ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6211 Царицыно — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Царицыно — Чехов находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Чехов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 15:18
Покровское 15:22 1 мин 15:23 5 м
Красный Строитель 15:25 1 мин 15:26 3 м
Битца 15:28 1 мин 15:29 3 м
Бутово 15:33 1 мин 15:34 5 м
Щербинка 15:36 1 мин 15:37 3 м
Остафьево 15:39 1 мин 15:40 3 м
Силикатная 15:42 1 мин 15:43 3 м
Подольск 15:46 1 мин 15:47 4 м
Кутузовская 15:50 1 мин 15:51 4 м
Весенняя 15:53 1 мин 15:54 3 м
Гривно 15:57 1 мин 15:58 4 м
Львовская 16:02 1 мин 16:03 5 м
Молоди 16:05 1 мин 16:06 3 м
Столбовая 16:09 1 мин 16:10 4 м
66 км 16:12 1 мин 16:13 3 м
Чепелёво 16:16 1 мин 16:17 4 м
Чехов 16:22 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Чехов на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Перерва — Серпухов 6149 00:17 01:20
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 06:00
Царицыно — Чехов 6201 05:42 06:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:50 06:55
Царицыно — Шарапова Охота 6171 06:07 07:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:36 07:36
Царицыно — Серпухов 6107 06:58 08:04
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:47 08:43
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:56 08:57
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 08:07 09:11
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 08:42 09:45
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 09:07 10:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:26 10:26
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6173 09:42 10:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:54 10:56
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:14 11:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:31 11:25
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 10:49 11:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:31 12:33
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:47 12:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6117 12:07 13:14
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6961 13:01 14:03
Царицыно — Чехов 6119 13:31 14:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:56 14:58
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 14:07 15:09
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 15:54
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:08 16:10
Царицыно — Чехов 6211 15:18 16:22
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:25 16:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:01 17:04
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:31 17:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:56 18:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:25 18:27
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:03
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 18:07 19:09
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:25 19:27
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:37 19:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:55 19:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:31 20:24
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:37 20:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:49 20:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:07 21:09
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 21:43
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:01 22:01
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:36 22:39
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:54 22:59
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:55 23:58
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 23:25 00:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search