ss x
ss x
x

Электричка № 6210/6209 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дебальцево и Ясиноватая-Пасс. 64,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 39 мин.

Электричка № 6210/6209 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. находится в пути 4 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. (ежедневно с 23 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дебальцево — :: 24-12-2017 16:15:00
Абрикосовый 24-12-2017 16:21:00 1 мин 24-12-2017 16:22:00 7 м
Булавин 24-12-2017 16:27:00 1 мин 24-12-2017 16:28:00 6 м
1067 км 24-12-2017 16:33:00 1 мин 24-12-2017 16:34:00 6 м
Углегорск 24-12-2017 16:43:00 1 мин 24-12-2017 16:44:00 10 м
1073 км 24-12-2017 16:52:00 1 мин 24-12-2017 16:53:00 9 м
Волынцево 24-12-2017 17:00:00 1 мин 24-12-2017 17:01:00 8 м
Енакиево 24-12-2017 17:09:00 1 мин 24-12-2017 17:10:00 9 м
Виноградники 24-12-2017 17:14:00 1 мин 24-12-2017 17:15:00 5 м
Щебёнка 24-12-2017 17:20:00 16 мин 24-12-2017 17:36:00 21 м
3 км 24-12-2017 17:40:00 1 мин 24-12-2017 17:41:00 5 м
Воля 24-12-2017 17:44:00 1 мин 24-12-2017 17:45:00 4 м
9 км 24-12-2017 17:49:00 1 мин 24-12-2017 17:50:00 5 м
Нижнекрынка 24-12-2017 17:55:00 16 мин 24-12-2017 18:11:00 21 м
9 км 24-12-2017 18:15:00 1 мин 24-12-2017 18:16:00 5 м
Воля 24-12-2017 18:19:00 1 мин 24-12-2017 18:20:00 4 м
3 км 24-12-2017 18:24:00 1 мин 24-12-2017 18:25:00 5 м
Щебёнка 24-12-2017 18:30:00 38 мин 24-12-2017 19:08:00 43 м
Виноградники 24-12-2017 19:12:00 1 мин 24-12-2017 19:13:00 5 м
Енакиево 24-12-2017 19:18:00 16 мин 24-12-2017 19:34:00 21 м
Виноградники 24-12-2017 19:38:00 1 мин 24-12-2017 19:39:00 5 м
Щебёнка 24-12-2017 19:44:00 1 мин 24-12-2017 19:45:00 6 м
1092 км 24-12-2017 19:49:00 1 мин 24-12-2017 19:50:00 5 м
1094 км 24-12-2017 19:53:00 1 мин 24-12-2017 19:54:00 4 м
Монахово 24-12-2017 19:57:00 1 мин 24-12-2017 19:58:00 4 м
1100 км 24-12-2017 20:02:00 1 мин 24-12-2017 20:03:00 5 м
Каменоломни 24-12-2017 20:07:00 1 мин 24-12-2017 20:08:00 5 м
Криничная 24-12-2017 20:13:00 1 мин 24-12-2017 20:14:00 6 м
1110 км 24-12-2017 20:18:00 1 мин 24-12-2017 20:19:00 5 м
Макеевка-Пасс. 24-12-2017 20:24:00 2 мин 24-12-2017 20:26:00 7 м
1118 км 24-12-2017 20:32:00 1 мин 24-12-2017 20:33:00 7 м
Ясиноватая-Западная 24-12-2017 20:41:00 1 мин 24-12-2017 20:42:00 9 м
Ясиноватая-горка 24-12-2017 20:44:00 1 мин 24-12-2017 20:45:00 3 м
Ясиноватая-Пасс. 24-12-2017 20:49:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дебальцево Ясиноватая-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 6210/6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6202 24-09-2018 07:11:00 24-09-2018 09:18:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6210/6209 24-09-2018 16:15:00 24-09-2018 20:49:00
Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. 6211/6212 24-09-2018 19:18:00 24-09-2018 21:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search