ss x
x

Электричка № 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (только 16, 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16-04-2020 16:22:00
Навалочная 16-04-2020 16:27:00 1 мин 16-04-2020 16:28:00 6 м
5 км 16-04-2020 16:31:00 1 мин 16-04-2020 16:32:00 4 м
Фарфоровская 16-04-2020 16:35:00 1 мин 16-04-2020 16:36:00 4 м
Сортировочная 16-04-2020 16:38:00 1 мин 16-04-2020 16:39:00 3 м
Обухово 16-04-2020 16:42:00 10 мин 16-04-2020 16:52:00 13 м
Рыбацкое 16-04-2020 16:58:00 7 мин 16-04-2020 17:05:00 13 м
Ижоры 16-04-2020 17:09:00 1 мин 16-04-2020 17:10:00 5 м
Понтонная 16-04-2020 17:15:00 1 мин 16-04-2020 17:16:00 6 м
Сапёрная 16-04-2020 17:19:00 1 мин 16-04-2020 17:20:00 4 м
Усть-Тосненская 16-04-2020 17:22:00 1 мин 16-04-2020 17:23:00 3 м
Ивановская 16-04-2020 17:27:00 1 мин 16-04-2020 17:28:00 5 м
Пелла 16-04-2020 17:30:00 1 мин 16-04-2020 17:31:00 3 м
Горы 16-04-2020 17:36:00 1 мин 16-04-2020 17:37:00 6 м
45 км 16-04-2020 17:39:00 1 мин 16-04-2020 17:40:00 3 м
Мга 16-04-2020 17:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга на карте:




Кроме электрички № 6211/6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 29-09-2020 00:22:00 29-09-2020 01:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 29-09-2020 05:35:00 29-09-2020 06:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 29-09-2020 06:24:00 29-09-2020 07:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 29-09-2020 08:24:00 29-09-2020 09:29:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 29-09-2020 12:36:00 29-09-2020 13:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 29-09-2020 13:29:00 29-09-2020 14:20:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 29-09-2020 14:12:00 29-09-2020 15:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 29-09-2020 14:40:00 29-09-2020 15:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 29-09-2020 15:54:00 29-09-2020 17:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 29-09-2020 16:29:00 29-09-2020 17:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 29-09-2020 18:00:00 29-09-2020 19:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 29-09-2020 18:40:00 29-09-2020 19:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 29-09-2020 20:59:00 29-09-2020 22:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6389/6390 29-09-2020 21:36:00 29-09-2020 22:42:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 29-09-2020 22:05:00 29-09-2020 23:11:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search