ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6211 Дёма — Кандры: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Дёма — Кандры находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дёма — Кандры (только 17, 18, 19, 20, 24, 25, 26, 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дёма — :: 17-05-2021 07:43:00
1606 км 17-05-2021 07:49:00 1 мин 17-05-2021 07:50:00 7 м
Авдон 17-05-2021 07:51:00 1 мин 17-05-2021 07:52:00 2 м
1601 км 17-05-2021 07:54:00 1 мин 17-05-2021 07:55:00 3 м
Юматово 17-05-2021 07:59:00 1 мин 17-05-2021 08:00:00 5 м
Санаторная 17-05-2021 08:01:00 1 мин 17-05-2021 08:02:00 2 м
Пионерская 17-05-2021 08:04:00 1 мин 17-05-2021 08:05:00 3 м
1589 км 17-05-2021 08:08:00 1 мин 17-05-2021 08:09:00 4 м
Алкино 17-05-2021 08:13:00 1 мин 17-05-2021 08:14:00 5 м
1584 км 17-05-2021 08:15:00 1 мин 17-05-2021 08:16:00 2 м
1582 км 17-05-2021 08:17:00 1 мин 17-05-2021 08:18:00 2 м
Тукран 17-05-2021 08:20:00 1 мин 17-05-2021 08:21:00 3 м
Чишмы-1 17-05-2021 08:29:00 1 мин 17-05-2021 08:30:00 9 м
Чишмы-2 17-05-2021 08:36:00 1 мин 17-05-2021 08:37:00 7 м
Сафарово 17-05-2021 08:46:00 1 мин 17-05-2021 08:47:00 10 м
1455 км 17-05-2021 08:49:00 1 мин 17-05-2021 08:50:00 3 м
Ямбахта 17-05-2021 08:56:00 1 мин 17-05-2021 08:57:00 7 м
1444 км 17-05-2021 09:00:00 1 мин 17-05-2021 09:01:00 4 м
Благовар 17-05-2021 09:08:00 1 мин 17-05-2021 09:09:00 8 м
Черемшан 17-05-2021 09:18:00 1 мин 17-05-2021 09:19:00 10 м
1422 км 17-05-2021 09:23:00 1 мин 17-05-2021 09:24:00 5 м
Гафури 17-05-2021 09:28:00 1 мин 17-05-2021 09:29:00 5 м
Буздяк 17-05-2021 09:39:00 1 мин 17-05-2021 09:40:00 11 м
1400 км 17-05-2021 09:44:00 1 мин 17-05-2021 09:45:00 5 м
1396 км 17-05-2021 09:49:00 1 мин 17-05-2021 09:50:00 5 м
Устюба 17-05-2021 09:53:00 1 мин 17-05-2021 09:54:00 4 м
Каран-Елга 17-05-2021 10:03:00 1 мин 17-05-2021 10:04:00 10 м
1380 км 17-05-2021 10:06:00 1 мин 17-05-2021 10:07:00 3 м
Кандры 17-05-2021 10:14:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дёма Кандры на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Кандры 6431/6491 14-06-2021 07:43:00 14-06-2021 10:14:00
Уфа — Кандры 6493 14-06-2021 18:43:00 14-06-2021 21:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search