ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6210 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6210 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17-07-2021 14:50:00
Малые Вязёмы 17-07-2021 14:53:00 1 мин 17-07-2021 14:54:00 4 м
Дачное 17-07-2021 14:56:00 1 мин 17-07-2021 14:57:00 3 м
Жаворонки 17-07-2021 15:00:00 1 мин 17-07-2021 15:01:00 4 м
Здравница 17-07-2021 15:04:00 1 мин 17-07-2021 15:05:00 4 м
Перхушково 17-07-2021 15:07:00 1 мин 17-07-2021 15:08:00 3 м
Пионерская 17-07-2021 15:09:00 1 мин 17-07-2021 15:10:00 2 м
Отрадное 17-07-2021 15:13:00 1 мин 17-07-2021 15:14:00 4 м
Одинцово 17-07-2021 15:16:00 1 мин 17-07-2021 15:17:00 3 м
Баковка 17-07-2021 15:19:00 1 мин 17-07-2021 15:20:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-07-2021 15:22:00 1 мин 17-07-2021 15:23:00 3 м
Немчиновка 17-07-2021 15:25:00 1 мин 17-07-2021 15:26:00 3 м
Сетунь 17-07-2021 15:28:00 1 мин 17-07-2021 15:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-07-2021 15:30:00 1 мин 17-07-2021 15:31:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 17-07-2021 15:33:00 1 мин 17-07-2021 15:34:00 3 м
Славянский Бульвар 17-07-2021 15:36:00 1 мин 17-07-2021 15:37:00 3 м
Фили 17-07-2021 15:41:00 1 мин 17-07-2021 15:42:00 5 м
Тестовская 17-07-2021 15:43:00 1 мин 17-07-2021 15:44:00 2 м
Беговая 17-07-2021 15:48:00 1 мин 17-07-2021 15:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-07-2021 15:53:00 2 мин 17-07-2021 15:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-07-2021 16:00:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 23-09-2021 05:05:00 23-09-2021 06:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-09-2021 05:10:00 23-09-2021 06:20:00
Бородино — Лобня 6110 23-09-2021 05:22:00 23-09-2021 06:30:00
Звенигород — Лобня 6112 23-09-2021 05:34:00 23-09-2021 06:45:00
Голицыно — Лобня 6116 23-09-2021 05:40:00 23-09-2021 06:50:00
Можайск — Дмитров 6118 23-09-2021 05:50:00 23-09-2021 07:00:00
Голицыно — Дубна 6120 23-09-2021 06:07:00 23-09-2021 07:15:00
Кубинка 1 — Икша 6122 23-09-2021 06:16:00 23-09-2021 07:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-09-2021 06:40:00 23-09-2021 07:44:00
Дорохово — Лобня 6128 23-09-2021 06:45:00 23-09-2021 07:50:00
Бородино — Икша 6130 23-09-2021 06:51:00 23-09-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 23-09-2021 07:00:00 23-09-2021 08:05:00
Звенигород — Большая Волга 6134 23-09-2021 07:06:00 23-09-2021 08:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 23-09-2021 07:20:00 23-09-2021 08:30:00
Голицыно — Дмитров 6140 23-09-2021 07:37:00 23-09-2021 08:48:00
Можайск — Икша 6142 23-09-2021 07:53:00 23-09-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 23-09-2021 07:59:00 23-09-2021 09:05:00
Звенигород — Лобня 6146 23-09-2021 08:12:00 23-09-2021 09:20:00
Голицыно — Лобня 6148 23-09-2021 08:28:00 23-09-2021 09:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 23-09-2021 08:38:00 23-09-2021 09:48:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 23-09-2021 08:46:00 23-09-2021 10:00:00
Голицыно — Лобня 6152 23-09-2021 08:57:00 23-09-2021 10:05:00
Бородино — Лобня 6154 23-09-2021 09:12:00 23-09-2021 10:18:00
Звенигород — Лобня 6156 23-09-2021 09:23:00 23-09-2021 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 23-09-2021 09:43:00 23-09-2021 10:50:00
Голицыно — Вербилки 6164 23-09-2021 09:55:00 23-09-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 23-09-2021 10:09:00 23-09-2021 11:20:00
Звенигород — Икша 6172 23-09-2021 10:25:00 23-09-2021 11:30:00
