ss x
x

Электричка № 6210 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Лобня 27,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6210 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 24, 31 марта, 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 24-03-2018 07:11:00
Тимирязевская 24-03-2018 07:16:00 1 мин 24-03-2018 07:17:00 6 м
Окружная 24-03-2018 07:20:00 1 мин 24-03-2018 07:21:00 4 м
Дегунино 24-03-2018 07:22:00 24-03-2018 07:22:00 1 м
Бескудниково 24-03-2018 07:24:00 1 мин 24-03-2018 07:25:00 3 м
Лианозово 24-03-2018 07:27:00 1 мин 24-03-2018 07:28:00 3 м
Марк 24-03-2018 07:29:00 24-03-2018 07:29:00 1 м
Новодачная 24-03-2018 07:32:00 1 мин 24-03-2018 07:33:00 4 м
Долгопрудная 24-03-2018 07:34:00 1 мин 24-03-2018 07:35:00 2 м
Водники 24-03-2018 07:36:00 24-03-2018 07:36:00 1 м
Хлебниково 24-03-2018 07:38:00 1 мин 24-03-2018 07:39:00 3 м
Шереметьевская 24-03-2018 07:41:00 1 мин 24-03-2018 07:42:00 3 м
Лобня 24-03-2018 07:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6676 23-01-2020 00:06:00 23-01-2020 00:48:00
Голицыно — Дмитров 6226 23-01-2020 00:18:00 23-01-2020 01:00:00
Одинцово — Лобня 7352 23-01-2020 00:26:00 23-01-2020 01:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6678 23-01-2020 00:36:00 23-01-2020 01:18:00
Одинцово — Лобня 7356 23-01-2020 00:56:00 23-01-2020 01:38:00
Одинцово — Лобня 7360 23-01-2020 01:26:00 23-01-2020 02:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6386 23-01-2020 04:35:00 23-01-2020 05:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 23-01-2020 05:31:00 23-01-2020 06:13:00
Голицыно — Икша 6102 23-01-2020 05:51:00 23-01-2020 06:33:00
Одинцово — Лобня 7204 23-01-2020 05:56:00 23-01-2020 06:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 23-01-2020 06:01:00 23-01-2020 06:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6604 23-01-2020 06:06:00 23-01-2020 06:48:00
Звенигород — Икша 6104 23-01-2020 06:16:00 23-01-2020 06:58:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-01-2020 06:21:00 23-01-2020 07:03:00
Одинцово — Лобня 7208 23-01-2020 06:26:00 23-01-2020 07:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 23-01-2020 06:36:00 23-01-2020 07:18:00
Звенигород — Лобня 6110 23-01-2020 06:46:00 23-01-2020 07:28:00
Голицыно — Лобня 6112 23-01-2020 06:51:00 23-01-2020 07:33:00
Одинцово — Лобня 7212 23-01-2020 06:56:00 23-01-2020 07:38:00
Можайск — Дмитров 6114 23-01-2020 07:01:00 23-01-2020 07:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6608 23-01-2020 07:06:00 23-01-2020 07:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 23-01-2020 07:16:00 23-01-2020 07:58:00
Голицыно — Икша 6116 23-01-2020 07:21:00 23-01-2020 08:03:00
Одинцово — Лобня 7216 23-01-2020 07:26:00 23-01-2020 08:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23-01-2020 07:31:00 23-01-2020 08:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6610 23-01-2020 07:36:00 23-01-2020 08:18:00
Голицыно — Дмитров 6118 23-01-2020 07:48:00 23-01-2020 08:30:00
Одинцово — Лобня 7220 23-01-2020 07:56:00 23-01-2020 08:38:00
Можайск — Икша 6120 23-01-2020 08:02:00 23-01-2020 08:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6612 23-01-2020 08:06:00 23-01-2020 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 23-01-2020 08:16:00 23-01-2020 08:58:00
Звенигород — Большая Волга 6122 23-01-2020 08:21:00 23-01-2020 09:03:00
Одинцово — Лобня 7224 23-01-2020 08:26:00 23-01-2020 09:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 23-01-2020 08:31:00 23-01-2020 09:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6614 23-01-2020 08:36:00 23-01-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 23-01-2020 08:46:00 23-01-2020 09:28:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-01-2020 08:51:00 23-01-2020 09:33:00
Одинцово — Лобня 7228 23-01-2020 08:56:00 23-01-2020 09:38:00
Можайск — Икша 6128 23-01-2020 09:01:00 23-01-2020 09:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6616 23-01-2020 09:06:00 23-01-2020 09:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 23-01-2020 09:16:00 23-01-2020 09:58:00
Звенигород — Лобня 6130 23-01-2020 09:21:00 23-01-2020 10:03:00
Одинцово — Лобня 7232 23-01-2020 09:26:00 23-01-2020 10:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6618 23-01-2020 09:36:00 23-01-2020 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 23-01-2020 09:51:00 23-01-2020 10:33:00
