ss x
x

Электричка № 6211 Курьяново — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Курьяново — Столбовая находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Столбовая (только 18, 19, 25, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 18-07-2020 15:06:00
Москворечье 18-07-2020 15:07:00 1 мин 18-07-2020 15:08:00 2 м
Царицыно 18-07-2020 15:12:00 1 мин 18-07-2020 15:13:00 5 м
Покровское 18-07-2020 15:15:00 1 мин 18-07-2020 15:16:00 3 м
Красный Строитель 18-07-2020 15:19:00 1 мин 18-07-2020 15:20:00 4 м
Битца 18-07-2020 15:22:00 1 мин 18-07-2020 15:23:00 3 м
Бутово 18-07-2020 15:26:00 1 мин 18-07-2020 15:27:00 4 м
Щербинка 18-07-2020 15:29:00 1 мин 18-07-2020 15:30:00 3 м
Остафьево 18-07-2020 15:32:00 1 мин 18-07-2020 15:33:00 3 м
Силикатная 18-07-2020 15:35:00 1 мин 18-07-2020 15:36:00 3 м
Подольск 18-07-2020 15:40:00 1 мин 18-07-2020 15:41:00 5 м
Кутузовская 18-07-2020 15:43:00 1 мин 18-07-2020 15:44:00 3 м
Весенняя 18-07-2020 15:46:00 1 мин 18-07-2020 15:47:00 3 м
Гривно 18-07-2020 15:50:00 1 мин 18-07-2020 15:51:00 4 м
Львовская 18-07-2020 15:55:00 1 мин 18-07-2020 15:56:00 5 м
Молоди 18-07-2020 15:58:00 1 мин 18-07-2020 15:59:00 3 м
Столбовая 18-07-2020 16:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 29-09-2020 05:34:00 29-09-2020 06:30:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 29-09-2020 05:58:00 29-09-2020 06:54:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 29-09-2020 06:10:00 29-09-2020 07:07:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 29-09-2020 07:59:00 29-09-2020 08:55:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 29-09-2020 08:10:00 29-09-2020 09:06:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 29-09-2020 08:59:00 29-09-2020 09:56:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 29-09-2020 10:21:00 29-09-2020 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 29-09-2020 10:34:00 29-09-2020 11:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 29-09-2020 11:10:00 29-09-2020 12:06:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 29-09-2020 11:34:00 29-09-2020 12:29:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6315 29-09-2020 15:11:00 29-09-2020 16:07:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 29-09-2020 15:22:00 29-09-2020 16:19:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6211 29-09-2020 15:34:00 29-09-2020 16:31:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 29-09-2020 16:22:00 29-09-2020 17:18:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 29-09-2020 16:34:00 29-09-2020 17:28:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 29-09-2020 16:46:00 29-09-2020 17:50:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 29-09-2020 17:10:00 29-09-2020 18:06:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 29-09-2020 17:22:00 29-09-2020 18:21:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 29-09-2020 18:11:00 29-09-2020 19:09:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 29-09-2020 18:23:00 29-09-2020 19:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 29-09-2020 18:34:00 29-09-2020 19:27:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 29-09-2020 18:46:00 29-09-2020 19:54:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 29-09-2020 19:47:00 29-09-2020 20:43:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 29-09-2020 20:58:00 29-09-2020 21:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search