ss x
x

Электричка № 6210 Голицыно — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6210 Голицыно — Бескудниково находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Бескудниково (только 27 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 27-03-2021 14:50:00
Малые Вязёмы 27-03-2021 14:53:00 1 мин 27-03-2021 14:54:00 4 м
Дачное 27-03-2021 14:56:00 1 мин 27-03-2021 14:57:00 3 м
Жаворонки 27-03-2021 15:00:00 1 мин 27-03-2021 15:01:00 4 м
Здравница 27-03-2021 15:04:00 1 мин 27-03-2021 15:05:00 4 м
Перхушково 27-03-2021 15:07:00 1 мин 27-03-2021 15:08:00 3 м
Пионерская 27-03-2021 15:09:00 1 мин 27-03-2021 15:10:00 2 м
Отрадное 27-03-2021 15:13:00 1 мин 27-03-2021 15:14:00 4 м
Одинцово 27-03-2021 15:16:00 1 мин 27-03-2021 15:17:00 3 м
Баковка 27-03-2021 15:19:00 1 мин 27-03-2021 15:20:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 27-03-2021 15:22:00 1 мин 27-03-2021 15:23:00 3 м
Немчиновка 27-03-2021 15:25:00 1 мин 27-03-2021 15:26:00 3 м
Сетунь 27-03-2021 15:28:00 1 мин 27-03-2021 15:29:00 3 м
Рабочий Посёлок 27-03-2021 15:30:00 1 мин 27-03-2021 15:31:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 27-03-2021 15:33:00 1 мин 27-03-2021 15:34:00 3 м
Славянский Бульвар 27-03-2021 15:36:00 1 мин 27-03-2021 15:37:00 3 м
Фили 27-03-2021 15:41:00 1 мин 27-03-2021 15:42:00 5 м
Тестовская 27-03-2021 15:43:00 1 мин 27-03-2021 15:44:00 2 м
Беговая 27-03-2021 15:48:00 1 мин 27-03-2021 15:49:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 27-03-2021 15:53:00 2 мин 27-03-2021 15:55:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 27-03-2021 16:00:00 1 мин 27-03-2021 16:01:00 6 м
Тимирязевская 27-03-2021 16:08:00 1 мин 27-03-2021 16:09:00 8 м
Окружная 27-03-2021 16:12:00 1 мин 27-03-2021 16:13:00 4 м
Дегунино 27-03-2021 16:15:00 1 мин 27-03-2021 16:16:00 3 м
Бескудниково 27-03-2021 16:19:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6210, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 23-04-2021 05:05:00 23-04-2021 06:33:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 23-04-2021 05:10:00 23-04-2021 06:38:00
Бородино — Лобня 6110 23-04-2021 05:22:00 23-04-2021 06:49:00
Звенигород — Лобня 6112 23-04-2021 05:34:00 23-04-2021 07:03:00
Голицыно — Лобня 6116 23-04-2021 05:40:00 23-04-2021 07:08:00
Можайск — Дмитров 6118 23-04-2021 05:50:00 23-04-2021 07:18:00
Голицыно — Дубна 6120 23-04-2021 06:07:00 23-04-2021 07:33:00
Кубинка 1 — Икша 6122 23-04-2021 06:16:00 23-04-2021 07:38:00
Голицыно — Дмитров 6126 23-04-2021 06:40:00 23-04-2021 08:04:00
Дорохово — Лобня 6128 23-04-2021 06:45:00 23-04-2021 08:08:00
Бородино — Икша 6130 23-04-2021 06:51:00 23-04-2021 08:19:00
Можайск — Лобня 6132 23-04-2021 07:00:00 23-04-2021 08:24:00
Звенигород — Большая Волга 6134 23-04-2021 07:06:00 23-04-2021 08:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 23-04-2021 07:20:00 23-04-2021 08:48:00
Голицыно — Дмитров 6140 23-04-2021 07:37:00 23-04-2021 09:08:00
Можайск — Икша 6142 23-04-2021 07:53:00 23-04-2021 09:18:00
Бородино — Лобня 6144 23-04-2021 07:59:00 23-04-2021 09:23:00
Звенигород — Лобня 6146 23-04-2021 08:12:00 23-04-2021 09:38:00
Голицыно — Лобня 6148 23-04-2021 08:28:00 23-04-2021 09:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 23-04-2021 08:38:00 23-04-2021 10:08:00
Бородино — Лобня 6154 23-04-2021 09:12:00 23-04-2021 10:38:00
Звенигород — Лобня 6156 23-04-2021 09:23:00 23-04-2021 10:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 23-04-2021 09:43:00 23-04-2021 11:08:00
