ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 620 Успенская — Ясиноватая-Западная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 620 Успенская — Ясиноватая-Западная находится в пути 3 ч. 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Успенская — Ясиноватая-Западная (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Успенская — :: 13:30
Квашино 13:43 60 мин 14:43 1 ч 13 м
Амвросиевка 14:54 2 мин 14:56 13 м
Кутейниково 15:12 2 мин 15:14 18 м
1175 км 15:15 15:15 1 м
Агрономический 15:16 15:16 1 м
Иловайск 15:32 22 мин 15:54 38 м
Харцызск 16:12 3 мин 16:15 21 м
Канатный Завод 16:16 16:16 1 м
Ханжёнково 16:25 2 мин 16:27 11 м
Криничная 16:37 2 мин 16:39 12 м
1110 км 16:40 16:40 1 м
Макеевка-Пасс. 16:47 4 мин 16:51 11 м
1118 км 16:52 16:52 1 м
Ясиноватая-Западная 17:05 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Успенская Ясиноватая-Западная на карте:


Кроме электрички № 620, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search