ss x
x

Электричка № 6210 Щербинка — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6210 Щербинка — Москва (Курский вокзал) находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Москва (Курский вокзал) (по будням с 2 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 02-03-2020 11:31:00
Бутово 02-03-2020 11:33:00 1 мин 02-03-2020 11:34:00 3 м
Битца 02-03-2020 11:37:00 1 мин 02-03-2020 11:38:00 4 м
Красный Строитель 02-03-2020 11:41:00 1 мин 02-03-2020 11:42:00 4 м
Покровское 02-03-2020 11:44:00 1 мин 02-03-2020 11:45:00 3 м
Царицыно 02-03-2020 11:48:00 1 мин 02-03-2020 11:49:00 4 м
Москворечье 02-03-2020 11:52:00 1 мин 02-03-2020 11:53:00 4 м
Перерва 02-03-2020 11:57:00 1 мин 02-03-2020 11:58:00 5 м
Депо 02-03-2020 11:59:00 1 мин 02-03-2020 12:00:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-03-2020 12:02:00 1 мин 02-03-2020 12:03:00 3 м
Текстильщики 02-03-2020 12:05:00 1 мин 02-03-2020 12:06:00 3 м
Новохохловская 02-03-2020 12:08:00 1 мин 02-03-2020 12:09:00 3 м
Калитники 02-03-2020 12:10:00 1 мин 02-03-2020 12:11:00 2 м
Москва-Товарная 02-03-2020 12:13:00 1 мин 02-03-2020 12:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-03-2020 12:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 26-11-2020 00:01:00 26-11-2020 00:50:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 26-11-2020 04:13:00 26-11-2020 05:02:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 26-11-2020 04:25:00 26-11-2020 05:14:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 26-11-2020 04:37:00 26-11-2020 05:26:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 26-11-2020 04:49:00 26-11-2020 05:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 26-11-2020 04:55:00 26-11-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 26-11-2020 05:01:00 26-11-2020 05:50:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 26-11-2020 05:13:00 26-11-2020 06:02:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 26-11-2020 05:19:00 26-11-2020 06:08:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 26-11-2020 05:25:00 26-11-2020 06:14:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 26-11-2020 05:30:00 26-11-2020 06:19:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 26-11-2020 05:37:00 26-11-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 26-11-2020 05:49:00 26-11-2020 06:38:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 26-11-2020 06:01:00 26-11-2020 06:50:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 26-11-2020 06:13:00 26-11-2020 07:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-11-2020 06:19:00 26-11-2020 07:08:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 26-11-2020 06:25:00 26-11-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 26-11-2020 06:37:00 26-11-2020 07:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-11-2020 06:43:00 26-11-2020 07:32:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 26-11-2020 06:49:00 26-11-2020 07:38:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-11-2020 06:55:00 26-11-2020 07:44:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 26-11-2020 07:01:00 26-11-2020 07:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 26-11-2020 07:07:00 26-11-2020 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 26-11-2020 07:13:00 26-11-2020 08:02:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-11-2020 07:20:00 26-11-2020 08:09:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 26-11-2020 07:25:00 26-11-2020 08:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-11-2020 07:31:00 26-11-2020 08:20:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 26-11-2020 07:37:00 26-11-2020 08:26:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 26-11-2020 07:49:00 26-11-2020 08:38:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 26-11-2020 07:55:00 26-11-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 26-11-2020 08:01:00 26-11-2020 08:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-11-2020 08:06:00 26-11-2020 08:55:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 26-11-2020 08:13:00 26-11-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-11-2020 08:18:00 26-11-2020 09:07:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 26-11-2020 08:25:00 26-11-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 26-11-2020 08:37:00 26-11-2020 09:26:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 26-11-2020 08:42:00 26-11-2020 09:31:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 26-11-2020 08:49:00 26-11-2020 09:38:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 26-11-2020 08:55:00 26-11-2020 09:44:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 26-11-2020 09:01:00 26-11-2020 09:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 26-11-2020 09:06:00 26-11-2020 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 26-11-2020 09:13:00 26-11-2020 10:02:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 26-11-2020 09:25:00 26-11-2020 10:14:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 26-11-2020 09:31:00 26-11-2020 