ss x
x

Электричка № 6210 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Ожерелье и Москва (Павелецкий вокзал) 127 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 58 мин.

Электричка № 6210 Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) находится в пути 2 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) (по выходным с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ожерелье — :: 25-03-2018 17:24:00
Тесна 25-03-2018 17:30:00 1 мин 25-03-2018 17:31:00 7 м
Кашира 25-03-2018 17:37:00 1 мин 25-03-2018 17:38:00 7 м
Белопесоцкий 25-03-2018 17:39:00 25-03-2018 17:39:00 1 м
Акри 25-03-2018 17:40:00 25-03-2018 17:40:00 1 м
Ступино 25-03-2018 17:49:00 1 мин 25-03-2018 17:50:00 10 м
Ситенка 25-03-2018 17:53:00 1 мин 25-03-2018 17:54:00 4 м
Жилёво 25-03-2018 17:58:00 1 мин 25-03-2018 17:59:00 5 м
Шугарово 25-03-2018 18:06:00 1 мин 25-03-2018 18:07:00 8 м
Михнево 25-03-2018 18:12:00 1 мин 25-03-2018 18:13:00 6 м
Привалово 25-03-2018 18:18:00 1 мин 25-03-2018 18:19:00 6 м
Вельяминово 25-03-2018 18:22:00 1 мин 25-03-2018 18:23:00 4 м
Барыбино 25-03-2018 18:30:00 1 мин 25-03-2018 18:31:00 8 м
52 км 25-03-2018 18:35:00 1 мин 25-03-2018 18:36:00 5 м
Белые Столбы 25-03-2018 18:39:00 1 мин 25-03-2018 18:40:00 4 м
Востряково 25-03-2018 18:44:00 1 мин 25-03-2018 18:45:00 5 м
Взлётная 25-03-2018 18:47:00 1 мин 25-03-2018 18:48:00 3 м
Домодедово 25-03-2018 18:53:00 1 мин 25-03-2018 18:54:00 6 м
Ленинская 25-03-2018 18:59:00 1 мин 25-03-2018 19:00:00 6 м
Калинина 25-03-2018 19:02:00 1 мин 25-03-2018 19:03:00 3 м
Расторгуево 25-03-2018 19:08:00 1 мин 25-03-2018 19:09:00 6 м
Булатниково 25-03-2018 19:11:00 1 мин 25-03-2018 19:12:00 3 м
Бирюлёво-Пасс. 25-03-2018 19:15:00 1 мин 25-03-2018 19:16:00 4 м
Бирюлёво-Тов. 25-03-2018 19:18:00 1 мин 25-03-2018 19:19:00 3 м
Чертаново 25-03-2018 19:23:00 1 мин 25-03-2018 19:24:00 5 м
Коломенское 25-03-2018 19:27:00 1 мин 25-03-2018 19:28:00 4 м
Нижние Котлы 25-03-2018 19:32:00 1 мин 25-03-2018 19:33:00 5 м
ЗИЛ 25-03-2018 19:35:00 1 мин 25-03-2018 19:36:00 3 м
Москва-Товарная 25-03-2018 19:38:00 1 мин 25-03-2018 19:39:00 3 м
Москва (Павелецкий вокзал) 25-03-2018 19:43:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Ожерелье Москва (Павелецкий вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6052 17-11-2018 03:58:00 17-11-2018 06:17:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6054 17-11-2018 04:39:00 17-11-2018 06:55:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6056 17-11-2018 05:02:00 17-11-2018 07:23:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7102 17-11-2018 06:09:00 17-11-2018 07:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6002 17-11-2018 06:21:00 17-11-2018 08:41:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6058 17-11-2018 06:56:00 17-11-2018 09:07:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7106 17-11-2018 07:18:00 17-11-2018 09:11:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6004 17-11-2018 07:28:00 17-11-2018 09:44:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6006 17-11-2018 08:27:00 17-11-2018 10:39:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6062 17-11-2018 09:19:00 17-11-2018 11:39:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6008 17-11-2018 10:49:00 17-11-2018 12:58:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7108 17-11-2018 12:01:00 17-11-2018 13:53:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6010 17-11-2018 12:17:00 17-11-2018 14:33:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6064 17-11-2018 12:40:00 17-11-2018 14:59:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6012 17-11-2018 13:50:00 17-11-2018 16:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6068 17-11-2018 14:28:00 17-11-2018 16:38:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6070 17-11-2018 15:18:00 17-11-2018 17:36:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 7110 17-11-2018 15:47:00 17-11-2018 17:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6014 17-11-2018 16:13:00 17-11-2018 18:25:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6072 17-11-2018 16:36:00 17-11-2018 18:40:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6016 17-11-2018 16:56:00 17-11-2018 19:11:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6210 17-11-2018 17:21:00 17-11-2018 19:43:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6076 17-11-2018 18:21:00 17-11-2018 20:33:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6018 17-11-2018 18:54:00 17-11-2018 21:13:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6020 17-11-2018 19:50:00 17-11-2018 22:06:00
Ожерелье — Москва (Павелецкий вокзал) 6080 17-11-2018 20:31:00 17-11-2018 22:51:00
Узуново — Москва (Павелецкий вокзал) 6022 17-11-2018 21:13:00 17-11-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search