ss x
x

Электричка № 6210 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Лобня 27,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6210 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 24, 31 марта, 1 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 24-03-2018 07:11:00
Тимирязевская 24-03-2018 07:16:00 1 мин 24-03-2018 07:17:00 6 м
Окружная 24-03-2018 07:20:00 1 мин 24-03-2018 07:21:00 4 м
Дегунино 24-03-2018 07:22:00 24-03-2018 07:22:00 1 м
Бескудниково 24-03-2018 07:24:00 1 мин 24-03-2018 07:25:00 3 м
Лианозово 24-03-2018 07:27:00 1 мин 24-03-2018 07:28:00 3 м
Марк 24-03-2018 07:29:00 24-03-2018 07:29:00 1 м
Новодачная 24-03-2018 07:32:00 1 мин 24-03-2018 07:33:00 4 м
Долгопрудная 24-03-2018 07:34:00 1 мин 24-03-2018 07:35:00 2 м
Водники 24-03-2018 07:36:00 24-03-2018 07:36:00 1 м
Хлебниково 24-03-2018 07:38:00 1 мин 24-03-2018 07:39:00 3 м
Шереметьевская 24-03-2018 07:41:00 1 мин 24-03-2018 07:42:00 3 м
Лобня 24-03-2018 07:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6632 15-11-2018 00:10:00 15-11-2018 00:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 15-11-2018 00:40:00 15-11-2018 01:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6352 15-11-2018 04:37:00 15-11-2018 05:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6102 15-11-2018 04:50:00 15-11-2018 05:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6202 15-11-2018 05:12:00 15-11-2018 05:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6402 15-11-2018 05:40:00 15-11-2018 06:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6500 15-11-2018 05:49:00 15-11-2018 06:27:00
Звенигород — Лобня 6206 15-11-2018 06:15:00 15-11-2018 06:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6406 15-11-2018 06:25:00 15-11-2018 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6502 15-11-2018 06:39:00 15-11-2018 07:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6602 15-11-2018 06:44:00 15-11-2018 07:22:00
Можайск — Дмитров 6208 15-11-2018 06:49:00 15-11-2018 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 15-11-2018 07:11:00 15-11-2018 07:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6304 15-11-2018 07:15:00 15-11-2018 07:52:00
Голицыно — Икша 6212 15-11-2018 07:24:00 15-11-2018 07:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7102 15-11-2018 07:39:00 15-11-2018 08:07:00
Звенигород — Вербилки 6214 15-11-2018 07:44:00 15-11-2018 08:20:00
Звенигород — Лобня 7542 15-11-2018 08:00:00 15-11-2018 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 15-11-2018 08:11:00 15-11-2018 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6606 15-11-2018 08:17:00 15-11-2018 08:54:00
Можайск — Лобня 7532 15-11-2018 08:26:00 15-11-2018 08:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6504 15-11-2018 08:39:00 15-11-2018 09:15:00
Одинцово — Лобня 6218 15-11-2018 08:44:00 15-11-2018 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 15-11-2018 08:53:00 15-11-2018 09:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7104 15-11-2018 09:00:00 15-11-2018 09:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6306 15-11-2018 09:09:00 15-11-2018 09:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6506 15-11-2018 09:14:00 15-11-2018 09:48:00
Звенигород — Лобня 6222 15-11-2018 09:19:00 15-11-2018 09:55:00
Одинцово — Дмитров 7502 15-11-2018 09:29:00 15-11-2018 10:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6170 15-11-2018 09:39:00 15-11-2018 10:11:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 15-11-2018 09:44:00 15-11-2018 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7106 15-11-2018 10:00:00 15-11-2018 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6610 15-11-2018 10:09:00 15-11-2018 10:46:00
Бородино — Лобня 6226 15-11-2018 10:15:00 15-11-2018 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6412 15-11-2018 10:21:00 15-11-2018 10:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6354 15-11-2018 10:39:00 15-11-2018 11:14:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 15-11-2018 10:43:00 15-11-2018 11:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7108 15-11-2018 11:00:00 15-11-2018 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6414 15-11-2018 11:12:00 15-11-2018 11:50:00
Одинцово — Лобня 6230 15-11-2018 11:22:00 15-11-2018 11:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6612 15-11-2018 11:48:00 15-11-2018 12:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6614 15-11-2018 12:11:00 15-11-2018 12:50:00
Голицыно — Лобня 6236 15-11-2018 12:23:00 15-11-2018 12:58:00
