ss x
x

Электричка № 6211/6212 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211/6212 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно с 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 05-03-2018 19:18:00
Абрикосовый 05-03-2018 19:23:00 1 мин 05-03-2018 19:24:00 6 м
Булавин 05-03-2018 19:29:00 1 мин 05-03-2018 19:30:00 6 м
1067 км 05-03-2018 19:35:00 1 мин 05-03-2018 19:36:00 6 м
Углегорск 05-03-2018 19:44:00 1 мин 05-03-2018 19:45:00 9 м
15 км 05-03-2018 19:55:00 1 мин 05-03-2018 19:56:00 11 м
Байрак 05-03-2018 20:05:00 1 мин 05-03-2018 20:06:00 10 м
6 км 05-03-2018 20:15:00 1 мин 05-03-2018 20:16:00 10 м
Горловка 05-03-2018 20:30:00 2 мин 05-03-2018 20:32:00 16 м
Пантелеймоновка 05-03-2018 21:00:00 1 мин 05-03-2018 21:01:00 29 м
Путепровод 05-03-2018 21:13:00 1 мин 05-03-2018 21:14:00 13 м
Криничная 05-03-2018 21:19:00 1 мин 05-03-2018 21:20:00 6 м
1110 км 05-03-2018 21:24:00 1 мин 05-03-2018 21:25:00 5 м
Макеевка-Пасс. 05-03-2018 21:30:00 1 мин 05-03-2018 21:31:00 6 м
1118 км 05-03-2018 21:37:00 1 мин 05-03-2018 21:38:00 7 м
Ясиноватая-Западная 05-03-2018 21:46:00 1 мин 05-03-2018 21:47:00 9 м
Ясиноватая-горка 05-03-2018 21:49:00 1 мин 05-03-2018 21:50:00 3 м
Ясиноватая-Пасс. 05-03-2018 21:54:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6211/6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6202 14-11-2018 07:11:00 14-11-2018 09:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search