ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6209 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-07-2021 13:35:00
Москва-Товарная 04-07-2021 13:39:00 1 мин 04-07-2021 13:40:00 5 м
Калитники 04-07-2021 13:42:00 1 мин 04-07-2021 13:43:00 3 м
Новохохловская 04-07-2021 13:44:00 1 мин 04-07-2021 13:45:00 2 м
Текстильщики 04-07-2021 13:48:00 1 мин 04-07-2021 13:49:00 4 м
Люблино (Кубанская) 04-07-2021 13:52:00 1 мин 04-07-2021 13:53:00 4 м
Депо 04-07-2021 13:55:00 1 мин 04-07-2021 13:56:00 3 м
Перерва 04-07-2021 13:57:00 1 мин 04-07-2021 13:58:00 2 м
Курьяново 04-07-2021 14:00:00 1 мин 04-07-2021 14:01:00 3 м
Москворечье 04-07-2021 14:02:00 1 мин 04-07-2021 14:03:00 2 м
Царицыно 04-07-2021 14:06:00 1 мин 04-07-2021 14:07:00 4 м
Покровское 04-07-2021 14:10:00 1 мин 04-07-2021 14:11:00 4 м
Красный Строитель 04-07-2021 14:14:00 1 мин 04-07-2021 14:15:00 4 м
Битца 04-07-2021 14:17:00 1 мин 04-07-2021 14:18:00 3 м
Бутово 04-07-2021 14:21:00 1 мин 04-07-2021 14:22:00 4 м
Щербинка 04-07-2021 14:25:00 1 мин 04-07-2021 14:26:00 4 м
Остафьево 04-07-2021 14:28:00 1 мин 04-07-2021 14:29:00 3 м
Силикатная 04-07-2021 14:30:00 1 мин 04-07-2021 14:31:00 2 м
Подольск 04-07-2021 14:35:00 1 мин 04-07-2021 14:36:00 5 м
Кутузовская 04-07-2021 14:39:00 1 мин 04-07-2021 14:40:00 4 м
Весенняя 04-07-2021 14:42:00 1 мин 04-07-2021 14:43:00 3 м
Гривно 04-07-2021 14:46:00 1 мин 04-07-2021 14:47:00 4 м
Львовская 04-07-2021 14:50:00 1 мин 04-07-2021 14:51:00 4 м
Молоди 04-07-2021 14:54:00 1 мин 04-07-2021 14:55:00 4 м
Столбовая 04-07-2021 14:57:00 1 мин 04-07-2021 14:58:00 3 м
66 км 04-07-2021 14:59:00 04-07-2021 14:59:00 1 м
Чепелёво 04-07-2021 15:03:00 1 мин 04-07-2021 15:04:00 5 м
Чехов 04-07-2021 15:09:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 17-09-2021 00:05:00 17-09-2021 01:40:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 17-09-2021 05:18:00 17-09-2021 06:55:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 17-09-2021 06:04:00 17-09-2021 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 17-09-2021 07:15:00 17-09-2021 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 17-09-2021 07:24:00 17-09-2021 08:57:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 17-09-2021 07:35:00 17-09-2021 09:11:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6205 17-09-2021 08:10:00 17-09-2021 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 17-09-2021 08:35:00 17-09-2021 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 17-09-2021 08:54:00 17-09-2021 10:26:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6309 17-09-2021 09:10:00 17-09-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 17-09-2021 09:22:00 17-09-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 17-09-2021 09:42:00 17-09-2021 11:16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 17-09-2021 09:59:00 17-09-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6195 17-09-2021 10:17:00 17-09-2021 11:47:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 17-09-2021 10:59:00 17-09-2021 12:33:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 17-09-2021 11:15:00 17-09-2021 12:49:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 17-09-2021 13:24:00 17-09-2021 14:58:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 17-09-2021 13:35:00 17-09-2021 15:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 17-09-2021 14:36:00 17-09-2021 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 17-09-2021 14:52:00 17-09-2021 16:28:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 17-09-2021 15:29:00 17-09-2021 17:04:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 17-09-2021 15:59:00 17-09-2021 17:35:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 17-09-2021 16:24:00 17-09-2021 18:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17-09-2021 16:53:00 17-09-2021 18:27:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17-09-2021 17:35:00 17-09-2021 19:09:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17-09-2021 17:53:00 17-09-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 17-09-2021 18:05:00 17-09-2021 19:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 17-09-2021 18:23:00 17-09-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 17-09-2021 19:00:00 17-09-2021 20:24:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 17-09-2021 19:05:00 17-09-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 17-09-2021 19:17:00 17-09-2021 20:52:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 17-09-2021 19:35:00 17-09-2021 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 17-09-2021 20:12:00 17-09-2021 21:29:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 17-09-2021 20:29:00 17-09-2021 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 17-09-2021 21:04:00 17-09-2021 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 17-09-2021 21:22:00 17-09-2021 22:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 17-09-2021 22:23:00 17-09-2021 23:58:00
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 17-09-2021 22:53:00 18-09-2021 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search