ss x
x

Электричка № 6209 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 12-06-2020 18:48:00
Беговая 12-06-2020 18:52:00 1 мин 12-06-2020 18:53:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 18:56:00 1 мин 12-06-2020 18:57:00 4 м
Фили 12-06-2020 18:59:00 1 мин 12-06-2020 19:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 19:07:00 1 мин 12-06-2020 19:08:00 8 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 19:10:00 1 мин 12-06-2020 19:11:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 19:12:00 1 мин 12-06-2020 19:13:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 19:15:00 1 мин 12-06-2020 19:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 19:18:00 1 мин 12-06-2020 19:19:00 3 м
Баковка 12-06-2020 19:21:00 1 мин 12-06-2020 19:22:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 19:25:00 1 мин 12-06-2020 19:26:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 19:29:00 1 мин 12-06-2020 19:30:00 4 м
Пионерская 12-06-2020 19:32:00 1 мин 12-06-2020 19:33:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 19:34:00 1 мин 12-06-2020 19:35:00 2 м
Здравница 12-06-2020 19:37:00 1 мин 12-06-2020 19:38:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 19:41:00 1 мин 12-06-2020 19:42:00 4 м
Дачное 12-06-2020 19:45:00 1 мин 12-06-2020 19:46:00 4 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 19:48:00 1 мин 12-06-2020 19:49:00 3 м
Голицыно 12-06-2020 19:52:00 1 мин 12-06-2020 19:53:00 4 м
Захарово 12-06-2020 19:56:00 1 мин 12-06-2020 19:57:00 4 м
Хлюпино 12-06-2020 20:00:00 1 мин 12-06-2020 20:01:00 4 м
Скоротово 12-06-2020 20:05:00 1 мин 12-06-2020 20:06:00 5 м
Звенигород 12-06-2020 20:14:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 01-10-2020 04:48:00 01-10-2020 06:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 01-10-2020 06:03:00 01-10-2020 07:25:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 01-10-2020 07:28:00 01-10-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 01-10-2020 08:28:00 01-10-2020 09:49:00
Дмитров — Звенигород 6135 01-10-2020 09:18:00 01-10-2020 10:45:00
Икша — Звенигород 6147 01-10-2020 10:30:00 01-10-2020 11:55:00
Дубна — Звенигород 6165 01-10-2020 13:48:00 01-10-2020 15:11:00
Икша — Звенигород 6173 01-10-2020 14:58:00 01-10-2020 16:20:00
Лобня — Звенигород 6183 01-10-2020 16:18:00 01-10-2020 17:41:00
Икша — Звенигород 6195 01-10-2020 17:18:00 01-10-2020 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 01-10-2020 17:57:00 01-10-2020 18:58:00
Дубна — Звенигород 6209 01-10-2020 18:48:00 01-10-2020 20:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 01-10-2020 19:43:00 01-10-2020 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 01-10-2020 20:13:00 01-10-2020 21:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 01-10-2020 20:56:00 01-10-2020 21:57:00
Дмитров — Звенигород 6231 01-10-2020 21:33:00 01-10-2020 22:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 01-10-2020 22:45:00 02-10-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search