ss x
ss x
x

Электричка № 6211/6212 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6211/6212 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно с 5 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дебальцево— ::05-03-2018 19:18:00
Абрикосовый05-03-2018 19:23:001 мин05-03-2018 19:24:006 м
Булавин05-03-2018 19:29:001 мин05-03-2018 19:30:006 м
1067 км05-03-2018 19:35:001 мин05-03-2018 19:36:006 м
Углегорск05-03-2018 19:44:001 мин05-03-2018 19:45:009 м
15 км05-03-2018 19:55:001 мин05-03-2018 19:56:0011 м
Байрак05-03-2018 20:05:001 мин05-03-2018 20:06:0010 м
6 км05-03-2018 20:15:001 мин05-03-2018 20:16:0010 м
Горловка05-03-2018 20:30:002 мин05-03-2018 20:32:0016 м
Пантелеймоновка05-03-2018 21:00:001 мин05-03-2018 21:01:0029 м
Путепровод05-03-2018 21:13:001 мин05-03-2018 21:14:0013 м
Криничная05-03-2018 21:19:001 мин05-03-2018 21:20:006 м
1110 км05-03-2018 21:24:001 мин05-03-2018 21:25:005 м
Макеевка-Пасс.05-03-2018 21:30:001 мин05-03-2018 21:31:006 м
1118 км05-03-2018 21:37:001 мин05-03-2018 21:38:007 м
Ясиноватая-Западная05-03-2018 21:46:001 мин05-03-2018 21:47:009 м
Ясиноватая-горка05-03-2018 21:49:001 мин05-03-2018 21:50:003 м
Ясиноватая-Пасс.05-03-2018 21:54:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6211/6212, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.620221-09-2018 07:11:0021-09-2018 09:18:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.6210/620921-09-2018 16:15:0021-09-2018 20:49:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.6211/621221-09-2018 19:18:0021-09-2018 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search