ss x
ss x
x

Электричка № 6210 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ожерелье и Москва (Павелецкий вокзал) 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Электричка № 6210 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным с 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ожерелье— ::25-03-2018 17:24:00
Тесна25-03-2018 17:30:001 мин25-03-2018 17:31:007 м
Кашира25-03-2018 17:37:001 мин25-03-2018 17:38:007 м
Белопесоцкий25-03-2018 17:39:0025-03-2018 17:39:001 м
Акри25-03-2018 17:40:0025-03-2018 17:40:001 м
Ступино25-03-2018 17:49:001 мин25-03-2018 17:50:0010 м
Ситенка25-03-2018 17:53:001 мин25-03-2018 17:54:004 м
Жилёво25-03-2018 17:58:001 мин25-03-2018 17:59:005 м
Шугарово25-03-2018 18:06:001 мин25-03-2018 18:07:008 м
Михнево25-03-2018 18:12:001 мин25-03-2018 18:13:006 м
Привалово25-03-2018 18:18:001 мин25-03-2018 18:19:006 м
Вельяминово25-03-2018 18:22:001 мин25-03-2018 18:23:004 м
Барыбино25-03-2018 18:30:001 мин25-03-2018 18:31:008 м
52 км25-03-2018 18:35:001 мин25-03-2018 18:36:005 м
Белые Столбы25-03-2018 18:39:001 мин25-03-2018 18:40:004 м
Востряково25-03-2018 18:44:001 мин25-03-2018 18:45:005 м
Взлётная25-03-2018 18:47:001 мин25-03-2018 18:48:003 м
Домодедово25-03-2018 18:53:001 мин25-03-2018 18:54:006 м
Ленинская25-03-2018 18:59:001 мин25-03-2018 19:00:006 м
Калинина25-03-2018 19:02:001 мин25-03-2018 19:03:003 м
Расторгуево25-03-2018 19:08:001 мин25-03-2018 19:09:006 м
Булатниково25-03-2018 19:11:001 мин25-03-2018 19:12:003 м
Бирюлёво-Пасс.25-03-2018 19:15:001 мин25-03-2018 19:16:004 м
Бирюлёво-Тов.25-03-2018 19:18:001 мин25-03-2018 19:19:003 м
Чертаново25-03-2018 19:23:001 мин25-03-2018 19:24:005 м
Коломенское25-03-2018 19:27:001 мин25-03-2018 19:28:004 м
Нижние Котлы25-03-2018 19:32:001 мин25-03-2018 19:33:005 м
ЗИЛ25-03-2018 19:35:001 мин25-03-2018 19:36:003 м
Москва-Товарная25-03-2018 19:38:001 мин25-03-2018 19:39:003 м
Москва (Павелецкий вокзал)25-03-2018 19:43:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Ожерелье Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605220-09-2018 03:58:0020-09-2018 06:17:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)604220-09-2018 04:39:0020-09-2018 06:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605620-09-2018 05:02:0020-09-2018 07:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710220-09-2018 06:09:0020-09-2018 07:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600220-09-2018 06:21:0020-09-2018 08:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710420-09-2018 06:33:0020-09-2018 08:26:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)605820-09-2018 06:56:0020-09-2018 09:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710620-09-2018 07:18:0020-09-2018 09:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600420-09-2018 07:28:0020-09-2018 09:44:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606020-09-2018 07:57:0020-09-2018 10:09:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)600620-09-2018 08:27:0020-09-2018 10:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606220-09-2018 09:19:0020-09-2018 11:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)710820-09-2018 12:01:0020-09-2018 13:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601020-09-2018 12:17:0020-09-2018 14:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606420-09-2018 12:40:0020-09-2018 14:59:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)606620-09-2018 13:50:0020-09-2018 16:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607020-09-2018 15:18:0020-09-2018 17:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)711020-09-2018 15:47:0020-09-2018 17:40:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607220-09-2018 16:36:0020-09-2018 18:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601620-09-2018 16:56:0020-09-2018 19:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607420-09-2018 17:21:0020-09-2018 19:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)607820-09-2018 18:44:0020-09-2018 21:06:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)601820-09-2018 18:54:0020-09-2018 21:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602020-09-2018 19:50:0020-09-2018 22:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал)608020-09-2018 20:31:0020-09-2018 22:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал)602220-09-2018 21:13:0020-09-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search