ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6209 Москва (Курский вокзал) — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Москва (Курский вокзал) — Чехов находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Чехов (ежедневно с 4 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 13:35
Москва-Товарная 13:39 1 мин 13:40 5 м
Калитники 13:42 1 мин 13:43 3 м
Новохохловская 13:44 1 мин 13:45 2 м
Текстильщики 13:48 1 мин 13:49 4 м
Люблино (Кубанская) 13:52 1 мин 13:53 4 м
Депо 13:55 1 мин 13:56 3 м
Перерва 13:57 1 мин 13:58 2 м
Курьяново 14:00 1 мин 14:01 3 м
Москворечье 14:02 1 мин 14:03 2 м
Царицыно 14:06 1 мин 14:07 4 м
Покровское 14:10 1 мин 14:11 4 м
Красный Строитель 14:14 1 мин 14:15 4 м
Битца 14:17 1 мин 14:18 3 м
Бутово 14:21 1 мин 14:22 4 м
Щербинка 14:25 1 мин 14:26 4 м
Остафьево 14:28 1 мин 14:29 3 м
Силикатная 14:30 1 мин 14:31 2 м
Подольск 14:35 1 мин 14:36 5 м
Кутузовская 14:39 1 мин 14:40 4 м
Весенняя 14:42 1 мин 14:43 3 м
Гривно 14:46 1 мин 14:47 4 м
Львовская 14:50 1 мин 14:51 4 м
Молоди 14:54 1 мин 14:55 4 м
Столбовая 14:57 1 мин 14:58 3 м
66 км 14:59 14:59 1 м
Чепелёво 15:03 1 мин 15:04 5 м
Чехов 15:09 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Чехов на карте:


Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Серпухов 6290/6289/6333 00:10 01:46
Новоиерусалимская — Серпухов 6202/6201 05:46 07:16
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 06:59 08:13
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:10 08:42
Румянцево — Серпухов 6210/6209 07:22 08:58
Новоиерусалимская — Чехов 6212/6211 07:34 09:11
Волоколамск — Шарапова Охота 6214/6213/6293 07:46 09:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 08:21 09:42
Новоиерусалимская — Шарапова Охота 6218/6217 08:58 10:34
Новоиерусалимская — Чехов 6224/6223 09:46 11:22
Шаховская — Тула (Московский вокзал) 6054/6053/6959 09:58 11:27
Нахабино — Серпухов 6244/6243 13:22 14:58
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал) 6246/6245/6963 14:58 16:33
Шаховская — Серпухов 6058/6057/6319 15:34 17:12
Шаховская — Серпухов 6060/6059/6247 16:22 18:01
Нахабино — Чехов 6254/6253 16:46 18:24
Дедовск — Серпухов 6258/6257 16:58 18:34
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7161 17:34 18:51
Дедовск — Шарапова Охота 6264/6263 17:46 19:22
Шаховская — Серпухов 6062/6061/6321 17:58 19:34
Новоиерусалимская — Чехов 6266/6265 18:10 19:43
Волоколамск — Серпухов 6268/6267/6331 18:22 20:03
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 18:58 20:24
Волоколамск — Серпухов 6272/6271/6325 19:10 20:46
Нахабино — Чехов 6274/6273 19:22 20:54
Румянцево — Серпухов 6276/6275 19:34 21:10
Новоиерусалимская — Чехов 6278/6277 19:46 21:17
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 20:10 21:30
Волоколамск — Тула (Московский вокзал) 6920/6919/6969 20:22 21:58
Новоиерусалимская — Серпухов 6280/6279 20:46 22:22
Шаховская — Чехов 6066/6065/6343 21:10 22:47
Румянцево — Серпухов 6282/6281 21:34 23:10
Волоколамск — Шарапова Охота 6286/6285/6327 22:10 23:42
Новоиерусалимская — Серпухов 6288/6287 22:34 00:10

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search