ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6211 Красный Балтиец — Румянцево: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Красный Балтиец — Румянцево находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Румянцево (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 11:42
Стрешнево (МЦД-2) 11:44 1 мин 11:45 3 м
Щукинская 11:48 1 мин 11:49 4 м
Тушинская (Тушино) 11:54 1 мин 11:55 6 м
Трикотажная 11:58 1 мин 11:59 4 м
Волоколамская 12:01 1 мин 12:02 3 м
Пенягино 12:04 1 мин 12:05 3 м
Павшино 12:07 1 мин 12:08 3 м
Красногорская 12:10 1 мин 12:11 3 м
Опалиха 12:14 1 мин 12:15 4 м
Аникеевка 12:17 1 мин 12:18 3 м
Нахабино 12:23 1 мин 12:24 6 м
Малиновка 12:26 1 мин 12:27 3 м
Дедовск 12:30 1 мин 12:31 4 м
Миитовская 12:32 1 мин 12:33 2 м
Снегири 12:36 1 мин 12:37 4 м
50 км 12:41 1 мин 12:42 5 м
Манихино 1 12:45 1 мин 12:46 4 м
Троицкая 12:48 1 мин 12:49 3 м
Истра 12:52 1 мин 12:53 4 м
Новоиерусалимская 12:56 1 мин 12:57 4 м
Чеховская 12:59 1 мин 13:00 3 м
Холщёвики 13:07 1 мин 13:08 8 м
73 км 13:11 1 мин 13:12 4 м
Ядрошино 13:14 1 мин 13:15 3 м
Курсаковская 13:18 1 мин 13:19 4 м
Румянцево 13:23 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Румянцево на карте:


Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:33 07:18
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:21 08:09
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 07:14 08:57
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:41 10:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:56 11:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:29 12:13
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:39 13:14
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 13:50 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 14:03 15:43
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:27 16:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 16:09 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:33 18:07
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 17:04 18:52
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 18:02 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:19 19:57
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:57 20:44
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:09 20:54
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:32 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:21 21:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:27 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:33 23:21
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22:11 23:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:27 00:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:44 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search