ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6210 Красноярск-Пасс. — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6210 Красноярск-Пасс. — Уяр находится в пути 3 ч. 16 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (только 12 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 07:04
Железнодорожная больница (4099 км) 07:08 1 мин 07:09 5 м
Платинум Арена 07:11 1 мин 07:12 3 м
Енисей 07:14 1 мин 07:15 3 м
Белые Росы 07:18 1 мин 07:19 4 м
Студенческая 07:21 1 мин 07:22 3 м
Первомайская 07:25 1 мин 07:26 4 м
Злобино 07:30 1 мин 07:31 5 м
Октябрьская 07:35 1 мин 07:36 5 м
Шинный Завод 07:38 1 мин 07:39 3 м
Базаиха 07:43 10 мин 07:53 14 м
4119 км 07:54 07:54 1 м
Сады 07:56 1 мин 07:57 3 м
4122 км 07:58 07:58 1 м
4123 км 07:59 07:59 1 м
Сухой 08:01 1 мин 08:02 3 м
4127 км 08:03 08:03 1 м
Зыково 08:07 1 мин 08:08 5 м
Восток 08:11 1 мин 08:12 4 м
Петряшино 08:14 1 мин 08:15 3 м
Родники 08:18 1 мин 08:19 4 м
Маганская 08:23 1 мин 08:24 5 м
Березовка 08:26 1 мин 08:27 3 м
Шушун 08:31 1 мин 08:32 5 м
Луговая 08:34 1 мин 08:35 3 м
Камас 08:37 1 мин 08:38 3 м
Сорокино 08:42 1 мин 08:43 5 м
Самарка 08:47 1 мин 08:48 5 м
Правая 08:52 1 мин 08:53 5 м
Таёжный 08:57 1 мин 08:58 5 м
Заречье 09:02 1 мин 09:03 5 м
Пономарёво 09:06 1 мин 09:07 4 м
Юбилейный 09:10 1 мин 09:11 4 м
Камарчага 09:17 1 мин 09:18 7 м
Есауловка 09:22 1 мин 09:23 5 м
Пинчино 09:29 1 мин 09:30 7 м
Тингинский 09:40 1 мин 09:41 11 м
Балай 09:47 1 мин 09:48 7 м
Карабарик 09:54 1 мин 09:55 7 м
Косогор 09:57 1 мин 09:58 3 м
Марьевка 10:01 1 мин 10:02 4 м
Озерный 10:07 1 мин 10:08 6 м
Наливная 10:11 1 мин 10:12 4 м
Путейская 10:16 1 мин 10:17 5 м
Уяр 10:20 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Уяр на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6410 07:10 10:17
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902 09:46 12:00
Красноярск-Пасс. — Мана 6424/6423 09:58 12:28
Красноярск-Пасс. — Заозёрная 6438 15:35 18:49
Красноярск-Пасс. — Уяр 6452 20:30 23:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search