ss x
x

Электричка № 6210 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Белорусский вокзал) и Лобня 36,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Электричка № 6210 Москва (Белорусский вокзал) — Лобня находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Лобня (только 24, 26 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 24-05-2018 07:06:00
Москва (Савёловский вокзал) 24-05-2018 07:10:00 1 мин 24-05-2018 07:11:00 5 м
Тимирязевская 24-05-2018 07:16:00 1 мин 24-05-2018 07:17:00 6 м
Окружная 24-05-2018 07:20:00 1 мин 24-05-2018 07:21:00 4 м
Дегунино 24-05-2018 07:22:00 24-05-2018 07:22:00 1 м
Бескудниково 24-05-2018 07:24:00 1 мин 24-05-2018 07:25:00 3 м
Лианозово 24-05-2018 07:27:00 1 мин 24-05-2018 07:28:00 3 м
Марк 24-05-2018 07:29:00 24-05-2018 07:29:00 1 м
Новодачная 24-05-2018 07:32:00 1 мин 24-05-2018 07:33:00 4 м
Долгопрудная 24-05-2018 07:34:00 1 мин 24-05-2018 07:35:00 2 м
Водники 24-05-2018 07:36:00 24-05-2018 07:36:00 1 м
Хлебниково 24-05-2018 07:38:00 1 мин 24-05-2018 07:39:00 3 м
Шереметьевская 24-05-2018 07:41:00 1 мин 24-05-2018 07:42:00 3 м
Лобня 24-05-2018 07:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Лобня на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 23-08-2019 06:41:00 23-08-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 23-08-2019 07:06:00 23-08-2019 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 23-08-2019 07:20:00 23-08-2019 07:56:00
Звенигород — Дубна 6214 23-08-2019 07:37:00 23-08-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7352 23-08-2019 07:52:00 23-08-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-08-2019 08:06:00 23-08-2019 08:47:00
Можайск — Лобня 7342 23-08-2019 08:21:00 23-08-2019 08:58:00
Голицыно — Икша 6220 23-08-2019 08:47:00 23-08-2019 09:25:00
Одинцово — Дмитров 7332 23-08-2019 09:21:00 23-08-2019 10:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-08-2019 09:36:00 23-08-2019 10:24:00
Бородино — Лобня 6226 23-08-2019 10:09:00 23-08-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-08-2019 10:38:00 23-08-2019 11:23:00
Одинцово — Лобня 6230 23-08-2019 11:15:00 23-08-2019 11:59:00
Голицыно — Дмитров 6236 23-08-2019 12:19:00 23-08-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 23-08-2019 12:37:00 23-08-2019 13:23:00
Голицыно — Икша 6244 23-08-2019 15:37:00 23-08-2019 16:21:00
Одинцово — Икша 6246 23-08-2019 16:09:00 23-08-2019 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6248 23-08-2019 16:38:00 23-08-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7344 23-08-2019 17:06:00 23-08-2019 17:36:00
Одинцово — Лобня 6250 23-08-2019 17:45:00 23-08-2019 18:24:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-08-2019 18:06:00 23-08-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 23-08-2019 18:15:00 23-08-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7334 23-08-2019 18:36:00 23-08-2019 19:08:00
Бородино — Икша 6256 23-08-2019 18:49:00 23-08-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-08-2019 19:06:00 23-08-2019 19:48:00
Звенигород — Лобня 6262 23-08-2019 19:16:00 23-08-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 23-08-2019 19:36:00 23-08-2019 20:22:00
Звенигород — Лобня 6266 23-08-2019 20:39:00 23-08-2019 21:19:00
Одинцово — Талдом 6268 23-08-2019 21:15:00 23-08-2019 21:56:00
Можайск — Лобня 6272 23-08-2019 22:06:00 23-08-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 23-08-2019 22:14:00 23-08-2019 22:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 23-08-2019 22:36:00 23-08-2019 23:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search