ss x
x

Электричка № 6210 Шпалопропитка — Краснооктябрьская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6210 Шпалопропитка — Краснооктябрьская находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Шпалопропитка — Краснооктябрьская (только 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Шпалопропитка — :: 22-08-2020 19:13:00
Заканальная 22-08-2020 19:15:00 1 мин 22-08-2020 19:16:00 3 м
Красноармейская 22-08-2020 19:22:00 1 мин 22-08-2020 19:23:00 7 м
Судоверфь 22-08-2020 19:25:00 1 мин 22-08-2020 19:26:00 3 м
Сарепта 22-08-2020 19:28:00 1 мин 22-08-2020 19:29:00 3 м
Железнодорожная 22-08-2020 19:32:00 1 мин 22-08-2020 19:33:00 4 м
Лесобаза 22-08-2020 19:34:00 22-08-2020 19:34:00 1 м
Завод имени Кирова 22-08-2020 19:35:00 22-08-2020 19:35:00 1 м
Волгогрэс 22-08-2020 19:36:00 22-08-2020 19:36:00 1 м
Бекетовская 22-08-2020 19:38:00 1 мин 22-08-2020 19:39:00 3 м
Завод имени Ермана 22-08-2020 19:41:00 1 мин 22-08-2020 19:42:00 3 м
Им. Николая Руднева 22-08-2020 19:44:00 1 мин 22-08-2020 19:45:00 3 м
Горная Поляна 22-08-2020 19:46:00 22-08-2020 19:46:00 1 м
Акварель 22-08-2020 19:48:00 1 мин 22-08-2020 19:49:00 3 м
Обувная Фабрика 22-08-2020 19:50:00 22-08-2020 19:50:00 1 м
Завод им. Петрова 22-08-2020 19:51:00 22-08-2020 19:51:00 1 м
Ельшанка 22-08-2020 19:53:00 1 мин 22-08-2020 19:54:00 3 м
Волгоград-2 22-08-2020 19:58:00 1 мин 22-08-2020 19:59:00 5 м
Волгоград-1 22-08-2020 20:04:00 1 мин 22-08-2020 20:05:00 6 м
Бакинская 22-08-2020 20:09:00 1 мин 22-08-2020 20:10:00 5 м
Мамаев Курган 22-08-2020 20:12:00 1 мин 22-08-2020 20:13:00 3 м
Дворец спорта 22-08-2020 20:14:00 22-08-2020 20:14:00 1 м
Краснооктябрьская 22-08-2020 20:17:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Шпалопропитка Краснооктябрьская на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Южная — Тракторная-Пасс. 6306 20-09-2020 06:45:00 20-09-2020 07:59:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6326 20-09-2020 07:32:00 20-09-2020 08:52:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6310 20-09-2020 08:36:00 20-09-2020 09:59:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6312 20-09-2020 10:35:00 20-09-2020 11:52:00
Шпалопропитка — Тракторная-Пасс. 6418 20-09-2020 15:48:00 20-09-2020 16:58:00
Южная — Тракторная-Пасс. 6318 20-09-2020 17:36:00 20-09-2020 18:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search