ss x
x

Электричка № 6209 Вербилки — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Вербилки — Звенигород находится в пути 3 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Звенигород (только 3, 4, 5, 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 03-08-2020 16:47:00
Орудьево 03-08-2020 16:48:00 03-08-2020 16:48:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 03-08-2020 16:49:00 03-08-2020 16:49:00 1 м
Каналстрой 03-08-2020 16:50:00 03-08-2020 16:50:00 1 м
Дмитров 03-08-2020 17:18:00 1 мин 03-08-2020 17:19:00 29 м
Яхрома 03-08-2020 17:26:00 1 мин 03-08-2020 17:27:00 8 м
Турист 03-08-2020 17:28:00 03-08-2020 17:28:00 1 м
Морозки 03-08-2020 17:29:00 03-08-2020 17:29:00 1 м
Икша 03-08-2020 17:37:00 1 мин 03-08-2020 17:38:00 9 м
Трудовая 03-08-2020 17:43:00 1 мин 03-08-2020 17:44:00 6 м
Катуар 03-08-2020 17:47:00 1 мин 03-08-2020 17:48:00 4 м
Некрасовская 03-08-2020 17:49:00 03-08-2020 17:49:00 1 м
Луговая 03-08-2020 17:50:00 03-08-2020 17:50:00 1 м
Депо 03-08-2020 17:53:00 1 мин 03-08-2020 17:54:00 4 м
Лобня 03-08-2020 17:57:00 1 мин 03-08-2020 17:58:00 4 м
Шереметьевская 03-08-2020 18:03:00 1 мин 03-08-2020 18:04:00 6 м
Хлебниково 03-08-2020 18:05:00 1 мин 03-08-2020 18:06:00 2 м
Водники 03-08-2020 18:08:00 1 мин 03-08-2020 18:09:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2020 18:10:00 1 мин 03-08-2020 18:11:00 2 м
Новодачная 03-08-2020 18:13:00 1 мин 03-08-2020 18:14:00 3 м
Марк 03-08-2020 18:17:00 1 мин 03-08-2020 18:18:00 4 м
Лианозово 03-08-2020 18:19:00 1 мин 03-08-2020 18:20:00 2 м
Бескудниково 03-08-2020 18:23:00 1 мин 03-08-2020 18:24:00 4 м
Дегунино 03-08-2020 18:25:00 1 мин 03-08-2020 18:26:00 2 м
Окружная 03-08-2020 18:29:00 1 мин 03-08-2020 18:30:00 4 м
Тимирязевская 03-08-2020 18:33:00 1 мин 03-08-2020 18:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-08-2020 18:40:00 1 мин 03-08-2020 18:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2020 18:46:00 2 мин 03-08-2020 18:48:00 7 м
Беговая 03-08-2020 18:52:00 1 мин 03-08-2020 18:53:00 5 м
Тестовская 03-08-2020 18:56:00 1 мин 03-08-2020 18:57:00 4 м
Фили 03-08-2020 18:59:00 1 мин 03-08-2020 19:00:00 3 м
Славянский Бульвар 03-08-2020 19:03:00 1 мин 03-08-2020 19:04:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 03-08-2020 19:07:00 1 мин 03-08-2020 19:08:00 4 м
Рабочий Посёлок 03-08-2020 19:10:00 1 мин 03-08-2020 19:11:00 3 м
Сетунь 03-08-2020 19:12:00 1 мин 03-08-2020 19:13:00 2 м
Немчиновка 03-08-2020 19:15:00 1 мин 03-08-2020 19:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 03-08-2020 19:18:00 1 мин 03-08-2020 19:19:00 3 м
Баковка 03-08-2020 19:21:00 1 мин 03-08-2020 19:22:00 3 м
Одинцово 03-08-2020 19:25:00 1 мин 03-08-2020 19:26:00 4 м
Отрадное 03-08-2020 19:29:00 1 мин 03-08-2020 19:30:00 4 м
Пионерская 03-08-2020 19:32:00 1 мин 03-08-2020 19:33:00 3 м
Перхушково 03-08-2020 19:34:00 1 мин 03-08-2020 19:35:00 2 м
Здравница 03-08-2020 19:37:00 1 мин 03-08-2020 19:38:00 3 м
Жаворонки 03-08-2020 19:41:00 1 мин 03-08-2020 19:42:00 4 м
Дачное 03-08-2020 19:45:00 1 мин 03-08-2020 19:46:00 4 м
Малые Вязёмы 03-08-2020 19:48:00 1 мин 03-08-2020 19:49:00 3 м
Голицыно 03-08-2020 19:52:00 1 мин 03-08-2020 19:53:00 4 м
Захарово 03-08-2020 19:56:00 1 мин 03-08-2020 19:57:00 4 м
Хлюпино 03-08-2020 20:00:00 1 мин 03-08-2020 20:01:00 4 м
Скоротово 03-08-2020 20:05:00 1 мин 03-08-2020 20:06:00 5 м
Звенигород 03-08-2020 20:14:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6121 23-10-2020 05:23:00 23-10-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 23-10-2020 06:31:00 23-10-2020 09:49:00
Дубна — Звенигород 6165 23-10-2020 11:45:00 23-10-2020 15:11:00
Вербилки — Звенигород 6195 23-10-2020 15:25:00 23-10-2020 18:41:00
Дубна — Звенигород 6209 23-10-2020 16:47:00 23-10-2020 20:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search