ss x
x

Электричка № 6210/6228 Можайск — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6210/6228 Можайск — Вербилки находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Вербилки (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 23-11-2019 19:14:00
109 км 23-11-2019 19:17:00 1 мин 23-11-2019 19:18:00 4 м
Кукаринская 23-11-2019 19:21:00 1 мин 23-11-2019 19:22:00 4 м
Шаликово 23-11-2019 19:26:00 1 мин 23-11-2019 19:27:00 5 м
Партизанская 23-11-2019 19:31:00 1 мин 23-11-2019 19:32:00 5 м
Дорохово 23-11-2019 19:36:00 1 мин 23-11-2019 19:37:00 5 м
Садовая 23-11-2019 19:39:00 1 мин 23-11-2019 19:40:00 3 м
Театральная 23-11-2019 19:43:00 1 мин 23-11-2019 19:44:00 4 м
Тучково 23-11-2019 19:46:00 2 мин 23-11-2019 19:48:00 4 м
Санаторная 23-11-2019 19:51:00 1 мин 23-11-2019 19:52:00 4 м
Полушкино 23-11-2019 19:54:00 1 мин 23-11-2019 19:55:00 3 м
Чапаевка 23-11-2019 19:58:00 1 мин 23-11-2019 19:59:00 4 м
Кубинка 1 23-11-2019 20:02:00 1 мин 23-11-2019 20:03:00 4 м
Портновская 23-11-2019 20:05:00 1 мин 23-11-2019 20:06:00 3 м
Часцовская 23-11-2019 20:07:00 23-11-2019 20:07:00 1 м
Петелино 23-11-2019 20:10:00 1 мин 23-11-2019 20:11:00 4 м
Сушкинская 23-11-2019 20:14:00 1 мин 23-11-2019 20:15:00 4 м
Голицыно 23-11-2019 20:20:00 1 мин 23-11-2019 20:21:00 6 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 20:24:00 1 мин 23-11-2019 20:25:00 4 м
Дачное 23-11-2019 20:26:00 23-11-2019 20:26:00 1 м
Жаворонки 23-11-2019 20:29:00 1 мин 23-11-2019 20:30:00 4 м
Здравница 23-11-2019 20:33:00 1 мин 23-11-2019 20:34:00 4 м
Перхушково 23-11-2019 20:36:00 1 мин 23-11-2019 20:37:00 3 м
Пионерская 23-11-2019 20:38:00 1 мин 23-11-2019 20:39:00 2 м
Отрадное 23-11-2019 20:42:00 1 мин 23-11-2019 20:43:00 4 м
Одинцово 23-11-2019 20:45:00 1 мин 23-11-2019 20:46:00 3 м
Баковка 23-11-2019 20:48:00 1 мин 23-11-2019 20:49:00 3 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 20:51:00 1 мин 23-11-2019 20:52:00 3 м
Немчиновка 23-11-2019 20:54:00 1 мин 23-11-2019 20:55:00 3 м
Сетунь 23-11-2019 20:57:00 1 мин 23-11-2019 20:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 21:00:00 1 мин 23-11-2019 21:01:00 3 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 21:03:00 1 мин 23-11-2019 21:04:00 3 м
Фили 23-11-2019 21:11:00 1 мин 23-11-2019 21:12:00 8 м
Тестовская 23-11-2019 21:14:00 1 мин 23-11-2019 21:15:00 3 м
Беговая 23-11-2019 21:18:00 1 мин 23-11-2019 21:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 21:23:00 2 мин 23-11-2019 21:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2019 21:29:00 3 мин 23-11-2019 21:32:00 7 м
Тимирязевская 23-11-2019 21:36:00 1 мин 23-11-2019 21:37:00 5 м
Окружная 23-11-2019 21:40:00 1 мин 23-11-2019 21:41:00 4 м
Дегунино 23-11-2019 21:44:00 1 мин 23-11-2019 21:45:00 4 м
Бескудниково 23-11-2019 21:48:00 1 мин 23-11-2019 21:49:00 4 м
Лианозово 23-11-2019 21:51:00 1 мин 23-11-2019 21:52:00 3 м
Марк 23-11-2019 21:54:00 1 мин 23-11-2019 21:55:00 3 м
Новодачная 23-11-2019 21:58:00 1 мин 23-11-2019 21:59:00 4 м
Долгопрудная 23-11-2019 22:00:00 1 мин 23-11-2019 22:01:00 2 м
Водники 23-11-2019 22:03:00 1 мин 23-11-2019 22:04:00 3 м
Хлебниково 23-11-2019 22:05:00 1 мин 23-11-2019 22:06:00 2 м
Шереметьевская 23-11-2019 22:08:00 1 мин 23-11-2019 22:09:00 3 м
Лобня 23-11-2019 22:13:00 1 мин 23-11-2019 22:14:00 5 м
Депо 23-11-2019 22:15:00 1 мин 23-11-2019 22:16:00 2 м
Луговая 23-11-2019 22:17:00 23-11-2019 22:17:00 1 м
Некрасовская 23-11-2019 22:20:00 1 мин 23-11-2019 22:21:00 4 м
Катуар 23-11-2019 22:23:00 1 мин 23-11-2019 22:24:00 3 м
Трудовая 23-11-2019 22:26:00 1 мин 23-11-2019 22:27:00 3 м
Икша 23-11-2019 22:33:00 1 мин 23-11-2019 22:34:00 7 м
Морозки 23-11-2019 22:37:00 1 мин 23-11-2019 22:38:00 4 м
Турист 23-11-2019 22:41:00 1 мин 23-11-2019 22:42:00 4 м
Яхрома 23-11-2019 22:46:00 1 мин 23-11-2019 22:47:00 5 м
Дмитров 23-11-2019 22:55:00 1 мин 23-11-2019 22:56:00 9 м
Каналстрой 23-11-2019 23:01:00 1 мин 23-11-2019 23:02:00 6 м
75 км (имени Барсученко) 23-11-2019 23:05:00 1 мин 23-11-2019 23:06:00 4 м
Орудьево 23-11-2019 23:09:00 1 мин 23-11-2019 23:10:00 4 м
Вербилки 23-11-2019 23:19:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6210/6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вербилки 6210/6228 09-12-2019 19:14:00 09-12-2019 23:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search