Одинцово — Лобня 7236 23-01-2020 09:56:00 23-01-2020 10:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6620 23-01-2020 10:06:00 23-01-2020 10:48:00
Бородино — Лобня 6134 23-01-2020 10:21:00 23-01-2020 11:03:00
Одинцово — Лобня 7240 23-01-2020 10:26:00 23-01-2020 11:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6622 23-01-2020 10:36:00 23-01-2020 11:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 23-01-2020 10:51:00 23-01-2020 11:33:00
Одинцово — Лобня 7244 23-01-2020 10:56:00 23-01-2020 11:38:00
Одинцово — Вербилки 6138 23-01-2020 11:01:00 23-01-2020 11:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6624 23-01-2020 11:06:00 23-01-2020 11:48:00
Можайск — Лобня 6140 23-01-2020 11:21:00 23-01-2020 12:03:00
Одинцово — Лобня 7248 23-01-2020 11:26:00 23-01-2020 12:08:00
Звенигород — Икша 6144 23-01-2020 11:31:00 23-01-2020 12:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6626 23-01-2020 11:36:00 23-01-2020 12:18:00
Можайск — Дмитров 6146 23-01-2020 11:49:00 23-01-2020 12:31:00
Одинцово — Лобня 7252 23-01-2020 11:56:00 23-01-2020 12:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6628 23-01-2020 12:06:00 23-01-2020 12:48:00
Одинцово — Дмитров 6148 23-01-2020 12:21:00 23-01-2020 13:03:00
Одинцово — Лобня 7256 23-01-2020 12:26:00 23-01-2020 13:08:00
Звенигород — Дмитров 6150 23-01-2020 12:31:00 23-01-2020 13:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6630 23-01-2020 12:36:00 23-01-2020 13:18:00
Кубинка 1 — Икша 6152 23-01-2020 12:51:00 23-01-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7260 23-01-2020 12:56:00 23-01-2020 13:38:00
Голицыно — Дубна 6154 23-01-2020 13:01:00 23-01-2020 13:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6632 23-01-2020 13:06:00 23-01-2020 13:48:00
Бородино — Дмитров 6156 23-01-2020 13:18:00 23-01-2020 14:00:00
Одинцово — Лобня 7264 23-01-2020 13:26:00 23-01-2020 14:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6634 23-01-2020 13:36:00 23-01-2020 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 23-01-2020 13:46:00 23-01-2020 14:28:00
Одинцово — Лобня 7268 23-01-2020 13:56:00 23-01-2020 14:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 23-01-2020 14:01:00 23-01-2020 14:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6636 23-01-2020 14:06:00 23-01-2020 14:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 23-01-2020 14:18:00 23-01-2020 15:00:00
Одинцово — Лобня 7272 23-01-2020 14:26:00 23-01-2020 15:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 23-01-2020 14:31:00 23-01-2020 15:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6638 23-01-2020 14:36:00 23-01-2020 15:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 23-01-2020 14:46:00 23-01-2020 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 23-01-2020 14:51:00 23-01-2020 15:33:00
Одинцово — Лобня 7276 23-01-2020 14:56:00 23-01-2020 15:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 23-01-2020 15:01:00 23-01-2020 15:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6640 23-01-2020 15:06:00 23-01-2020 15:48:00
Звенигород — Дубна 6164 23-01-2020 15:21:00 23-01-2020 16:03:00
Одинцово — Лобня 7280 23-01-2020 15:26:00 23-01-2020 16:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6642 23-01-2020 15:36:00 23-01-2020 16:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 23-01-2020 15:46:00 23-01-2020 16:28:00
Голицыно — Дмитров 6166 23-01-2020 15:51:00 23-01-2020 16:33:00
Одинцово — Лобня 7284 23-01-2020 15:56:00 23-01-2020 16:38:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6644 23-01-2020 16:01:00 23-01-2020 16:43:00
Голицыно — Дмитров 6168 23-01-2020 16:06:00 23-01-2020 16:48:00
Голицыно — Дубна 6170 23-01-2020 16:21:00 23-01-2020 17:03:00
Одинцово — Лобня 7288 23-01-2020 16:26:00 23-01-2020 17:08:00
Бородино — Икша 6172 23-01-2020 16:31:00 23-01-2020 17:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня 6646 23-01-2020 16:36:00 23-01-2020 17:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6356 23-01-2020 16:46:00 23-01-2020 17:28:00
Кубинка 1 — Дмитров 6174 23-01-2020 16:51:00 23-01-2020 17:33:00
Одинцово — Лобня 7292 23-01-2020 16:56:00 23-01-2020 17:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search