ss x
x

Электричка № 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211/6212 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (только 16, 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 16-04-2020 16:22:00
Навалочная 16-04-2020 16:27:00 1 мин 16-04-2020 16:28:00 6 м
5 км 16-04-2020 16:31:00 1 мин 16-04-2020 16:32:00 4 м
Фарфоровская 16-04-2020 16:35:00 1 мин 16-04-2020 16:36:00 4 м
Сортировочная 16-04-2020 16:38:00 1 мин 16-04-2020 16:39:00 3 м
Обухово 16-04-2020 16:42:00 10 мин 16-04-2020 16:52:00 13 м
Рыбацкое 16-04-2020 16:58:00 7 мин 16-04-2020 17:05:00 13 м
Ижоры 16-04-2020 17:09:00 1 мин 16-04-2020 17:10:00 5 м
Понтонная 16-04-2020 17:15:00 1 мин 16-04-2020 17:16:00 6 м
Сапёрная 16-04-2020 17:19:00 1 мин 16-04-2020 17:20:00 4 м
Усть-Тосненская 16-04-2020 17:22:00 1 мин 16-04-2020 17:23:00 3 м
Ивановская 16-04-2020 17:27:00 1 мин 16-04-2020 17:28:00 5 м
Пелла 16-04-2020 17:30:00 1 мин 16-04-2020 17:31:00 3 м
Горы 16-04-2020 17:36:00 1 мин 16-04-2020 17:37:00 6 м
45 км 16-04-2020 17:39:00 1 мин 16-04-2020 17:40:00 3 м
Мга 16-04-2020 17:44:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга на карте:




Кроме электрички № 6211/6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 14-04-2021 00:17:00 14-04-2021 01:23:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 14-04-2021 05:35:00 14-04-2021 06:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 14-04-2021 06:34:00 14-04-2021 07:46:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 14-04-2021 06:53:00 14-04-2021 08:00:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 14-04-2021 08:30:00 14-04-2021 09:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6379/6380 14-04-2021 12:36:00 14-04-2021 13:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 14-04-2021 13:46:00 14-04-2021 14:36:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 14-04-2021 14:04:00 14-04-2021 15:19:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 14-04-2021 14:46:00 14-04-2021 15:50:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 14-04-2021 15:54:00 14-04-2021 16:59:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 14-04-2021 16:28:00 14-04-2021 17:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 14-04-2021 17:58:00 14-04-2021 19:05:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 14-04-2021 18:40:00 14-04-2021 19:44:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 14-04-2021 19:22:00 14-04-2021 20:30:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 14-04-2021 21:36:00 14-04-2021 22:41:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 14-04-2021 22:05:00 14-04-2021 23:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search