Звенигород — Лобня 6238 15-11-2018 12:45:00 15-11-2018 13:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6618 15-11-2018 13:13:00 15-11-2018 13:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6418 15-11-2018 13:40:00 15-11-2018 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6508 15-11-2018 13:48:00 15-11-2018 14:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6312 15-11-2018 14:09:00 15-11-2018 14:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6108 15-11-2018 14:23:00 15-11-2018 14:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6420 15-11-2018 14:44:00 15-11-2018 15:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7110 15-11-2018 15:00:00 15-11-2018 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6620 15-11-2018 15:12:00 15-11-2018 15:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6510 15-11-2018 15:17:00 15-11-2018 15:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 15-11-2018 15:39:00 15-11-2018 16:14:00
Голицыно — Икша 6242 15-11-2018 15:44:00 15-11-2018 16:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7112 15-11-2018 16:00:00 15-11-2018 16:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6110 15-11-2018 16:09:00 15-11-2018 16:42:00
Одинцово — Икша 6244 15-11-2018 16:16:00 15-11-2018 16:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6316 15-11-2018 16:39:00 15-11-2018 17:08:00
Голицыно — Дмитров 6246 15-11-2018 16:44:00 15-11-2018 17:22:00
Можайск — Лобня 7538 15-11-2018 17:00:00 15-11-2018 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 15-11-2018 17:09:00 15-11-2018 17:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6622 15-11-2018 17:17:00 15-11-2018 17:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки 6356 15-11-2018 17:39:00 15-11-2018 18:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6512 15-11-2018 17:44:00 15-11-2018 18:19:00
Звенигород — Лобня 6248 15-11-2018 17:49:00 15-11-2018 18:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7034 15-11-2018 18:00:00 15-11-2018 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6318 15-11-2018 18:09:00 15-11-2018 18:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6112 15-11-2018 18:13:00 15-11-2018 18:49:00
Одинцово — Дмитров 6250 15-11-2018 18:18:00 15-11-2018 18:54:00
Голицыно — Лобня 6252 15-11-2018 18:23:00 15-11-2018 18:59:00
Одинцово — Дмитров 7504 15-11-2018 18:41:00 15-11-2018 19:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6624 15-11-2018 18:45:00 15-11-2018 19:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 15-11-2018 18:49:00 15-11-2018 19:24:00
Бородино — Икша 6254 15-11-2018 18:55:00 15-11-2018 19:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7114 15-11-2018 19:09:00 15-11-2018 19:39:00
Кубинка 1 — Дмитров 6258 15-11-2018 19:14:00 15-11-2018 19:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6320 15-11-2018 19:19:00 15-11-2018 19:55:00
Звенигород — Лобня 6260 15-11-2018 19:23:00 15-11-2018 20:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6114 15-11-2018 19:39:00 15-11-2018 20:10:00
Голицыно — Дмитров 6262 15-11-2018 19:46:00 15-11-2018 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6626 15-11-2018 19:53:00 15-11-2018 20:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6430 15-11-2018 20:10:00 15-11-2018 20:48:00
Звенигород — Лобня 6264 15-11-2018 20:21:00 15-11-2018 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6322 15-11-2018 20:39:00 15-11-2018 21:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6514 15-11-2018 20:44:00 15-11-2018 21:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 15-11-2018 20:49:00 15-11-2018 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 7116 15-11-2018 20:58:00 15-11-2018 21:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6628 15-11-2018 21:09:00 15-11-2018 21:44:00
Одинцово — Талдом 6266 15-11-2018 21:21:00 15-11-2018 21:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 15-11-2018 21:40:00 15-11-2018 22:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7036 15-11-2018 22:00:00 15-11-2018 22:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6324 15-11-2018 22:09:00 15-11-2018 22:42:00
Можайск — Лобня 6270 15-11-2018 22:13:00 15-11-2018 22:52:00
Звенигород — Лобня 6272 15-11-2018 22:20:00 15-11-2018 22:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6516 15-11-2018 22:39:00 15-11-2018 23:17:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 15-11-2018 22:45:00 15-11-2018 23:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6326 15-11-2018 23:11:00 15-11-2018 23:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня 6630 15-11-2018 23:18:00 15-11-2018 23:56:00
Звенигород — Лобня 6276 15-11-2018 23:42:00 16-11-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search