ss x
x

Электричка № 6210 Голицыно — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6210 Голицыно — Лобня находится в пути 1 ч. 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 13-12-2020 14:50:00
Малые Вязёмы 13-12-2020 14:53:00 1 мин 13-12-2020 14:54:00 4 м
Дачное 13-12-2020 14:56:00 1 мин 13-12-2020 14:57:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 15:00:00 1 мин 13-12-2020 15:01:00 4 м
Здравница 13-12-2020 15:04:00 1 мин 13-12-2020 15:05:00 4 м
Перхушково 13-12-2020 15:07:00 1 мин 13-12-2020 15:08:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 15:09:00 1 мин 13-12-2020 15:10:00 2 м
Отрадное 13-12-2020 15:13:00 1 мин 13-12-2020 15:14:00 4 м
Одинцово 13-12-2020 15:16:00 1 мин 13-12-2020 15:17:00 3 м
Баковка 13-12-2020 15:19:00 1 мин 13-12-2020 15:20:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 15:22:00 1 мин 13-12-2020 15:23:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 15:25:00 1 мин 13-12-2020 15:26:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 15:28:00 1 мин 13-12-2020 15:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 15:30:00 1 мин 13-12-2020 15:31:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 15:33:00 1 мин 13-12-2020 15:34:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 15:36:00 1 мин 13-12-2020 15:37:00 3 м
Фили 13-12-2020 15:41:00 1 мин 13-12-2020 15:42:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 15:43:00 1 мин 13-12-2020 15:44:00 2 м
Беговая 13-12-2020 15:48:00 1 мин 13-12-2020 15:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 15:53:00 2 мин 13-12-2020 15:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 6 м
Тимирязевская 13-12-2020 16:08:00 1 мин 13-12-2020 16:09:00 8 м
Окружная 13-12-2020 16:12:00 1 мин 13-12-2020 16:13:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 16:15:00 1 мин 13-12-2020 16:16:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 16:19:00 1 мин 13-12-2020 16:20:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 16:22:00 1 мин 13-12-2020 16:23:00 3 м
Марк 13-12-2020 16:25:00 1 мин 13-12-2020 16:26:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 16:28:00 1 мин 13-12-2020 16:29:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 16:31:00 1 мин 13-12-2020 16:32:00 3 м
Водники 13-12-2020 16:33:00 1 мин 13-12-2020 16:34:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 16:36:00 1 мин 13-12-2020 16:37:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 16:38:00 1 мин 13-12-2020 16:39:00 2 м
Лобня 13-12-2020 16:45:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Лобня на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 19-04-2021 05:05:00 19-04-2021 06:59:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 19-04-2021 05:10:00 19-04-2021 07:04:00
Бородино — Лобня 6110 19-04-2021 05:22:00 19-04-2021 07:15:00
Звенигород — Лобня 6112 19-04-2021 05:34:00 19-04-2021 07:30:00
Голицыно — Лобня 6116 19-04-2021 05:40:00 19-04-2021 07:35:00
Можайск — Дмитров 6118 19-04-2021 05:50:00 19-04-2021 07:44:00
Голицыно — Дубна 6120 19-04-2021 06:07:00 19-04-2021 07:59:00
Кубинка 1 — Икша 6122 19-04-2021 06:16:00 19-04-2021 08:05:00
Голицыно — Дмитров 6126 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 08:30:00
Дорохово — Лобня 6128 19-04-2021 06:45:00 19-04-2021 08:35:00
Бородино — Икша 6130 19-04-2021 06:51:00 19-04-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 19-04-2021 07:00:00 19-04-2021 08:50:00
Звенигород — Большая Волга 6134 19-04-2021 07:06:00 19-04-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 19-04-2021 07:20:00 19-04-2021 09:15:00
Голицыно — Дмитров 6140 19-04-2021 07:37:00 19-04-2021 09:35:00
Можайск — Икша 6142 19-04-2021 07:53:00 19-04-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 19-04-2021 07:59:00 19-04-2021 09:50:00
Звенигород — Лобня 6146 19-04-2021 08:12:00 19-04-2021 10:05:00
