ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6210 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6210 Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 09:37
Курсаковская 09:40 1 мин 09:41 4 м
Ядрошино 09:44 1 мин 09:45 4 м
73 км 09:46 1 мин 09:47 2 м
Холщёвики 09:50 1 мин 09:51 4 м
Чеховская 09:58 1 мин 09:59 8 м
Новоиерусалимская 10:02 1 мин 10:03 4 м
Истра 10:06 1 мин 10:07 4 м
Троицкая 10:10 1 мин 10:11 4 м
Манихино 1 10:14 1 мин 10:15 4 м
50 км 10:17 1 мин 10:18 3 м
Снегири 10:23 1 мин 10:24 6 м
Миитовская 10:27 1 мин 10:28 4 м
Дедовск 10:30 1 мин 10:31 3 м
Малиновка 10:33 1 мин 10:34 3 м
Нахабино 10:37 1 мин 10:38 4 м
Аникеевка 10:41 1 мин 10:42 4 м
Опалиха 10:44 1 мин 10:45 3 м
Красногорская 10:48 1 мин 10:49 4 м
Павшино 10:51 1 мин 10:52 3 м
Пенягино 10:54 1 мин 10:55 3 м
Волоколамская 10:57 1 мин 10:58 3 м
Трикотажная 10:59 1 мин 11:00 2 м
Тушинская (Тушино) 11:04 1 мин 11:05 5 м
Щукинская 11:08 1 мин 11:09 4 м
Стрешнево (МЦД-2) 11:11 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Стрешнево (МЦД-2) на карте:


Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 04:23 05:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 04:38 06:13
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 05:20 06:45
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 05:28 07:03
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 05:43 07:21
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6106 06:23 07:57
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 06:38 08:02
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 07:22 08:56
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 07:28 09:09
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08:20 09:51
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 09:05 10:42
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 09:48 11:22
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6112 10:35 12:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6088 13:51 15:27
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 14:11 15:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6008 14:18 15:51
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 14:56 16:27
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6010 16:17 17:51
Румянцево — Стрешнево (МЦД-2) 6216 16:22 17:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 16:39 18:09
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18:10 19:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6016 19:07 20:39
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 20:00 21:35
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 21:07 22:45
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 21:21 22:57
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6018 22:17 23:51
Волоколамск — Стрешнево (МЦД-2) 6126 22:42 00:14

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search