ss x
ss x
x

Электричка № 6210 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Савёловский вокзал) и Лобня 27,7 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Электричка № 6210 Москва (Савёловский вокзал) — Лобня находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Лобня (только 24, 31 марта, 1 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Савёловский вокзал)— ::24-03-2018 07:11:00
Тимирязевская24-03-2018 07:16:001 мин24-03-2018 07:17:006 м
Окружная24-03-2018 07:20:001 мин24-03-2018 07:21:004 м
Дегунино24-03-2018 07:22:0024-03-2018 07:22:001 м
Бескудниково24-03-2018 07:24:001 мин24-03-2018 07:25:003 м
Лианозово24-03-2018 07:27:001 мин24-03-2018 07:28:003 м
Марк24-03-2018 07:29:0024-03-2018 07:29:001 м
Новодачная24-03-2018 07:32:001 мин24-03-2018 07:33:004 м
Долгопрудная24-03-2018 07:34:001 мин24-03-2018 07:35:002 м
Водники24-03-2018 07:36:0024-03-2018 07:36:001 м
Хлебниково24-03-2018 07:38:001 мин24-03-2018 07:39:003 м
Шереметьевская24-03-2018 07:41:001 мин24-03-2018 07:42:003 м
Лобня24-03-2018 07:46:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня663220-09-2018 00:10:0020-09-2018 00:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643420-09-2018 00:40:0020-09-2018 01:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом635220-09-2018 04:37:0020-09-2018 05:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610220-09-2018 04:50:0020-09-2018 05:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня620220-09-2018 05:12:0020-09-2018 05:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640220-09-2018 05:40:0020-09-2018 06:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650020-09-2018 05:49:0020-09-2018 06:27:00
Звенигород — Лобня620620-09-2018 06:15:0020-09-2018 06:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров640620-09-2018 06:25:0020-09-2018 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650220-09-2018 06:39:0020-09-2018 07:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня660220-09-2018 06:44:0020-09-2018 07:22:00
Можайск — Дмитров620820-09-2018 06:49:0020-09-2018 07:27:00
Одинцово — Лобня621020-09-2018 07:11:0020-09-2018 07:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630420-09-2018 07:15:0020-09-2018 07:52:00
Голицыно — Икша621220-09-2018 07:24:0020-09-2018 07:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня710220-09-2018 07:39:0020-09-2018 08:07:00
Звенигород — Большая Волга621420-09-2018 07:44:0020-09-2018 08:20:00
Звенигород — Лобня754220-09-2018 08:00:0020-09-2018 08:25:00
Кубинка 1 — Икша621620-09-2018 08:11:0020-09-2018 08:48:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня660620-09-2018 08:17:0020-09-2018 08:54:00
Можайск — Лобня753220-09-2018 08:26:0020-09-2018 08:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650420-09-2018 08:39:0020-09-2018 09:15:00
Одинцово — Талдом621820-09-2018 08:44:0020-09-2018 09:21:00
Голицыно — Икша622020-09-2018 08:53:0020-09-2018 09:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня710420-09-2018 09:00:0020-09-2018 09:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово630620-09-2018 09:09:0020-09-2018 09:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650620-09-2018 09:14:0020-09-2018 09:48:00
Звенигород — Лобня622220-09-2018 09:19:0020-09-2018 09:55:00
Одинцово — Дмитров750220-09-2018 09:29:0020-09-2018 10:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга617020-09-2018 09:39:0020-09-2018 10:11:00
Кубинка 1 — Дмитров622420-09-2018 09:44:0020-09-2018 10:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня710620-09-2018 10:00:0020-09-2018 10:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661020-09-2018 10:09:0020-09-2018 10:46:00
Бородино — Лобня622620-09-2018 10:15:0020-09-2018 10:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641220-09-2018 10:21:0020-09-2018 10:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635420-09-2018 10:39:0020-09-2018 11:14:00
Кубинка 1 — Лобня622820-09-2018 10:43:0020-09-2018 11:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня710820-09-2018 11:00:0020-09-2018 11:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641420-09-2018 11:12:0020-09-2018 11:50:00