Голицыно — Лобня 6148 19-04-2021 08:28:00 19-04-2021 10:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 19-04-2021 08:38:00 19-04-2021 10:35:00
Бородино — Лобня 6154 19-04-2021 09:12:00 19-04-2021 11:05:00
Звенигород — Лобня 6156 19-04-2021 09:23:00 19-04-2021 11:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 19-04-2021 09:43:00 19-04-2021 11:35:00
Голицыно — Вербилки 6164 19-04-2021 09:55:00 19-04-2021 11:49:00
Можайск — Лобня 6168 19-04-2021 10:09:00 19-04-2021 12:05:00
Звенигород — Икша 6172 19-04-2021 10:25:00 19-04-2021 12:15:00
Можайск — Дмитров 6174 19-04-2021 10:46:00 19-04-2021 12:35:00
Голицыно — Лобня 6176 19-04-2021 10:53:00 19-04-2021 12:50:00
Звенигород — Дмитров 6180 19-04-2021 11:27:00 19-04-2021 13:15:00
Кубинка 1 — Икша 6182 19-04-2021 11:40:00 19-04-2021 13:34:00
Бородино — Дмитров 6186 19-04-2021 12:14:00 19-04-2021 14:03:00
Звенигород — Дубна 6206 19-04-2021 14:18:00 19-04-2021 16:14:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 19-04-2021 14:42:00 19-04-2021 16:35:00
Голицыно — Лобня 6210 19-04-2021 14:50:00 19-04-2021 16:45:00
Можайск — Лобня 6212 19-04-2021 14:58:00 19-04-2021 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6214 19-04-2021 15:05:00 19-04-2021 17:00:00
Бородино — Икша 6216 19-04-2021 15:13:00 19-04-2021 17:05:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 19-04-2021 15:39:00 19-04-2021 17:30:00
Звенигород — Лобня 6220 19-04-2021 15:47:00 19-04-2021 17:35:00
Можайск — Икша 6222 19-04-2021 15:53:00 19-04-2021 17:44:00
Голицыно — Дмитров 6224 19-04-2021 16:09:00 19-04-2021 17:59:00
Голицыно — Лобня 6226 19-04-2021 16:19:00 19-04-2021 18:15:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 19-04-2021 16:35:00 19-04-2021 18:20:00
Можайск — Дмитров 6230 19-04-2021 16:41:00 19-04-2021 18:30:00
Звенигород — Дмитров 6234 19-04-2021 17:06:00 19-04-2021 19:05:00
Дорохово — Лобня 6236 19-04-2021 17:24:00 19-04-2021 19:15:00
Кубинка 1 — Икша 6240 19-04-2021 17:31:00 19-04-2021 19:20:00
Голицыно — Дмитров 6242 19-04-2021 17:42:00 19-04-2021 19:34:00
Голицыно — Икша 6244 19-04-2021 17:51:00 19-04-2021 19:45:00
Бородино — Лобня 6246 19-04-2021 18:03:00 19-04-2021 19:50:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19-04-2021 18:09:00 19-04-2021 19:59:00
Звенигород — Дмитров 6250 19-04-2021 18:15:00 19-04-2021 20:05:00
Можайск — Икша 6252 19-04-2021 18:26:00 19-04-2021 20:14:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 19-04-2021 18:34:00 19-04-2021 20:30:00
Голицыно — Лобня 6256 19-04-2021 18:41:00 19-04-2021 20:35:00
Дорохово — Икша 6258 19-04-2021 18:50:00 19-04-2021 20:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 19-04-2021 19:01:00 19-04-2021 20:50:00
Голицыно — Лобня 6262 19-04-2021 19:13:00 19-04-2021 21:05:00
Бородино — Дмитров 6264 19-04-2021 19:28:00 19-04-2021 21:15:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19-04-2021 19:50:00 19-04-2021 21:44:00
Звенигород — Икша 6268 19-04-2021 19:58:00 19-04-2021 21:50:00
Можайск — Талдом 6270/6374 19-04-2021 20:22:00 19-04-2021 22:15:00
Голицыно — Лобня 6272 19-04-2021 20:48:00 19-04-2021 22:35:00
Голицыно — Икша 6274 19-04-2021 20:55:00 19-04-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 19-04-2021 21:04:00 19-04-2021 22:59:00
Звенигород — Лобня 6280 19-04-2021 21:14:00 19-04-2021 23:04:00
Бородино — Лобня 6282 19-04-2021 21:30:00 19-04-2021 23:22:00
Кубинка 1 — Икша 6284 19-04-2021 21:38:00 19-04-2021 23:30:00
Можайск — Лобня 6286 19-04-2021 21:51:00 19-04-2021 23:35:00
Звенигород — Лобня 6290 19-04-2021 22:28:00 20-04-2021 00:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 19-04-2021 22:42:00 20-04-2021 00:34:00
Голицыно — Дмитров 6294 19-04-2021 22:50:00 20-04-2021 00:45:00
Можайск — Лобня 6298 19-04-2021 23:06:00 20-04-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 19-04-2021 23:42:00 20-04-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search