Голицыно — Вербилки 6164 23-04-2021 09:55:00 23-04-2021 11:23:00
Можайск — Лобня 6168 23-04-2021 10:09:00 23-04-2021 11:38:00
Звенигород — Икша 6172 23-04-2021 10:25:00 23-04-2021 11:48:00
Можайск — Дмитров 6174 23-04-2021 10:46:00 23-04-2021 12:09:00
Голицыно — Лобня 6176 23-04-2021 10:53:00 23-04-2021 12:23:00
Звенигород — Дмитров 6180 23-04-2021 11:27:00 23-04-2021 12:48:00
Кубинка 1 — Икша 6182 23-04-2021 11:40:00 23-04-2021 13:08:00
Бородино — Дмитров 6186 23-04-2021 12:14:00 23-04-2021 13:37:00
Звенигород — Дубна 6206 23-04-2021 14:18:00 23-04-2021 15:48:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 23-04-2021 14:42:00 23-04-2021 16:08:00
Голицыно — Лобня 6210 23-04-2021 14:50:00 23-04-2021 16:19:00
Можайск — Лобня 6212 23-04-2021 14:58:00 23-04-2021 16:24:00
Голицыно — Дмитров 6214 23-04-2021 15:05:00 23-04-2021 16:34:00
Бородино — Икша 6216 23-04-2021 15:13:00 23-04-2021 16:39:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-04-2021 15:39:00 23-04-2021 17:04:00
Звенигород — Лобня 6220 23-04-2021 15:47:00 23-04-2021 17:09:00
Можайск — Икша 6222 23-04-2021 15:53:00 23-04-2021 17:18:00
Голицыно — Дмитров 6224 23-04-2021 16:09:00 23-04-2021 17:33:00
Голицыно — Лобня 6226 23-04-2021 16:19:00 23-04-2021 17:48:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 23-04-2021 16:35:00 23-04-2021 17:53:00
Можайск — Дмитров 6230 23-04-2021 16:41:00 23-04-2021 18:04:00
Звенигород — Дмитров 6234 23-04-2021 17:06:00 23-04-2021 18:38:00
Дорохово — Лобня 6236 23-04-2021 17:24:00 23-04-2021 18:48:00
Кубинка 1 — Икша 6240 23-04-2021 17:31:00 23-04-2021 18:53:00
Голицыно — Дмитров 6242 23-04-2021 17:42:00 23-04-2021 19:08:00
Голицыно — Икша 6244 23-04-2021 17:51:00 23-04-2021 19:19:00
Бородино — Лобня 6246 23-04-2021 18:03:00 23-04-2021 19:24:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23-04-2021 18:09:00 23-04-2021 19:33:00
Звенигород — Дмитров 6250 23-04-2021 18:15:00 23-04-2021 19:38:00
Можайск — Икша 6252 23-04-2021 18:26:00 23-04-2021 19:48:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 23-04-2021 18:34:00 23-04-2021 20:03:00
Голицыно — Лобня 6256 23-04-2021 18:41:00 23-04-2021 20:08:00
Дорохово — Икша 6258 23-04-2021 18:50:00 23-04-2021 20:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 23-04-2021 19:01:00 23-04-2021 20:23:00
Голицыно — Лобня 6262 23-04-2021 19:13:00 23-04-2021 20:38:00
Бородино — Дмитров 6264 23-04-2021 19:28:00 23-04-2021 20:48:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 23-04-2021 19:50:00 23-04-2021 21:18:00
Звенигород — Икша 6268 23-04-2021 19:58:00 23-04-2021 21:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-04-2021 20:22:00 23-04-2021 21:49:00
Голицыно — Лобня 6272 23-04-2021 20:48:00 23-04-2021 22:08:00
Голицыно — Икша 6274 23-04-2021 20:55:00 23-04-2021 22:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 23-04-2021 21:04:00 23-04-2021 22:33:00
Звенигород — Лобня 6280 23-04-2021 21:14:00 23-04-2021 22:38:00
Бородино — Лобня 6282 23-04-2021 21:30:00 23-04-2021 22:53:00
Кубинка 1 — Икша 6284 23-04-2021 21:38:00 23-04-2021 23:04:00
Можайск — Лобня 6286 23-04-2021 21:51:00 23-04-2021 23:09:00
Звенигород — Лобня 6290 23-04-2021 22:28:00 23-04-2021 23:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 23-04-2021 22:42:00 24-04-2021 00:08:00
Голицыно — Дмитров 6294 23-04-2021 22:50:00 24-04-2021 00:19:00
Можайск — Лобня 6298 23-04-2021 23:06:00 24-04-2021 00:34:00
Бородино — Дмитров 6302 23-04-2021 23:42:00 24-04-2021 01:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search