ss x
x

Электричка № 6210 Пушкино — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6210 Пушкино — Сергиев Посад находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Сергиев Посад (только 5 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 05-04-2020 09:06:00
Заветы Ильича 05-04-2020 09:07:00 05-04-2020 09:07:00 1 м
Правда 05-04-2020 09:08:00 05-04-2020 09:08:00 1 м
Зеленоградская 05-04-2020 09:09:00 05-04-2020 09:09:00 1 м
43 км 05-04-2020 09:10:00 05-04-2020 09:10:00 1 м
Софрино 05-04-2020 09:19:00 1 мин 05-04-2020 09:20:00 10 м
Ашукинская 05-04-2020 09:23:00 1 мин 05-04-2020 09:24:00 4 м
Калистово 05-04-2020 09:26:00 1 мин 05-04-2020 09:27:00 3 м
Радонеж 05-04-2020 09:30:00 1 мин 05-04-2020 09:31:00 4 м
Абрамцево 05-04-2020 09:33:00 1 мин 05-04-2020 09:34:00 3 м
Хотьково 05-04-2020 09:37:00 1 мин 05-04-2020 09:38:00 4 м
Семхоз 05-04-2020 09:43:00 1 мин 05-04-2020 09:44:00 6 м
Сергиев Посад 05-04-2020 09:50:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 21-04-2021 00:29:00 21-04-2021 01:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 21-04-2021 01:36:00 21-04-2021 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 21-04-2021 05:51:00 21-04-2021 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 21-04-2021 06:28:00 21-04-2021 07:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 21-04-2021 06:36:00 21-04-2021 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 21-04-2021 07:22:00 21-04-2021 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 21-04-2021 07:28:00 21-04-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 21-04-2021 08:27:00 21-04-2021 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 21-04-2021 08:39:00 21-04-2021 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 21-04-2021 08:57:00 21-04-2021 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 21-04-2021 09:07:00 21-04-2021 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 21-04-2021 09:14:00 21-04-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 21-04-2021 09:37:00 21-04-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 21-04-2021 09:51:00 21-04-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 21-04-2021 09:56:00 21-04-2021 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 21-04-2021 10:18:00 21-04-2021 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 21-04-2021 10:31:00 21-04-2021 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 21-04-2021 11:01:00 21-04-2021 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 21-04-2021 12:54:00 21-04-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 21-04-2021 13:07:00 21-04-2021 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 21-04-2021 13:34:00 21-04-2021 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 21-04-2021 13:54:00 21-04-2021 14:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 21-04-2021 14:04:00 21-04-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 21-04-2021 14:11:00 21-04-2021 14:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 21-04-2021 14:43:00 21-04-2021 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 21-04-2021 14:49:00 21-04-2021 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 21-04-2021 15:45:00 21-04-2021 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 21-04-2021 15:53:00 21-04-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 21-04-2021 16:08:00 21-04-2021 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 21-04-2021 16:30:00 21-04-2021 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 21-04-2021 16:54:00 21-04-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 21-04-2021 17:11:00 21-04-2021 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 21-04-2021 17:40:00 21-04-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 21-04-2021 17:55:00 21-04-2021 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 21-04-2021 18:09:00 21-04-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 21-04-2021 18:25:00 21-04-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 21-04-2021 18:36:00 21-04-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 21-04-2021 18:49:00 21-04-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 21-04-2021 18:57:00 21-04-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 21-04-2021 19:02:00 21-04-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 21-04-2021 19:11:00 21-04-2021 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 21-04-2021 19:43:00 21-04-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 21-04-2021 19:50:00 21-04-2021 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 21-04-2021 19:55:00 21-04-2021 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 21-04-2021 20:08:00 21-04-2021 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 21-04-2021 20:21:00 21-04-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 21-04-2021 20:27:00 21-04-2021 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 21-04-2021 20:38:00 21-04-2021 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 21-04-2021 21:25:00 21-04-2021 22:09:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 21-04-2021 21:31:00 21-04-2021 22:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 21-04-2021 21:36:00 21-04-2021 22:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 21-04-2021 21:58:00 21-04-2021 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 21-04-2021 22:04:00 21-04-2021 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 21-04-2021 22:32:00 21-04-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 21-04-2021 22:59:00 21-04-2021 23:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 21-04-2021 23:11:00 21-04-2021 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search