ss x
x

Электричка № 6209 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6209 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (только 12 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 12-06-2020 18:48:00
Беговая 12-06-2020 18:52:00 1 мин 12-06-2020 18:53:00 5 м
Тестовская 12-06-2020 18:56:00 1 мин 12-06-2020 18:57:00 4 м
Фили 12-06-2020 18:59:00 1 мин 12-06-2020 19:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 12-06-2020 19:07:00 1 мин 12-06-2020 19:08:00 8 м
Рабочий Посёлок 12-06-2020 19:10:00 1 мин 12-06-2020 19:11:00 3 м
Сетунь 12-06-2020 19:12:00 1 мин 12-06-2020 19:13:00 2 м
Немчиновка 12-06-2020 19:15:00 1 мин 12-06-2020 19:16:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 12-06-2020 19:18:00 1 мин 12-06-2020 19:19:00 3 м
Баковка 12-06-2020 19:21:00 1 мин 12-06-2020 19:22:00 3 м
Одинцово 12-06-2020 19:25:00 1 мин 12-06-2020 19:26:00 4 м
Отрадное 12-06-2020 19:29:00 1 мин 12-06-2020 19:30:00 4 м
Пионерская 12-06-2020 19:32:00 1 мин 12-06-2020 19:33:00 3 м
Перхушково 12-06-2020 19:34:00 1 мин 12-06-2020 19:35:00 2 м
Здравница 12-06-2020 19:37:00 1 мин 12-06-2020 19:38:00 3 м
Жаворонки 12-06-2020 19:41:00 1 мин 12-06-2020 19:42:00 4 м
Дачное 12-06-2020 19:45:00 1 мин 12-06-2020 19:46:00 4 м
Малые Вязёмы 12-06-2020 19:48:00 1 мин 12-06-2020 19:49:00 3 м
Голицыно 12-06-2020 19:52:00 1 мин 12-06-2020 19:53:00 4 м
Захарово 12-06-2020 19:56:00 1 мин 12-06-2020 19:57:00 4 м
Хлюпино 12-06-2020 20:00:00 1 мин 12-06-2020 20:01:00 4 м
Скоротово 12-06-2020 20:05:00 1 мин 12-06-2020 20:06:00 5 м
Звенигород 12-06-2020 20:14:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6209, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 25-01-2021 04:48:00 25-01-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 25-01-2021 06:13:00 25-01-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-01-2021 07:13:00 25-01-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 25-01-2021 08:29:00 25-01-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-01-2021 09:18:00 25-01-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 25-01-2021 10:30:00 25-01-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 25-01-2021 13:48:00 25-01-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 25-01-2021 14:58:00 25-01-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6229 25-01-2021 17:18:00 25-01-2021 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 25-01-2021 18:02:00 25-01-2021 19:04:00
Лобня — Звенигород 6251 25-01-2021 18:58:00 25-01-2021 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 25-01-2021 19:43:00 25-01-2021 20:45:00
Лобня — Звенигород 6265 25-01-2021 20:13:00 25-01-2021 21:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 25-01-2021 20:56:00 25-01-2021 21:57:00
Икша — Звенигород 6277 25-01-2021 21:33:00 25-01-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 25-01-2021 22:45:00 26-01-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search