ss x
x

Электричка № 6211 Базаиха — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211 Базаиха — Красноярск-Пасс. находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Базаиха — Красноярск-Пасс. (вт, ср, пт с 20 ноября по 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Базаиха — :: 24-11-2020 09:20:00
Шинный Завод 24-11-2020 09:23:00 1 мин 24-11-2020 09:24:00 4 м
Октябрьская 24-11-2020 09:26:00 1 мин 24-11-2020 09:27:00 3 м
Злобино 24-11-2020 09:32:00 1 мин 24-11-2020 09:33:00 6 м
Первомайская 24-11-2020 09:35:00 1 мин 24-11-2020 09:36:00 3 м
Студенческая 24-11-2020 09:39:00 1 мин 24-11-2020 09:40:00 4 м
Белые Росы 24-11-2020 09:41:00 1 мин 24-11-2020 09:42:00 2 м
Енисей 24-11-2020 09:45:00 1 мин 24-11-2020 09:46:00 4 м
Платинум Арена 24-11-2020 09:48:00 1 мин 24-11-2020 09:49:00 3 м
Железнодорожная больница (4099 км) 24-11-2020 09:51:00 1 мин 24-11-2020 09:52:00 3 м
Красноярск-Пасс. 24-11-2020 09:57:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Базаиха Красноярск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6211, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Зыково — Красноярск-Северный 6401/6709/6710 20-01-2021 06:42:00 20-01-2021 07:15:00
Уяр — Зеледеево 6423/6307 20-01-2021 06:50:00 20-01-2021 07:28:00
Зыково — Чернореченская 6403/6115 20-01-2021 08:01:00 20-01-2021 08:38:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6409 20-01-2021 08:28:00 20-01-2021 09:05:00
Зыково — Бугач 6405/6117 20-01-2021 08:44:00 20-01-2021 09:15:00
Базаиха — Красноярск-Пасс. 6213 20-01-2021 09:49:00 20-01-2021 10:25:00
Заозёрная — Бугач 6439/6123 20-01-2021 10:09:00 20-01-2021 10:44:00
Камарчага — Чернореченская 6411/6131 20-01-2021 14:32:00 20-01-2021 15:10:00
Камарчага — Красноярск-Северный 6421/6729/6730 20-01-2021 17:35:00 20-01-2021 18:10:00
Базаиха — Красноярск-Северный 6427/6733/6734 20-01-2021 18:05:00 20-01-2021 18:40:00
Уяр — Красноярск-Пасс. 6207 20-01-2021 19:03:00 20-01-2021 19:37:00
Иланская — Бугач 6931/6921/6155 20-01-2021 19:15:00 20-01-2021 19:47:00
Базаиха — Чернореченская 6433/6143 20-01-2021 20:00:00 20-01-2021 20:37:00
Зыково — Красноярск-Пасс. 6437 20-01-2021 20:43:00 20-01-2021 21:19:00
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6429 20-01-2021 21:41:00 20-01-2021 22:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search