10:20:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 26-11-2020 09:37:00 26-11-2020 10:26:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 26-11-2020 09:49:00 26-11-2020 10:38:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 26-11-2020 10:01:00 26-11-2020 10:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 26-11-2020 10:07:00 26-11-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 26-11-2020 10:13:00 26-11-2020 11:02:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 26-11-2020 10:25:00 26-11-2020 11:14:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 26-11-2020 10:37:00 26-11-2020 11:26:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 26-11-2020 11:01:00 26-11-2020 11:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 26-11-2020 11:08:00 26-11-2020 11:57:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 26-11-2020 11:13:00 26-11-2020 12:02:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 26-11-2020 11:25:00 26-11-2020 12:14:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) — Нахабино (согласованные поезда) 6210/6440/6439 26-11-2020 11:31:00 26-11-2020 12:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 26-11-2020 12:01:00 26-11-2020 12:51:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 26-11-2020 12:07:00 26-11-2020 12:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 26-11-2020 12:13:00 26-11-2020 13:03:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 26-11-2020 12:25:00 26-11-2020 13:15:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 26-11-2020 12:39:00 26-11-2020 13:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 26-11-2020 12:49:00 26-11-2020 13:39:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 26-11-2020 13:03:00 26-11-2020 13:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 26-11-2020 13:13:00 26-11-2020 14:03:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6052 26-11-2020 13:22:00 26-11-2020 14:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 26-11-2020 13:31:00 26-11-2020 14:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6958 26-11-2020 13:49:00 26-11-2020 14:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6138 26-11-2020 14:06:00 26-11-2020 14:55:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6430 26-11-2020 14:17:00 26-11-2020 15:06:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 26-11-2020 14:37:00 26-11-2020 15:26:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 26-11-2020 14:49:00 26-11-2020 15:38:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 26-11-2020 15:01:00 26-11-2020 15:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 26-11-2020 15:07:00 26-11-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 26-11-2020 15:13:00 26-11-2020 16:02:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-11-2020 15:19:00 26-11-2020 16:08:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 26-11-2020 15:25:00 26-11-2020 16:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-11-2020 15:31:00 26-11-2020 16:20:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 26-11-2020 15:37:00 26-11-2020 16:26:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 26-11-2020 15:49:00 26-11-2020 16:38:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 26-11-2020 15:55:00 26-11-2020 16:44:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 26-11-2020 16:01:00 26-11-2020 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 26-11-2020 16:07:00 26-11-2020 16:56:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 26-11-2020 16:13:00 26-11-2020 17:02:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 26-11-2020 16:25:00 26-11-2020 17:14:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-11-2020 16:31:00 26-11-2020 17:20:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 26-11-2020 16:37:00 26-11-2020 17:26:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-11-2020 16:42:00 26-11-2020 17:31:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 26-11-2020 16:49:00 26-11-2020 17:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 26-11-2020 16:55:00 26-11-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 26-11-2020 17:01:00 26-11-2020 17:50:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 26-11-2020 17:13:00 26-11-2020 18:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 26-11-2020 17:19:00 26-11-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 26-11-2020 17:25:00 26-11-2020 18:14:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 26-11-2020 17:37:00 26-11-2020 18:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-11-2020 17:43:00 26-11-2020 18:32:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 26-11-2020 17:49:00 26-11-2020 18:38:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 26-11-2020 18:01:00 26-11-2020 18:50:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 26-11-2020 18:13:00 26-11-2020 19:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-11-2020 18:19:00 26-11-2020 19:08:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 26-11-2020 18:25:00 26-11-2020 19:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search