Можайск — Дмитров 6174 23-09-2021 10:46:00 23-09-2021 11:49:00
Голицыно — Лобня 6176 23-09-2021 10:53:00 23-09-2021 12:05:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-09-2021 11:27:00 23-09-2021 12:30:00
Кубинка 1 — Икша 6182 23-09-2021 11:40:00 23-09-2021 12:50:00
Бородино — Дмитров 6186 23-09-2021 12:14:00 23-09-2021 13:19:00
Звенигород — Дубна 6206 23-09-2021 14:18:00 23-09-2021 15:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23-09-2021 14:42:00 23-09-2021 15:50:00
Голицыно — Лобня 6210 23-09-2021 14:50:00 23-09-2021 16:00:00
Можайск — Лобня 6212 23-09-2021 14:58:00 23-09-2021 16:05:00
Голицыно — Дмитров 6214 23-09-2021 15:05:00 23-09-2021 16:15:00
Бородино — Икша 6216 23-09-2021 15:13:00 23-09-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-09-2021 15:39:00 23-09-2021 16:45:00
Звенигород — Лобня 6220 23-09-2021 15:47:00 23-09-2021 16:50:00
Можайск — Икша 6222 23-09-2021 15:53:00 23-09-2021 17:00:00
Голицыно — Дмитров 6224 23-09-2021 16:09:00 23-09-2021 17:15:00
Голицыно — Лобня 6226 23-09-2021 16:19:00 23-09-2021 17:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-09-2021 16:35:00 23-09-2021 17:35:00
Можайск — Дмитров 6230 23-09-2021 16:41:00 23-09-2021 17:46:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-09-2021 17:06:00 23-09-2021 18:19:00
Дорохово — Лобня 6236 23-09-2021 17:24:00 23-09-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 23-09-2021 17:31:00 23-09-2021 18:35:00
Голицыно — Дмитров 6242 23-09-2021 17:42:00 23-09-2021 18:48:00
Голицыно — Икша 6244 23-09-2021 17:51:00 23-09-2021 19:01:00
Бородино — Лобня 6246 23-09-2021 18:03:00 23-09-2021 19:06:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23-09-2021 18:09:00 23-09-2021 19:15:00
Звенигород — Дмитров 6250 23-09-2021 18:15:00 23-09-2021 19:20:00
Можайск — Икша 6252 23-09-2021 18:26:00 23-09-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-09-2021 18:34:00 23-09-2021 19:45:00
Голицыно — Лобня 6256 23-09-2021 18:41:00 23-09-2021 19:50:00
Дорохово — Икша 6258 23-09-2021 18:50:00 23-09-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 23-09-2021 19:01:00 23-09-2021 20:05:00
Голицыно — Лобня 6262 23-09-2021 19:13:00 23-09-2021 20:20:00
Бородино — Дмитров 6264 23-09-2021 19:28:00 23-09-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 23-09-2021 19:50:00 23-09-2021 21:00:00
Звенигород — Икша 6268 23-09-2021 19:58:00 23-09-2021 21:05:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-09-2021 20:22:00 23-09-2021 21:29:00
Голицыно — Лобня 6272 23-09-2021 20:48:00 23-09-2021 21:50:00
Голицыно — Икша 6274 23-09-2021 20:55:00 23-09-2021 22:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-09-2021 21:04:00 23-09-2021 22:15:00
Звенигород — Лобня 6280 23-09-2021 21:14:00 23-09-2021 22:20:00
Бородино — Лобня 6282 23-09-2021 21:30:00 23-09-2021 22:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6284 23-09-2021 21:38:00 23-09-2021 22:46:00
Можайск — Лобня 6286 23-09-2021 21:51:00 23-09-2021 22:50:00
Звенигород — Лобня 6290 23-09-2021 22:28:00 23-09-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 23-09-2021 22:42:00 23-09-2021 23:50:00
Голицыно — Лобня 6294 23-09-2021 22:50:00 24-09-2021 00:01:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 23-09-2021 22:58:00 24-09-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 23-09-2021 23:06:00 24-09-2021 00:16:00
Бородино — Лобня 6302 23-09-2021 23:42:00 24-09-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search