Электричка № 6210/6209 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

24 декабря 2017

Расстояние между станциями Дебальцево и Ясиноватая-Пасс. 64,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Электричка № 6210/6209 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 4 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно с 23 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дебальцево— ::24-12-2017 16:15:00
Абрикосовый24-12-2017 16:21:001 мин24-12-2017 16:22:007 м
Булавин24-12-2017 16:27:001 мин24-12-2017 16:28:006 м
1067 км24-12-2017 16:33:001 мин24-12-2017 16:34:006 м
Углегорск24-12-2017 16:43:001 мин24-12-2017 16:44:0010 м
1073 км24-12-2017 16:52:001 мин24-12-2017 16:53:009 м
Волынцево24-12-2017 17:00:001 мин24-12-2017 17:01:008 м
Енакиево24-12-2017 17:09:001 мин24-12-2017 17:10:009 м
Виноградники24-12-2017 17:14:001 мин24-12-2017 17:15:005 м
Щебёнка24-12-2017 17:20:0016 мин24-12-2017 17:36:0021 м
3 км24-12-2017 17:40:001 мин24-12-2017 17:41:005 м
Воля24-12-2017 17:44:001 мин24-12-2017 17:45:004 м
9 км24-12-2017 17:49:001 мин24-12-2017 17:50:005 м
Нижнекрынка24-12-2017 17:55:0016 мин24-12-2017 18:11:0021 м
9 км24-12-2017 18:15:001 мин24-12-2017 18:16:005 м
Воля24-12-2017 18:19:001 мин24-12-2017 18:20:004 м
3 км24-12-2017 18:24:001 мин24-12-2017 18:25:005 м
Щебёнка24-12-2017 18:30:0038 мин24-12-2017 19:08:0043 м
Виноградники24-12-2017 19:12:001 мин24-12-2017 19:13:005 м
Енакиево24-12-2017 19:18:0016 мин24-12-2017 19:34:0021 м
Виноградники24-12-2017 19:38:001 мин24-12-2017 19:39:005 м
Щебёнка24-12-2017 19:44:001 мин24-12-2017 19:45:006 м
1092 км24-12-2017 19:49:001 мин24-12-2017 19:50:005 м
1094 км24-12-2017 19:53:001 мин24-12-2017 19:54:004 м
Монахово24-12-2017 19:57:001 мин24-12-2017 19:58:004 м
1100 км24-12-2017 20:02:001 мин24-12-2017 20:03:005 м
Каменоломни24-12-2017 20:07:001 мин24-12-2017 20:08:005 м
Криничная24-12-2017 20:13:001 мин24-12-2017 20:14:006 м
1110 км24-12-2017 20:18:001 мин24-12-2017 20:19:005 м
Макеевка-Пасс.24-12-2017 20:24:002 мин24-12-2017 20:26:007 м
1118 км24-12-2017 20:32:001 мин24-12-2017 20:33:007 м
Ясиноватая-Западная24-12-2017 20:41:001 мин24-12-2017 20:42:009 м
Ясиноватая-горка24-12-2017 20:44:001 мин24-12-2017 20:45:003 м
Ясиноватая-Пасс.24-12-2017 20:49:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6210/6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.620222-06-2018 07:11:0022-06-2018 09:18:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.6210/620922-06-2018 16:15:0022-06-2018 20:49:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.6211/621222-06-2018 19:18:0022-06-2018 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search