ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6211/6855/6856 Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211/6855/6856 Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) (по будням с 18 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Моховые Горы — :: 17:36
Спортивная 17:39 1 мин 17:40 4 м
Военный Городок 17:43 1 мин 17:44 4 м
Дружба 17:48 1 мин 17:49 5 м
Неклюдово 17:51 1 мин 17:52 3 м
Толоконцево 17:55 9 мин 18:04 12 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 18:16 2 мин 18:18 14 м
435 км 18:19 18:19 1 м
Нижний Новгород-сортировочный 18:26 1 мин 18:27 8 м
Кондукторская 18:28 18:28 1 м
Петряевка 18:37 1 мин 18:38 10 м
Нижний Новгород (Стригино) 18:42 1 мин 18:43 5 м
Сартаково 18:48 1 мин 18:49 6 м
Окская 18:50 18:50 1 м
Кудьма 18:59 1 мин 19:00 10 м
Окский берег 19:03 1 мин 19:04 4 м
Ройка 19:10 1 мин 19:11 7 м
Большая Ельня 19:17 1 мин 19:18 7 м
Анкудиновка 19:22 1 мин 19:23 5 м
Мыза 19:24 19:24 1 м
Мыза (Проспект Гагарина) 19:38 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Моховые Горы Мыза (Проспект Гагарина) на карте:

Кроме электрички № 6211/6855/6856, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6233/6851/6852 13:11 15:06
Моховые Горы — Мыза (Проспект Гагарина) 6211/6855/6856 17:36 19:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search