ss x
x

Электричка № 6210/6228 Можайск — Турист: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6210/6228 Можайск — Турист находится в пути 3 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Турист (только 7, 8, 9, 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 07-09-2020 19:14:00
109 км 07-09-2020 19:17:00 1 мин 07-09-2020 19:18:00 4 м
Кукаринская 07-09-2020 19:21:00 1 мин 07-09-2020 19:22:00 4 м
Шаликово 07-09-2020 19:26:00 1 мин 07-09-2020 19:27:00 5 м
Партизанская 07-09-2020 19:31:00 1 мин 07-09-2020 19:32:00 5 м
Дорохово 07-09-2020 19:36:00 1 мин 07-09-2020 19:37:00 5 м
Садовая 07-09-2020 19:39:00 1 мин 07-09-2020 19:40:00 3 м
Театральная 07-09-2020 19:43:00 1 мин 07-09-2020 19:44:00 4 м
Тучково 07-09-2020 19:46:00 2 мин 07-09-2020 19:48:00 4 м
Санаторная 07-09-2020 19:51:00 1 мин 07-09-2020 19:52:00 4 м
Полушкино 07-09-2020 19:54:00 1 мин 07-09-2020 19:55:00 3 м
Чапаевка 07-09-2020 19:58:00 1 мин 07-09-2020 19:59:00 4 м
Кубинка 1 07-09-2020 20:02:00 1 мин 07-09-2020 20:03:00 4 м
Портновская 07-09-2020 20:05:00 1 мин 07-09-2020 20:06:00 3 м
Часцовская 07-09-2020 20:07:00 07-09-2020 20:07:00 1 м
Петелино 07-09-2020 20:10:00 1 мин 07-09-2020 20:11:00 4 м
Сушкинская 07-09-2020 20:14:00 1 мин 07-09-2020 20:15:00 4 м
Голицыно 07-09-2020 20:20:00 1 мин 07-09-2020 20:21:00 6 м
Малые Вязёмы 07-09-2020 20:24:00 1 мин 07-09-2020 20:25:00 4 м
Дачное 07-09-2020 20:26:00 07-09-2020 20:26:00 1 м
Жаворонки 07-09-2020 20:29:00 1 мин 07-09-2020 20:30:00 4 м
Здравница 07-09-2020 20:33:00 1 мин 07-09-2020 20:34:00 4 м
Перхушково 07-09-2020 20:36:00 1 мин 07-09-2020 20:37:00 3 м
Пионерская 07-09-2020 20:38:00 1 мин 07-09-2020 20:39:00 2 м
Отрадное 07-09-2020 20:42:00 1 мин 07-09-2020 20:43:00 4 м
Одинцово 07-09-2020 20:45:00 1 мин 07-09-2020 20:46:00 3 м
Баковка 07-09-2020 20:48:00 1 мин 07-09-2020 20:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 07-09-2020 20:51:00 1 мин 07-09-2020 20:52:00 3 м
Немчиновка 07-09-2020 20:54:00 1 мин 07-09-2020 20:55:00 3 м
Сетунь 07-09-2020 20:57:00 1 мин 07-09-2020 20:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 07-09-2020 21:00:00 1 мин 07-09-2020 21:01:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 07-09-2020 21:03:00 1 мин 07-09-2020 21:04:00 3 м
Славянский Бульвар 07-09-2020 21:06:00 1 мин 07-09-2020 21:07:00 3 м
Фили 07-09-2020 21:11:00 1 мин 07-09-2020 21:12:00 5 м
Тестовская 07-09-2020 21:14:00 1 мин 07-09-2020 21:15:00 3 м
Беговая 07-09-2020 21:18:00 1 мин 07-09-2020 21:19:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07-09-2020 21:23:00 2 мин 07-09-2020 21:25:00 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 07-09-2020 21:29:00 3 мин 07-09-2020 21:32:00 7 м
Тимирязевская 07-09-2020 21:36:00 1 мин 07-09-2020 21:37:00 5 м
Окружная 07-09-2020 21:40:00 1 мин 07-09-2020 21:41:00 4 м
Дегунино 07-09-2020 21:44:00 1 мин 07-09-2020 21:45:00 4 м
Бескудниково 07-09-2020 21:48:00 1 мин 07-09-2020 21:49:00 4 м
Лианозово 07-09-2020 21:51:00 1 мин 07-09-2020 21:52:00 3 м
Марк 07-09-2020 21:54:00 1 мин 07-09-2020 21:55:00 3 м
Новодачная 07-09-2020 21:58:00 1 мин 07-09-2020 21:59:00 4 м
Долгопрудная 07-09-2020 22:00:00 1 мин 07-09-2020 22:01:00 2 м
Водники 07-09-2020 22:03:00 1 мин 07-09-2020 22:04:00 3 м
Хлебниково 07-09-2020 22:05:00 1 мин 07-09-2020 22:06:00 2 м
Шереметьевская 07-09-2020 22:08:00 1 мин 07-09-2020 22:09:00 3 м
Лобня 07-09-2020 22:13:00 1 мин 07-09-2020 22:14:00 5 м
Депо 07-09-2020 22:15:00 1 мин 07-09-2020 22:16:00 2 м
Луговая 07-09-2020 22:17:00 07-09-2020 22:17:00 1 м
Некрасовская 07-09-2020 22:20:00 1 мин 07-09-2020 22:21:00 4 м
Катуар 07-09-2020 22:24:00 3 мин 07-09-2020 22:27:00 6 м
Трудовая 07-09-2020 22:29:00 1 мин 07-09-2020 22:30:00 3 м
Икша 07-09-2020 22:37:00 1 мин 07-09-2020 22:38:00 8 м
Морозки 07-09-2020 22:41:00 1 мин 07-09-2020 22:42:00 4 м
Турист 07-09-2020 22:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Турист на карте:




Кроме электрички № 6210/6228, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6114 25-10-2020 04:40:00 25-10-2020 08:11:00
Можайск — Дмитров 6146 25-10-2020 09:37:00 25-10-2020 13:00:00
Бородино — Дмитров 6156 25-10-2020 11:07:00 25-10-2020 14:30:00
Бородино — Дмитров 6160 25-10-2020 12:14:00 25-10-2020 15:44:00
Можайск — Дмитров 6182 25-10-2020 15:36:00 25-10-2020 19:04:00
Бородино — Дмитров 6206 25-10-2020 18:22:00 25-10-2020 21:41:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 25-10-2020 19:14:00 25-10-2020 22:41:00
Можайск — Дмитров 6226 25-10-2020 22:04:00 26-10-2020 01:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search