Одинцово — Лобня623020-09-2018 11:22:0020-09-2018 11:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661220-09-2018 11:48:0020-09-2018 12:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661420-09-2018 12:11:0020-09-2018 12:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня661820-09-2018 12:19:0020-09-2018 12:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня623820-09-2018 12:45:0020-09-2018 13:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня623620-09-2018 13:12:0020-09-2018 13:50:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров641820-09-2018 13:40:0020-09-2018 14:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша650820-09-2018 13:48:0020-09-2018 14:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631220-09-2018 14:09:0020-09-2018 14:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга610820-09-2018 14:23:0020-09-2018 14:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642020-09-2018 14:44:0020-09-2018 15:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня711020-09-2018 15:00:0020-09-2018 15:28:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня662020-09-2018 15:12:0020-09-2018 15:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651020-09-2018 15:17:0020-09-2018 15:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642420-09-2018 15:39:0020-09-2018 16:14:00
Одинцово — Икша624220-09-2018 15:44:0020-09-2018 16:20:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня711220-09-2018 16:00:0020-09-2018 16:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга611020-09-2018 16:09:0020-09-2018 16:42:00
Одинцово — Икша624420-09-2018 16:16:0020-09-2018 16:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631620-09-2018 16:39:0020-09-2018 17:08:00
Одинцово — Дмитров624620-09-2018 16:44:0020-09-2018 17:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня753820-09-2018 17:00:0020-09-2018 17:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642620-09-2018 17:09:0020-09-2018 17:42:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня662220-09-2018 17:17:0020-09-2018 17:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Вербилки635620-09-2018 17:39:0020-09-2018 18:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651220-09-2018 17:44:0020-09-2018 18:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня624820-09-2018 17:49:0020-09-2018 18:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна703420-09-2018 18:00:0020-09-2018 18:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово631820-09-2018 18:09:0020-09-2018 18:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611220-09-2018 18:13:0020-09-2018 18:49:00
Одинцово — Дмитров625020-09-2018 18:18:0020-09-2018 18:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня625220-09-2018 18:23:0020-09-2018 18:59:00
Одинцово — Дмитров750420-09-2018 18:41:0020-09-2018 19:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня662420-09-2018 18:45:0020-09-2018 19:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров642820-09-2018 18:49:0020-09-2018 19:24:00
Бородино — Икша625420-09-2018 18:55:0020-09-2018 19:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня711420-09-2018 19:09:0020-09-2018 19:39:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров625820-09-2018 19:14:0020-09-2018 19:49:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632020-09-2018 19:19:0020-09-2018 19:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Лобня626020-09-2018 19:23:0020-09-2018 20:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611420-09-2018 19:39:0020-09-2018 20:10:00
Голицыно — Дмитров626220-09-2018 19:46:0020-09-2018 20:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня662620-09-2018 19:53:0020-09-2018 20:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643020-09-2018 20:10:0020-09-2018 20:48:00
Звенигород — Лобня626420-09-2018 20:21:0020-09-2018 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632220-09-2018 20:39:0020-09-2018 21:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651420-09-2018 20:44:0020-09-2018 21:19:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна611620-09-2018 20:49:0020-09-2018 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня711620-09-2018 20:58:0020-09-2018 21:29:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня662820-09-2018 21:09:0020-09-2018 21:44:00
Одинцово — Талдом626620-09-2018 21:21:0020-09-2018 21:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров643220-09-2018 21:40:0020-09-2018 22:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна703620-09-2018 22:00:0020-09-2018 22:25:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632420-09-2018 22:09:0020-09-2018 22:42:00
Можайск — Лобня627020-09-2018 22:13:0020-09-2018 22:52:00
Звенигород — Лобня627220-09-2018 22:20:0020-09-2018 22:57:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша651620-09-2018 22:39:0020-09-2018 23:17:00
Кубинка 1 — Лобня627420-09-2018 22:45:0020-09-2018 23:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово632620-09-2018 23:11:0020-09-2018 23:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Лобня663020-09-2018 23:18:0020-09-2018 23:56:00
Звенигород — Лобня627620-09-2018 23:42:0021-09-2018 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search