52:00
Лобня — Одинцово 7279 27-05-2020 14:33:00 27-05-2020 16:01:00
Лобня — Голицыно 6175 27-05-2020 14:38:00 27-05-2020 16:05:00
Дмитров — Одинцово 6177 27-05-2020 14:43:00 27-05-2020 16:11:00
Икша — Бородино 6179 27-05-2020 14:58:00 27-05-2020 16:25:00
Лобня — Одинцово 7283 27-05-2020 15:03:00 27-05-2020 16:31:00
Дмитров — Дорохово 6181 27-05-2020 15:08:00 27-05-2020 16:40:00
Лобня — Звенигород 6183 27-05-2020 15:28:00 27-05-2020 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 27-05-2020 15:33:00 27-05-2020 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6185 27-05-2020 15:38:00 27-05-2020 17:05:00
Дмитров — Голицыно 6187 27-05-2020 15:43:00 27-05-2020 17:11:00
Лобня — Можайск 6309 27-05-2020 15:53:00 27-05-2020 17:20:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 27-05-2020 15:58:00 27-05-2020 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 27-05-2020 16:03:00 27-05-2020 17:31:00
Лобня — Голицыно 6191 27-05-2020 16:08:00 27-05-2020 17:35:00
Икша — Дорохово 6193 27-05-2020 16:13:00 27-05-2020 17:40:00
Лобня — Бородино 6329 27-05-2020 16:23:00 27-05-2020 17:50:00
Вербилки — Звенигород 6195 27-05-2020 16:28:00 27-05-2020 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 27-05-2020 16:33:00 27-05-2020 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6197 27-05-2020 16:38:00 27-05-2020 18:05:00
Дмитров — Бородино 6199 27-05-2020 16:58:00 27-05-2020 18:25:00
Лобня — Одинцово 7299 27-05-2020 17:03:00 27-05-2020 18:31:00
Лобня — Голицыно 6201 27-05-2020 17:08:00 27-05-2020 18:35:00
Лобня — Можайск 6311 27-05-2020 17:23:00 27-05-2020 18:50:00
Икша — Кубинка 1 6203 27-05-2020 17:28:00 27-05-2020 18:55:00
Лобня — Одинцово 7303 27-05-2020 17:33:00 27-05-2020 19:01:00
Лобня — Голицыно 6205 27-05-2020 17:38:00 27-05-2020 19:05:00
Дубна — Звенигород 6209 27-05-2020 17:58:00 27-05-2020 19:25:00
Лобня — Одинцово 7307 27-05-2020 18:03:00 27-05-2020 19:31:00
Лобня — Бородино 6331 27-05-2020 18:23:00 27-05-2020 19:50:00
Икша — Можайск 6213 27-05-2020 18:28:00 27-05-2020 19:55:00
Лобня — Одинцово 7311 27-05-2020 18:33:00 27-05-2020 20:01:00
Дубна — Одинцово 6215 27-05-2020 18:43:00 27-05-2020 20:12:00
Лобня — Голицыно 6515 27-05-2020 18:53:00 27-05-2020 20:20:00
Дмитров — Дорохово 6217 27-05-2020 18:58:00 27-05-2020 20:26:00
Лобня — Одинцово 7315 27-05-2020 19:03:00 27-05-2020 20:31:00
Икша — Голицыно 6219 27-05-2020 19:08:00 27-05-2020 20:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 27-05-2020 19:13:00 27-05-2020 20:40:00
Лобня — Одинцово 7319 27-05-2020 19:33:00 27-05-2020 21:01:00
Икша — Бородино 6223 27-05-2020 19:38:00 27-05-2020 21:11:00
Дубна — Голицыно 6225 27-05-2020 19:58:00 27-05-2020 21:26:00
Лобня — Одинцово 7323 27-05-2020 20:03:00 27-05-2020 21:31:00
Икша — Можайск 6227 27-05-2020 20:28:00 27-05-2020 21:56:00
Лобня — Одинцово 7327 27-05-2020 20:33:00 27-05-2020 22:01:00
Икша — Кубинка 1 6229 27-05-2020 20:38:00 27-05-2020 22:05:00
Дмитров — Звенигород 6231 27-05-2020 20:43:00 27-05-2020 22:10:00
Дмитров — Голицыно 6233 27-05-2020 20:58:00 27-05-2020 22:23:00
Лобня — Одинцово 7331 27-05-2020 21:03:00 27-05-2020 22:31:00
Дмитров — Бородино 6235 27-05-2020 21:28:00 27-05-2020 22:56:00
Лобня — Одинцово 7335 27-05-2020 21:33:00 27-05-2020 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search