ss x
x

Электричка № 6211 Курьяново — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Курьяново — Столбовая находится в пути 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Курьяново — Столбовая (только 18, 19, 25, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Курьяново — :: 18-07-2020 15:06:00
Москворечье 18-07-2020 15:07:00 1 мин 18-07-2020 15:08:00 2 м
Царицыно 18-07-2020 15:12:00 1 мин 18-07-2020 15:13:00 5 м
Покровское 18-07-2020 15:15:00 1 мин 18-07-2020 15:16:00 3 м
Красный Строитель 18-07-2020 15:19:00 1 мин 18-07-2020 15:20:00 4 м
Битца 18-07-2020 15:22:00 1 мин 18-07-2020 15:23:00 3 м
Бутово 18-07-2020 15:26:00 1 мин 18-07-2020 15:27:00 4 м
Щербинка 18-07-2020 15:29:00 1 мин 18-07-2020 15:30:00 3 м
Остафьево 18-07-2020 15:32:00 1 мин 18-07-2020 15:33:00 3 м
Силикатная 18-07-2020 15:35:00 1 мин 18-07-2020 15:36:00 3 м
Подольск 18-07-2020 15:40:00 1 мин 18-07-2020 15:41:00 5 м
Кутузовская 18-07-2020 15:43:00 1 мин 18-07-2020 15:44:00 3 м
Весенняя 18-07-2020 15:46:00 1 мин 18-07-2020 15:47:00 3 м
Гривно 18-07-2020 15:50:00 1 мин 18-07-2020 15:51:00 4 м
Львовская 18-07-2020 15:55:00 1 мин 18-07-2020 15:56:00 5 м
Молоди 18-07-2020 15:58:00 1 мин 18-07-2020 15:59:00 3 м
Столбовая 18-07-2020 16:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Курьяново Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6151 23-01-2021 05:36:00 23-01-2021 06:33:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 23-01-2021 05:59:00 23-01-2021 06:56:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 23-01-2021 08:00:00 23-01-2021 08:57:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 23-01-2021 08:12:00 23-01-2021 09:09:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 23-01-2021 09:01:00 23-01-2021 09:58:00
Румянцево — Серпухов 6158/6157 23-01-2021 09:35:00 23-01-2021 10:32:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 23-01-2021 10:35:00 23-01-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 23-01-2021 11:11:00 23-01-2021 12:08:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6255 23-01-2021 11:36:00 23-01-2021 12:32:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 23-01-2021 12:24:00 23-01-2021 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 23-01-2021 12:48:00 23-01-2021 13:46:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6207 23-01-2021 13:50:00 23-01-2021 14:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6314/6313 23-01-2021 15:05:00 23-01-2021 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 23-01-2021 15:23:00 23-01-2021 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6129 23-01-2021 16:24:00 23-01-2021 17:21:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6213 23-01-2021 16:35:00 23-01-2021 17:30:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 23-01-2021 16:47:00 23-01-2021 17:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 23-01-2021 17:12:00 23-01-2021 18:08:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6358/6357 23-01-2021 17:23:00 23-01-2021 18:25:00
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6287 23-01-2021 17:36:00 23-01-2021 18:35:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 23-01-2021 18:13:00 23-01-2021 19:10:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 23-01-2021 18:24:00 23-01-2021 19:20:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 23-01-2021 19:36:00 23-01-2021 20:33:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 23-01-2021 19:48:00 23-01-2021 20:45:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 23-01-2021 20:59:00 23-01-2021 21:56:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6261 23-01-2021 21:48:00 23-01-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search